Bayswater City 5 vs 2 Armadale Sc

Negli ultimi 9 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
5
:
2
D
HT 2-2
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.67ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Bayswater City
50%5V 2P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Armadale Sc
20%2V 2P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Bayswater City
5
Pareggi
2
Vittorie Armadale Sc
2
Media gol
2.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Bayswater City
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
22.2%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Bayswater City
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Bayswater City
5
Pareggi
2
Vittorie Armadale Sc
2
Media gol
2.7

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
56%
Entrambe segnano - No
44%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Bayswater City
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
22.2%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Bayswater City
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Bayswater City — ultime 5 partite

NPL Western Australia|sab 13/04/19 04:00
Terminato
Perth Redstar
Stemma di Perth Redstar
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Bayswater City
Bayswater City
NPL Western Australia|sab 06/04/19 04:00
Terminato
Bayswater City
Stemma di Bayswater City
0
:
3
Intervallo: 0-3
Stemma di Sorrento
Sorrento
NPL Western Australia|sab 30/03/19 04:00
Terminato
Balcatta
Stemma di Balcatta
2
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Bayswater City
Bayswater City
NPL Western Australia|ven 22/03/19 08:30
Terminato
NPL Western Australia|ven 15/03/19 08:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Armadale Sc — ultime 5 partite

NPL Western Australia|sab 13/04/19 04:00
Terminato
Armadale Sc
Stemma di Armadale Sc
1
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Balcatta
Balcatta
NPL Western Australia|sab 06/04/19 04:00
Terminato
Floreat Athena
Stemma di Floreat Athena
3
:
3
Intervallo: 2-0
Stemma di Armadale Sc
Armadale Sc
NPL Western Australia|sab 30/03/19 04:00
Terminato
NPL Western Australia|sab 23/03/19 04:00
Terminato
Armadale Sc
Stemma di Armadale Sc
3
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Rockingham City
Rockingham City
NPL Western Australia|sab 16/03/19 04:00
Terminato
Stirling Lions
Stemma di Stirling Lions
0
:
2
Intervallo: 0-0
Stemma di Armadale Sc
Armadale Sc
Pagina 1 di 2

Bayswater City vs Armadale Sc — storico H2H

Club Friendly Games|sab 23/02/19 08:00
Terminato
Bayswater City
Stemma di Bayswater City
2
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Armadale SC
Armadale SC
NPL Western Australia|sab 30/06/18 04:00
Terminato
Armadale SC
Stemma di Armadale SC
4
:
1
Intervallo: 2-0
Stemma di Bayswater City
Bayswater City
NPL Western Australia|sab 31/03/18 04:00
Terminato
Bayswater City
Stemma di Bayswater City
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Armadale SC
Armadale SC
NPL Western Australia|sab 12/08/17 04:00
Terminato
Bayswater City
Stemma di Bayswater City
4
:
1
Intervallo: 2-0
Stemma di Armadale SC
Armadale SC
NPL Western Australia|sab 29/04/17 04:00
Terminato
Armadale SC
Stemma di Armadale SC
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Bayswater City
Bayswater City
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Bayswater City e Armadale Sc?

Storico degli scontri Bayswater City x Armadale Sc: 9 scontri — {home} 5V, 2P, {away} 2V (ultime 9 partite). 24 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,67 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 56,0% delle partite. Aggiornato il 23/02/2019 às 05:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Bayswater City
5
Pareggi
2
Vittorie di Armadale Sc
2
Gol nello storico
24
Media gol/partita
2,67

Vittorie più larghe

  • Bayswater City: Bayswater City 4 x 1 Armadale Sc
  • Armadale Sc: Bayswater City 1 x 4 Armadale Sc

Ultimi scontri

  1. Bayswater City 2 x 1 Armadale Sc
  2. Bayswater City 1 x 4 Armadale Sc
  3. Bayswater City 2 x 0 Armadale Sc
  4. Bayswater City 4 x 1 Armadale Sc
  5. Bayswater City 0 x 0 Armadale Sc
  6. Bayswater City 0 x 1 Armadale Sc
  7. Bayswater City 2 x 1 Armadale Sc
  8. Bayswater City 1 x 1 Armadale Sc
  9. Bayswater City 3 x 0 Armadale Sc

Gol per tempo — Bayswater City x Armadale Sc

  • 1º tempo (7 partite con dati): media di 1,14 Gol/partita · over 0,5 Gol: 71,4% · over 1,5 Gol: 42,9%
  • 2º tempo (7 partite con dati): media di 1,57 Gol/partita · over 0,5 Gol: 71,4% · over 1,5 Gol: 42,9%

Bayswater City x Armadale Sc — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Bayswater City e Armadale SC, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Bayswater City ha registrato 7 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte, con 30 gol segnati e 12 subiti. Armadale SC ha ottenuto 4 vittorie, 3 pareggi e 3 sconfitte in 10 partite, con 25 gol segnati e 20 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Bayswater City ha il 70% di vittorie con una media di 3 gol a partita. Armadale SC ha il 40% di vittorie e una media di 2.5 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Bayswater City ha vinto 6 volte, Armadale SC ha vinto 1 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Bayswater City ha una percentuale di vittorie del 80% con una media di 3.2 gol a partita. In trasferta, Armadale SC ha una percentuale del 10% e una media di 1.8 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 4.9 a partita. In 90% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle gare.