Chester 1 vs 1 Scarborough Athletic

Nome oficial do Chester: Chester FC.

Negli ultimi 7 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
E
1
:
1
E
HT 0-1
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.86ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Chester
30%3V 3P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Scarborough Athletic
80%8V 1P 1S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Chester
4
Pareggi
1
Vittorie Scarborough Athletic
2
Media gol
3.9

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Chester
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Chester
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Chester
4
Pareggi
1
Vittorie Scarborough Athletic
2
Media gol
3.9

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
71%
Entrambe segnano - No
29%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Chester
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Chester
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Chester — ultime 5 partite

National League North|mar 02/09/25 15:45
Terminato
AFC Fylde
Stemma di AFC Fylde
2
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di Chester
Chester
National League North|sab 30/08/25 11:00
Terminato
Worksop Town FC
Stemma di Worksop Town FC
2
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Chester
Chester
National League North|lun 25/08/25 11:00
Terminato
Chester
Stemma di Chester
2
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Oxford City
Oxford City
National League North|sab 23/08/25 11:00
Terminato
South Shields
Stemma di South Shields
4
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Chester
Chester
National League North|mar 19/08/25 15:45
Terminato
Chester
Stemma di Chester
1
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Curzon Ashton FC
Curzon Ashton FC
Pagina 1 di 2

Scarborough Athletic — ultime 5 partite

National League North|mar 02/09/25 15:45
Terminato
National League North|sab 30/08/25 11:00
Terminato
National League North|lun 25/08/25 11:00
Terminato
National League North|sab 23/08/25 11:00
Terminato
National League North|mar 19/08/25 15:45
Terminato
Pagina 1 di 2

Chester vs Scarborough Athletic — storico H2H

National League North|sab 25/01/25 12:00
Terminato
FA Cup, Qualification|sab 12/10/24 11:00
Terminato
National League North|lun 26/08/24 11:00
Terminato
National League North|sab 10/02/24 12:00
Terminato
National League North|sab 26/08/23 11:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Formazioni di Chester vs Scarborough Athletic

Titolari e riserve di Chester vs Scarborough Athletic, con numeri di maglia e posizioni — dati registrati il 31/10/2025.

Qual è il bilancio degli scontri tra Chester e Scarborough Athletic?

Storico degli scontri Chester x Scarborough Athletic: 7 scontri — {home} 4V, 1P, {away} 2V (ultime 7 partite). 27 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,86 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 71,0% delle partite. Aggiornato il 25/01/2025 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Chester
4
Pareggi
1
Vittorie di Scarborough Athletic
2
Gol nello storico
27
Media gol/partita
3,86

Vittorie più larghe

  • Chester: Chester 3 x 0 Scarborough Athletic
  • Scarborough Athletic: Chester 1 x 3 Scarborough Athletic

Ultimi scontri

  1. Chester 4 x 2 Scarborough Athletic
  2. Chester 1 x 3 Scarborough Athletic
  3. Chester 3 x 2 Scarborough Athletic
  4. Chester 3 x 0 Scarborough Athletic
  5. Chester 0 x 1 Scarborough Athletic
  6. Chester 2 x 2 Scarborough Athletic
  7. Chester 3 x 1 Scarborough Athletic

Gol per tempo — Chester x Scarborough Athletic

  • 1º tempo (7 partite con dati): media di 1,29 Gol/partita · over 0,5 Gol: 71,4% · over 1,5 Gol: 42,9%
  • 2º tempo (7 partite con dati): media di 2,57 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 85,7%

Chester x Scarborough Athletic — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Chester FC e Scarborough Athletic, con 9 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Chester FC ha il 40% di vittorie con una media di 1.4 gol a partita. Scarborough Athletic ha il 20% di vittorie e una media di 1 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 9 sfide dirette, Chester FC ha vinto 4 volte, Scarborough Athletic ha vinto 3 volte e ci sono stati 2 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Chester FC ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 1.1 gol a partita. In trasferta, Scarborough Athletic ha una percentuale del 30% e una media di 1.4 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.33 a partita. In 66.7% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% delle gare.