Fc Dinamo Bucuresti 2 vs 1 Sc Otelul Galati

Negli ultimi 9 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.67ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Fc Dinamo Bucuresti
10%1V 6P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sc Otelul Galati
40%4V 3P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Fc Dinamo Bucuresti
4
Pareggi
2
Vittorie Sc Otelul Galati
3
Media gol
2.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Dinamo Bucuresti
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Dinamo Bucuresti
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Fc Dinamo Bucuresti
4
Pareggi
2
Vittorie Sc Otelul Galati
3
Media gol
2.7

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
44%
Entrambe segnano - No
56%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Dinamo Bucuresti
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Dinamo Bucuresti
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Dinamo Bucuresti — ultime 5 partite

Romanian Super Liga|lun 21/07/25 15:30
Terminato
Club Friendly Games|sab 19/07/25 04:30
Terminato
Club Friendly Games|dom 06/07/25 04:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Sc Otelul Galati — ultime 5 partite

Romanian Super Liga|dom 20/07/25 12:30
Terminato
Romanian Super Liga|dom 13/07/25 12:30
Terminato
Club Friendly Games|ven 27/06/25 04:30
Terminato
Club Friendly Games|sab 21/06/25 05:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Fc Dinamo Bucuresti vs Sc Otelul Galati — storico H2H

Romanian Super Liga|mar 04/02/25 15:30
Terminato
Romanian Super Liga|ven 20/09/24 15:00
Terminato
Romanian Super Liga|lun 08/04/24 14:30
Terminato
Romanian Super Liga|dom 18/02/24 15:00
Terminato
Cupa României Betano|gio 07/12/23 15:45
Terminato
Pagina 1 di 2

Formazioni di Fc Dinamo Bucuresti vs Sc Otelul Galati

Titolari e riserve di Fc Dinamo Bucuresti vs Sc Otelul Galati, con numeri di maglia e posizioni — dati registrati il 13/11/2025.

Qual è il bilancio degli scontri tra Fc Dinamo Bucuresti e Sc Otelul Galati?

Storico degli scontri Fc Dinamo Bucuresti x Sc Otelul Galati: 9 scontri — {home} 4V, 2P, {away} 3V (ultime 9 partite). 24 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,67 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 44,0% delle partite. Aggiornato il 04/02/2025 às 12:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Fc Dinamo Bucuresti
4
Pareggi
2
Vittorie di Sc Otelul Galati
3
Gol nello storico
24
Media gol/partita
2,67

Vittorie più larghe

  • Fc Dinamo Bucuresti: Fc Dinamo Bucuresti 3 x 0 Sc Otelul Galati
  • Sc Otelul Galati: Fc Dinamo Bucuresti 1 x 3 Sc Otelul Galati

Ultimi scontri

  1. Fc Dinamo Bucuresti 1 x 0 Sc Otelul Galati
  2. Fc Dinamo Bucuresti 1 x 1 Sc Otelul Galati
  3. Fc Dinamo Bucuresti 0 x 1 Sc Otelul Galati
  4. Fc Dinamo Bucuresti 3 x 1 Sc Otelul Galati
  5. Fc Dinamo Bucuresti 3 x 3 Sc Otelul Galati
  6. Fc Dinamo Bucuresti 0 x 1 Sc Otelul Galati
  7. Fc Dinamo Bucuresti 2 x 0 Sc Otelul Galati
  8. Fc Dinamo Bucuresti 3 x 0 Sc Otelul Galati
  9. Fc Dinamo Bucuresti 1 x 3 Sc Otelul Galati

Gol per tempo — Fc Dinamo Bucuresti x Sc Otelul Galati

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,33 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 55,6%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 1,33 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 33,3%

Fc Dinamo Bucuresti x Sc Otelul Galati — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra FC Dinamo București e SC Oțelul Galați, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, FC Dinamo București ha vinto 4 volte, SC Oțelul Galați ha vinto 3 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, FC Dinamo București ha una percentuale di vittorie del 80% con una media di 2.9 gol a partita. In trasferta, SC Oțelul Galați ha una percentuale del 10% e una media di 0.9 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.3 a partita. In 30% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle gare.