Dynamos Harare Fc 0 vs 0 Fc Platinum

Negli ultimi 7 confronti, 0 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
E
0
:
0
E
HT 0-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
0.71ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Dynamos Harare Fc
50%5V 2P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Fc Platinum
60%6V 2P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Dynamos Harare Fc
1
Pareggi
4
Vittorie Fc Platinum
2
Media gol
0.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
33.3%
66.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Dynamos Harare Fc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Dynamos Harare Fc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Dynamos Harare Fc
1
Pareggi
4
Vittorie Fc Platinum
2
Media gol
0.7

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
0%
Entrambe segnano - No
100%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
33.3%
66.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Dynamos Harare Fc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Dynamos Harare Fc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Dynamos Harare Fc — ultime 5 partite

Pagina 1 di 2

Fc Platinum — ultime 5 partite

Terminato
Chicken Inn
Stemma di Chicken Inn
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Fc Platinum
Fc Platinum
Terminato
Fc Platinum
Stemma di Fc Platinum
1
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di GreenFuel FC
GreenFuel FC
Terminato
Fc Platinum
Stemma di Fc Platinum
1
:
2
Intervallo: 0-2
Stemma di Black Rhinos FC
Black Rhinos FC
Terminato
ZPC Kariba
Stemma di ZPC Kariba
2
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Fc Platinum
Fc Platinum
Terminato
Pagina 1 di 2

Dynamos Harare Fc vs Fc Platinum — storico H2H

Terminato
Terminato
Terminato
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Dynamos Harare Fc e Fc Platinum?

Storico degli scontri Dynamos Harare Fc x Fc Platinum: 7 scontri — {home} 1V, 4P, {away} 2V (ultime 7 partite). 5 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 0,71 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 0,0% delle partite. Aggiornato il 08/07/2023 às 07:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Dynamos Harare Fc
1
Pareggi
4
Vittorie di Fc Platinum
2
Gol nello storico
5
Media gol/partita
0,71

Vittorie più larghe

  • Dynamos Harare Fc: Dynamos Harare Fc 1 x 0 Fc Platinum
  • Fc Platinum: Dynamos Harare Fc 0 x 2 Fc Platinum

Ultimi scontri

  1. Dynamos Harare Fc 0 x 0 Fc Platinum
  2. Dynamos Harare Fc 0 x 0 Fc Platinum
  3. Dynamos Harare Fc 0 x 0 Fc Platinum
  4. Dynamos Harare Fc 0 x 0 Fc Platinum
  5. Dynamos Harare Fc 1 x 0 Fc Platinum
  6. Dynamos Harare Fc 0 x 2 Fc Platinum
  7. Dynamos Harare Fc 0 x 2 Fc Platinum

Gol per tempo — Dynamos Harare Fc x Fc Platinum

  • 1º tempo (6 partite con dati): media di 0,67 Gol/partita · over 0,5 Gol: 33,3% · over 1,5 Gol: 33,3%
  • 2º tempo (6 partite con dati): media di 0,17 Gol/partita · over 0,5 Gol: 16,7% · over 1,5 Gol: 0,0%

Dynamos Harare Fc x Fc Platinum — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Dynamos Harare FC e FC Platinum, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Dynamos Harare FC ha registrato 4 vittorie, 5 pareggi e 1 sconfitte, con 14 gol segnati e 7 subiti. FC Platinum ha ottenuto 3 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 7 gol segnati e 9 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Dynamos Harare FC ha il 40% di vittorie con una media di 1.4 gol a partita. FC Platinum ha il 30% di vittorie e una media di 0.7 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Dynamos Harare FC ha vinto 2 volte, FC Platinum ha vinto 1 volte e ci sono stati 7 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, Dynamos Harare FC ha 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte. FC Platinum ha 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Dynamos Harare FC ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 1.9 gol a partita. In trasferta, FC Platinum ha una percentuale del 30% e una media di 0.6 gol.

Tendenze

La media dei gol tra le due squadre è di 0.6 a partita.