Statistiche di Ethnikos Assias vs Othellos Athienou

Negli ultimi 6 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.83ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Ethnikos Assias
70%7V 2P 1S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Othellos Athienou
30%3V 3P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Ethnikos Assias
1
Pareggi
1
Vittorie Othellos Athienou
4
Media gol
2.8

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
40%
60%
1.5
40%
60%
2.5
20%
80%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ethnikos Assias
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ethnikos Assias
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Ethnikos Assias
1
Pareggi
1
Vittorie Othellos Athienou
4
Media gol
2.8

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
33%
Entrambe segnano - No
67%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
40%
60%
1.5
40%
60%
2.5
20%
80%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ethnikos Assias
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ethnikos Assias
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ethnikos Assias — ultime 5 partite

Cypriot Third Division|sab 03/10/26 13:00
Terminato
Ethnikos Assias
Stemma di Ethnikos Assias
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di AEK Kellion
AEK Kellion
Cypriot Third Division|sab 25/04/26 13:30
Terminato
Aspis Pylas
Stemma di Aspis Pylas
0
:
4
Intervallo: 0-2
Stemma di Ethnikos Assias
Ethnikos Assias
Cypriot Third Division|ven 17/04/26 13:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Othellos Athienou — ultime 5 partite

Cypriot Third Division|sab 10/10/26 12:30
Terminato
Cypriot Third Division|sab 03/10/26 13:00
Terminato
Cypriot Third Division|sab 25/04/26 13:30
Terminato
Cypriot Third Division|mar 21/04/26 14:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Ethnikos Assias vs Othellos Athienou — storico H2H

Cypriot Third Division|sab 04/10/25 10:00
Terminato
Cypriot 2nd Division|ven 30/03/18 13:00
Terminato
Cypriot 2nd Division|sab 09/12/17 10:30
Terminato
Cypriot 2nd Division|dom 26/02/17 10:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Ethnikos Assias e Othellos Athienou?

Storico degli scontri Ethnikos Assias x Othellos Athienou: 6 scontri — {home} 1V, 1P, {away} 4V (ultime 6 partite). 17 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,83 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 33,0% delle partite. Aggiornato il 26/09/2026 às 10:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Ethnikos Assias
1
Pareggi
1
Vittorie di Othellos Athienou
4
Gol nello storico
17
Media gol/partita
2,83

Vittorie più larghe

  • Ethnikos Assias: Ethnikos Assias 2 x 1 Othellos Athienou
  • Othellos Athienou: Ethnikos Assias 2 x 6 Othellos Athienou

Ultimi scontri

  1. Ethnikos Assias 2 x 1 Othellos Athienou
  2. Ethnikos Assias 0 x 0 Othellos Athienou
  3. Ethnikos Assias 0 x 3 Othellos Athienou
  4. Ethnikos Assias 0 x 1 Othellos Athienou
  5. Ethnikos Assias 2 x 6 Othellos Athienou
  6. Ethnikos Assias 0 x 2 Othellos Athienou

Gol per tempo — Ethnikos Assias x Othellos Athienou

  • 1º tempo (5 partite con dati): media di 1,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 40,0% · over 1,5 Gol: 40,0%
  • 2º tempo (5 partite con dati): media di 1,80 Gol/partita · over 0,5 Gol: 80,0% · over 1,5 Gol: 40,0%

Ethnikos Assias x Othellos Athienou — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Ethnikos Assias e Othellos Athienou, con 6 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Ethnikos Assias ha registrato 7 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte, con 19 gol segnati e 4 subiti. Othellos Athienou ha ottenuto 3 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 11 gol segnati e 9 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Ethnikos Assias ha il 70% di vittorie con una media di 1.9 gol a partita. Othellos Athienou ha il 30% di vittorie e una media di 1.1 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 6 sfide dirette, Ethnikos Assias ha vinto 1 volte, Othellos Athienou ha vinto 4 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Ethnikos Assias ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 1.9 gol a partita. In trasferta, Othellos Athienou ha una percentuale del 40% e una media di 1.2 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.83 a partita. In 50% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle gare.