Es Zarzis 1 vs 0 Club Africain

Negli ultimi 7 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
1
:
0
D
HT 1-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
1.71ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Es Zarzis
70%7V 3P 0S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Club Africain
50%5V 2P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Es Zarzis
1
Pareggi
2
Vittorie Club Africain
4
Media gol
1.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Es Zarzis
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Es Zarzis
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Es Zarzis
1
Pareggi
2
Vittorie Club Africain
4
Media gol
1.7

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
29%
Entrambe segnano - No
71%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Es Zarzis
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Es Zarzis
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Es Zarzis — ultime 5 partite

Terminato
Es Zarzis
Stemma di Es Zarzis
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di ES Métlaoui
ES Métlaoui
Terminato
EGS Gafsa
Stemma di EGS Gafsa
1
:
3
Intervallo: 1-1
Stemma di Es Zarzis
Es Zarzis
Terminato
Es Zarzis
Stemma di Es Zarzis
1
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Stade Tunisien
Stade Tunisien
Terminato
Es Zarzis
Stemma di Es Zarzis
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di JS Omrane
JS Omrane
Terminato
EO Sidi Bouzid
Stemma di EO Sidi Bouzid
1
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Es Zarzis
Es Zarzis
Pagina 1 di 2

Club Africain — ultime 5 partite

Terminato
EGS Gafsa
Stemma di EGS Gafsa
0
:
3
Intervallo: 0-1
Stemma di Club Africain
Club Africain
Terminato
Club Africain
Stemma di Club Africain
2
:
0
Intervallo: 2-0
Stemma di JS Omrane
JS Omrane
Terminato
Coupe de Tunisie|mer 26/06/24 13:00
Terminato
CA Bizertin
Stemma di CA Bizertin
2
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Club Africain
Club Africain
Coupe de Tunisie|dom 23/06/24 15:00
Terminato
US Monastir
Stemma di US Monastir
1
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di Club Africain
Club Africain
Pagina 1 di 2

Es Zarzis vs Club Africain — storico H2H

Terminato
ES Zarzis
Stemma di ES Zarzis
0
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Club Africain
Club Africain
Terminato
Club Africain
Stemma di Club Africain
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di ES Zarzis
ES Zarzis
Terminato
Club Africain
Stemma di Club Africain
4
:
0
Intervallo: 2-0
Stemma di ES Zarzis
ES Zarzis
Terminato
ES Zarzis
Stemma di ES Zarzis
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Club Africain
Club Africain
Terminato
Club Africain
Stemma di Club Africain
1
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di ES Zarzis
ES Zarzis
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Es Zarzis e Club Africain?

Storico degli scontri Es Zarzis x Club Africain: 7 scontri — {home} 1V, 2P, {away} 4V (ultime 7 partite). 12 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 1,71 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 29,0% delle partite. Aggiornato il 10/04/2022 às 06:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Es Zarzis
1
Pareggi
2
Vittorie di Club Africain
4
Gol nello storico
12
Media gol/partita
1,71

Vittorie più larghe

  • Es Zarzis: Es Zarzis 1 x 0 Club Africain
  • Club Africain: Es Zarzis 0 x 4 Club Africain

Ultimi scontri

  1. Es Zarzis 0 x 1 Club Africain
  2. Es Zarzis 0 x 1 Club Africain
  3. Es Zarzis 0 x 4 Club Africain
  4. Es Zarzis 0 x 0 Club Africain
  5. Es Zarzis 1 x 1 Club Africain
  6. Es Zarzis 1 x 0 Club Africain
  7. Es Zarzis 1 x 2 Club Africain

Gol per tempo — Es Zarzis x Club Africain

  • 1º tempo (7 partite con dati): media di 0,57 Gol/partita · over 0,5 Gol: 42,9% · over 1,5 Gol: 14,3%
  • 2º tempo (7 partite con dati): media di 1,14 Gol/partita · over 0,5 Gol: 71,4% · over 1,5 Gol: 28,6%

Es Zarzis x Club Africain — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra ES Zarzis e Club Africain, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, ES Zarzis ha registrato 3 vittorie, 1 pareggi e 6 sconfitte, con 11 gol segnati e 13 subiti. Club Africain ha ottenuto 6 vittorie, 3 pareggi e 1 sconfitte in 10 partite, con 12 gol segnati e 7 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, ES Zarzis ha il 30% di vittorie con una media di 1.1 gol a partita. Club Africain ha il 60% di vittorie e una media di 1.2 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, ES Zarzis ha vinto 2 volte, Club Africain ha vinto 5 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, ES Zarzis ha 1 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte. Club Africain ha 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, ES Zarzis ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 1.1 gol a partita. In trasferta, Club Africain ha una percentuale del 20% e una media di 0.8 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 1.4 a partita. In 20% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 20% delle gare.