Despertar Sc 1 vs 2 Acd Penedo Gordo

Negli ultimi 8 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
1
:
2
V
HT 0-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.63ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Despertar Sc
20%2V 4P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Acd Penedo Gordo
10%1V 1P 8S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Despertar Sc
1
Pareggi
3
Vittorie Acd Penedo Gordo
4
Media gol
2.6

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Despertar Sc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Despertar Sc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Despertar Sc
1
Pareggi
3
Vittorie Acd Penedo Gordo
4
Media gol
2.6

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
63%
Entrambe segnano - No
38%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Despertar Sc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Despertar Sc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Despertar Sc — ultime 5 partite

A.F. Beja 1ª Divisão|dom 02/03/25 12:00
Terminato
Despertar Sc
Stemma di Despertar Sc
1
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di CA Aldenovense
CA Aldenovense
A.F. Beja Taça Distrital|dom 23/02/25 12:00
Terminato
GD Messejanense
Stemma di GD Messejanense
1
:
3
Intervallo: 1-2
Stemma di Despertar Sc
Despertar Sc
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 16/02/25 12:00
Terminato
GD Renascente
Stemma di GD Renascente
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Despertar Sc
Despertar Sc
Pagina 1 di 2

Acd Penedo Gordo — ultime 5 partite

Pagina 1 di 2

Despertar Sc vs Acd Penedo Gordo — storico H2H

A.F. Beja 1ª Divisão|dom 19/02/23 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Despertar Sc e Acd Penedo Gordo?

Storico degli scontri Despertar Sc x Acd Penedo Gordo: 8 scontri — {home} 1V, 3P, {away} 4V (ultime 8 partite). 21 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,63 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 62,4% delle partite. Aggiornato il 24/11/2024 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Despertar Sc
1
Pareggi
3
Vittorie di Acd Penedo Gordo
4
Gol nello storico
21
Media gol/partita
2,63

Vittorie più larghe

  • Despertar Sc: Despertar Sc 2 x 0 Acd Penedo Gordo
  • Acd Penedo Gordo: Despertar Sc 0 x 3 Acd Penedo Gordo

Ultimi scontri

  1. Despertar Sc 2 x 3 Acd Penedo Gordo
  2. Despertar Sc 1 x 1 Acd Penedo Gordo
  3. Despertar Sc 0 x 3 Acd Penedo Gordo
  4. Despertar Sc 1 x 1 Acd Penedo Gordo
  5. Despertar Sc 0 x 1 Acd Penedo Gordo
  6. Despertar Sc 2 x 0 Acd Penedo Gordo
  7. Despertar Sc 1 x 1 Acd Penedo Gordo
  8. Despertar Sc 1 x 3 Acd Penedo Gordo

Gol per tempo — Despertar Sc x Acd Penedo Gordo

  • 1º tempo (4 partite con dati): media di 1,25 Gol/partita · over 0,5 Gol: 75,0% · over 1,5 Gol: 50,0%
  • 2º tempo (4 partite con dati): media di 1,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 50,0% · over 1,5 Gol: 50,0%

Despertar Sc x Acd Penedo Gordo — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Despertar SC e ACD Penedo Gordo, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Despertar SC ha registrato 3 vittorie, 1 pareggi e 6 sconfitte, con 24 gol segnati e 12 subiti. ACD Penedo Gordo ha ottenuto 3 vittorie, 1 pareggi e 6 sconfitte in 10 partite, con 19 gol segnati e 19 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Despertar SC ha il 30% di vittorie con una media di 2.4 gol a partita. ACD Penedo Gordo ha il 30% di vittorie e una media di 1.9 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Despertar SC ha vinto 1 volte, ACD Penedo Gordo ha vinto 6 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Despertar SC ha una percentuale di vittorie del 20% con una media di 1.7 gol a partita. In trasferta, ACD Penedo Gordo ha una percentuale del 40% e una media di 1.9 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3 a partita. In 50% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 70% delle gare.