Canberra United 1 vs 0 Wellington Phoenix

Negli ultimi 6 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.50ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Canberra United
30%3V 4P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Wellington Phoenix
20%2V 1P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Canberra United
3
Pareggi
0
Vittorie Wellington Phoenix
3
Media gol
2.5

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Canberra United
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Canberra United
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Canberra United
3
Pareggi
0
Vittorie Wellington Phoenix
3
Media gol
2.5

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
0%
Entrambe segnano - No
100%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Canberra United
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Canberra United
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Canberra United — ultime 5 partite

A-League Women|sab 29/03/25 06:00
Terminato
Perth Glory
Stemma di Perth Glory
1
:
2
Intervallo: 0-2
Stemma di Canberra United
Canberra United
A-League Women|sab 22/03/25 02:00
Terminato
Canberra United
Stemma di Canberra United
0
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Sydney FC
Sydney FC
A-League Women|ven 14/03/25 05:00
Terminato
A-League Women|dom 09/03/25 03:00
Terminato
A-League Women|sab 01/03/25 02:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Wellington Phoenix — ultime 5 partite

A-League Women|dom 30/03/25 00:00
Terminato
A-League Women|sab 22/03/25 00:00
Terminato
A-League Women|sab 15/03/25 03:00
Terminato
Sydney FC
Stemma di Sydney FC
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Wellington Phoenix
Wellington Phoenix
A-League Women|dom 09/03/25 00:00
Terminato
A-League Women|dom 02/03/25 00:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Canberra United vs Wellington Phoenix — storico H2H

A-League Women|dom 10/11/24 00:00
Terminato
A-League Women|dom 24/03/24 00:00
Terminato
A-League Women|dom 28/01/24 01:00
Terminato
A-League Women|sab 21/01/23 20:15
Terminato
A-League Women|sab 10/12/22 01:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Formazioni di Canberra United vs Wellington Phoenix

Titolari e riserve di Canberra United vs Wellington Phoenix, con numeri di maglia e posizioni — dati registrati il 13/11/2025.

Qual è il bilancio degli scontri tra Canberra United e Wellington Phoenix?

Storico degli scontri Canberra United x Wellington Phoenix: 6 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 3V (ultime 6 partite). 15 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,50 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 0,0% delle partite. Aggiornato il 09/11/2024 às 21:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Canberra United
3
Pareggi
0
Vittorie di Wellington Phoenix
3
Gol nello storico
15
Media gol/partita
2,50

Vittorie più larghe

  • Canberra United: Canberra United 3 x 0 Wellington Phoenix
  • Wellington Phoenix: Canberra United 0 x 5 Wellington Phoenix

Ultimi scontri

  1. Canberra United 1 x 0 Wellington Phoenix
  2. Canberra United 1 x 0 Wellington Phoenix
  3. Canberra United 0 x 2 Wellington Phoenix
  4. Canberra United 0 x 5 Wellington Phoenix
  5. Canberra United 3 x 0 Wellington Phoenix
  6. Canberra United 0 x 3 Wellington Phoenix

Gol per tempo — Canberra United x Wellington Phoenix

  • 1º tempo (6 partite con dati): media di 1,17 Gol/partita · over 0,5 Gol: 83,3% · over 1,5 Gol: 33,3%
  • 2º tempo (6 partite con dati): media di 1,33 Gol/partita · over 0,5 Gol: 83,3% · over 1,5 Gol: 33,3%

Canberra United x Wellington Phoenix — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Canberra United e Wellington Phoenix, con 9 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Canberra United ha registrato 3 vittorie, 1 pareggi e 6 sconfitte, con 12 gol segnati e 18 subiti. Wellington Phoenix ha ottenuto 3 vittorie, 2 pareggi e 5 sconfitte in 10 partite, con 12 gol segnati e 11 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Canberra United ha il 30% di vittorie con una media di 1.2 gol a partita. Wellington Phoenix ha il 30% di vittorie e una media di 1.2 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 9 sfide dirette, Canberra United ha vinto 4 volte, Wellington Phoenix ha vinto 4 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Canberra United ha una percentuale di vittorie del 50% con una media di 1.6 gol a partita. In trasferta, Wellington Phoenix ha una percentuale del 40% e una media di 1.7 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.22 a partita. In 33.3% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 11% delle gare.