Brisbane Roar 5 vs 1 Central Coast Mariners

Negli ultimi 6 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.67ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Brisbane Roar
30%3V 3P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Central Coast Mariners
30%3V 1P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Brisbane Roar
6
Pareggi
0
Vittorie Central Coast Mariners
0
Media gol
2.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Brisbane Roar
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
16.7%
-2.5
16.7%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Brisbane Roar
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Brisbane Roar
6
Pareggi
0
Vittorie Central Coast Mariners
0
Media gol
2.7

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
50%
Entrambe segnano - No
50%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Brisbane Roar
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
16.7%
-2.5
16.7%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Brisbane Roar
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Brisbane Roar — ultime 5 partite

A-League Men|sab 25/03/17 05:50
Terminato
A-League Men|dom 19/03/17 03:00
Terminato
AFC Champions League Elite|mar 14/03/17 07:00
Terminato
A-League Men|dom 05/03/17 05:00
Terminato
Newcastle Jets
Stemma di Newcastle Jets
1
:
3
Intervallo: 1-0
Stemma di Brisbane Roar
Brisbane Roar
AFC Champions League Elite|mar 28/02/17 07:30
Terminato
Ulsan HD
Stemma di Ulsan HD
6
:
0
Intervallo: 3-0
Stemma di Brisbane Roar
Brisbane Roar
Pagina 1 di 2

Central Coast Mariners — ultime 5 partite

A-League Men|sab 25/03/17 03:35
Terminato
A-League Men|ven 10/03/17 05:50
Terminato
A-League Men|dom 05/03/17 03:00
Terminato
A-League Men|dom 26/02/17 03:00
Terminato
A-League Men|dom 19/02/17 03:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Brisbane Roar vs Central Coast Mariners — storico H2H

A-League Men|dom 18/12/16 04:00
Terminato
A-League Men|sab 22/10/16 04:35
Terminato
A-League Men|sab 06/02/16 04:15
Terminato
A-League Men|dom 20/12/15 04:00
Terminato
A-League Men|dom 18/10/15 04:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Brisbane Roar e Central Coast Mariners?

Storico degli scontri Brisbane Roar x Central Coast Mariners: 6 scontri — {home} 6V, 0P, {away} 0V (ultime 6 partite). 16 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,67 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50,0% delle partite. Aggiornato il 18/12/2016 às 02:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Brisbane Roar
6
Pareggi
0
Vittorie di Central Coast Mariners
0
Gol nello storico
16
Media gol/partita
2,67

Vittorie più larghe

  • Brisbane Roar: Brisbane Roar 4 x 0 Central Coast Mariners

Ultimi scontri

  1. Brisbane Roar 2 x 1 Central Coast Mariners
  2. Brisbane Roar 1 x 0 Central Coast Mariners
  3. Brisbane Roar 4 x 0 Central Coast Mariners
  4. Brisbane Roar 1 x 0 Central Coast Mariners
  5. Brisbane Roar 2 x 1 Central Coast Mariners
  6. Brisbane Roar 3 x 1 Central Coast Mariners

Gol per tempo — Brisbane Roar x Central Coast Mariners

  • 1º tempo (6 partite con dati): media di 1,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 83,3% · over 1,5 Gol: 16,7%
  • 2º tempo (6 partite con dati): media di 1,67 Gol/partita · over 0,5 Gol: 83,3% · over 1,5 Gol: 66,7%

Brisbane Roar x Central Coast Mariners — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Brisbane Roar e Central Coast Mariners, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Brisbane Roar ha registrato 5 vittorie, 2 pareggi e 3 sconfitte, con 21 gol segnati e 17 subiti. Central Coast Mariners ha ottenuto 1 vittorie, 3 pareggi e 6 sconfitte in 10 partite, con 11 gol segnati e 24 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Brisbane Roar ha il 50% di vittorie con una media di 2.1 gol a partita. Central Coast Mariners ha il 10% di vittorie e una media di 1.1 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Brisbane Roar ha vinto 3 volte, Central Coast Mariners ha vinto 6 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Brisbane Roar ha una percentuale di vittorie del 10% con una media di 1.3 gol a partita. In trasferta, Central Coast Mariners ha una percentuale del 30% e una media di 1.1 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.3 a partita. In 90% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle gare.