Cf Peralada 3 vs 1 Pobla De Mafumet Cf

Negli ultimi 7 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
3
:
1
D
HT 1-1
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
1.86ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Cf Peralada
50%5V 4P 1S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Pobla De Mafumet Cf
50%5V 3P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Cf Peralada
2
Pareggi
2
Vittorie Pobla De Mafumet Cf
3
Media gol
1.9

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Cf Peralada
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Cf Peralada
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Cf Peralada
2
Pareggi
2
Vittorie Pobla De Mafumet Cf
3
Media gol
1.9

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
43%
Entrambe segnano - No
57%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Cf Peralada
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Cf Peralada
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Cf Peralada — ultime 5 partite

Tercera Federación, Group 5|sab 25/03/23 12:30
Terminato
UE Tona
Stemma di UE Tona
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Cf Peralada
Cf Peralada
Tercera Federación, Group 5|dom 19/03/23 12:30
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 12/03/23 08:00
Terminato
FC Vilafranca
Stemma di FC Vilafranca
2
:
1
Intervallo: 2-0
Stemma di Cf Peralada
Cf Peralada
Tercera Federación, Group 5|dom 05/03/23 12:30
Terminato
Cf Peralada
Stemma di Cf Peralada
2
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Girona B
Girona B
Tercera Federación, Group 5|dom 26/02/23 08:30
Terminato
CE Europa
Stemma di CE Europa
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Cf Peralada
Cf Peralada
Pagina 1 di 2

Pobla De Mafumet Cf — ultime 5 partite

Tercera Federación, Group 5|dom 26/03/23 07:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 19/03/23 08:00
Terminato
Pobla De Mafumet Cf
Stemma di Pobla De Mafumet Cf
5
:
2
Intervallo: 2-1
Stemma di UE Tona
UE Tona
Tercera Federación, Group 5|dom 05/03/23 08:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 26/02/23 08:00
Terminato
Girona B
Stemma di Girona B
1
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Pobla De Mafumet Cf
Pobla De Mafumet Cf
Pagina 1 di 2

Cf Peralada vs Pobla De Mafumet Cf — storico H2H

Tercera Federación, Group 5|dom 27/11/22 08:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 09/01/22 14:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|sab 12/06/21 12:30
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 09/05/21 07:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Cf Peralada e Pobla De Mafumet Cf?

Storico degli scontri Cf Peralada x Pobla De Mafumet Cf: 7 scontri — {home} 2V, 2P, {away} 3V (ultime 7 partite). 13 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 1,86 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 43,0% delle partite. Aggiornato il 27/11/2022 às 05:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Cf Peralada
2
Pareggi
2
Vittorie di Pobla De Mafumet Cf
3
Gol nello storico
13
Media gol/partita
1,86

Vittorie più larghe

  • Cf Peralada: Cf Peralada 1 x 0 Pobla De Mafumet Cf
  • Pobla De Mafumet Cf: Cf Peralada 0 x 3 Pobla De Mafumet Cf

Ultimi scontri

  1. Cf Peralada 1 x 0 Pobla De Mafumet Cf
  2. Cf Peralada 1 x 1 Pobla De Mafumet Cf
  3. Cf Peralada 0 x 0 Pobla De Mafumet Cf
  4. Cf Peralada 0 x 3 Pobla De Mafumet Cf
  5. Cf Peralada 1 x 2 Pobla De Mafumet Cf
  6. Cf Peralada 2 x 1 Pobla De Mafumet Cf
  7. Cf Peralada 0 x 1 Pobla De Mafumet Cf

Gol per tempo — Cf Peralada x Pobla De Mafumet Cf

  • 1º tempo (6 partite con dati): media di 0,67 Gol/partita · over 0,5 Gol: 50,0% · over 1,5 Gol: 16,7%
  • 2º tempo (6 partite con dati): media di 1,50 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 33,3%

Cf Peralada x Pobla De Mafumet Cf — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra CF Peralada e Pobla de Mafumet CF, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, CF Peralada ha registrato 3 vittorie, 5 pareggi e 2 sconfitte, con 12 gol segnati e 9 subiti. Pobla de Mafumet CF ha ottenuto 5 vittorie, 1 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 16 gol segnati e 14 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, CF Peralada ha il 30% di vittorie con una media di 1.2 gol a partita. Pobla de Mafumet CF ha il 50% di vittorie e una media di 1.6 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, CF Peralada ha vinto 6 volte, Pobla de Mafumet CF ha vinto 2 volte e ci sono stati 2 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, CF Peralada ha 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte. Pobla de Mafumet CF ha 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, CF Peralada ha una percentuale di vittorie del 50% con una media di 1.9 gol a partita. In trasferta, Pobla de Mafumet CF ha una percentuale del 50% e una media di 1.5 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.2 a partita. In 50% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle gare.