Fc Minsk 2 vs 0 Zorka Bsu

Nome oficial do Zorka Bsu: Zorka-BSU.

Negli ultimi 9 confronti, 7 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
2
:
0
D
HT 1-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.67ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Fc Minsk
80%8V 0P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Zorka Bsu
80%8V 0P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Fc Minsk
9
Pareggi
0
Vittorie Zorka Bsu
0
Media gol
3.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Minsk
Percentuale
-4.5
11.1%
-3.5
22.2%
-2.5
55.6%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Minsk
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
22.2%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Fc Minsk
9
Pareggi
0
Vittorie Zorka Bsu
0
Media gol
3.7

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
56%
Entrambe segnano - No
44%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Minsk
Percentuale
-4.5
11.1%
-3.5
22.2%
-2.5
55.6%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Minsk
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
22.2%

Fc Minsk — ultime 5 partite

Vysshaya Liga Women|ven 29/04/22 11:45
Terminato
ABFF WU-19
Stemma di ABFF WU-19
0
:
9
Intervallo: 0-8
Stemma di Fc Minsk
Fc Minsk
Vysshaya Liga Women|ven 22/04/22 08:30
Terminato
Fc Minsk
Stemma di Fc Minsk
4
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Dnepr Mogilev
Dnepr Mogilev
Vysshaya Liga Women|ven 01/04/22 07:30
Terminato
Fc Minsk
Stemma di Fc Minsk
7
:
0
Intervallo: 4-0
Stemma di FK Gomel
FK Gomel
Vysshaya Liga Women|dom 27/03/22 10:00
Terminato
Dinamo-BSUPC
Stemma di Dinamo-BSUPC
3
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di Fc Minsk
Fc Minsk
Vysshaya Liga Women|dom 20/03/22 08:00
Terminato
Fc Minsk
Stemma di Fc Minsk
13
:
0
Intervallo: 8-0
Stemma di Dynamo Brest
Dynamo Brest
Pagina 1 di 2

Zorka Bsu — ultime 5 partite

Vysshaya Liga Women|ven 22/04/22 10:30
Terminato
Zorka Bsu
Stemma di Zorka Bsu
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di FC Smorgon
FC Smorgon
Vysshaya Liga Women|dom 27/03/22 08:00
Terminato
Vysshaya Liga Women|dom 14/11/21 08:00
Terminato
Vysshaya Liga Women|sab 06/11/21 09:00
Terminato
Neman Grodno
Stemma di Neman Grodno
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Zorka Bsu
Zorka Bsu
Vysshaya Liga Women|ven 08/10/21 10:00
Terminato
ABFF WU-19
Stemma di ABFF WU-19
1
:
3
Intervallo: 0-1
Stemma di Zorka Bsu
Zorka Bsu
Pagina 1 di 2

Fc Minsk vs Zorka Bsu — storico H2H

Vysshaya Liga Women|mer 11/08/21 11:30
Terminato
Zorka-BSU
Stemma di Zorka-BSU
1
:
4
Intervallo: 1-2
Stemma di FC Minsk
FC Minsk
Vysshaya Liga Women|sab 29/05/21 12:00
Terminato
FC Minsk
Stemma di FC Minsk
2
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Zorka-BSU
Zorka-BSU
Vysshaya Liga Women|sab 26/09/20 10:00
Terminato
FC Minsk
Stemma di FC Minsk
4
:
1
Intervallo: 3-0
Stemma di Zorka-BSU
Zorka-BSU
Vysshaya Liga Women|dom 12/07/20 12:00
Terminato
Zorka-BSU
Stemma di Zorka-BSU
1
:
6
Intervallo: 0-2
Stemma di FC Minsk
FC Minsk
Vysshaya Liga Women|sab 16/05/20 11:00
Terminato
FC Minsk
Stemma di FC Minsk
4
:
0
Intervallo: 3-0
Stemma di Zorka-BSU
Zorka-BSU
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Fc Minsk e Zorka Bsu?

Storico degli scontri Fc Minsk x Zorka Bsu: 9 scontri — {home} 9V, 0P, {away} 0V (ultime 9 partite). 33 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,67 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 56,0% delle partite. Aggiornato il 11/08/2021 às 08:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Fc Minsk
9
Pareggi
0
Vittorie di Zorka Bsu
0
Gol nello storico
33
Media gol/partita
3,67

Vittorie più larghe

  • Fc Minsk: Fc Minsk 6 x 1 Zorka Bsu

Ultimi scontri

  1. Fc Minsk 4 x 1 Zorka Bsu
  2. Fc Minsk 2 x 1 Zorka Bsu
  3. Fc Minsk 4 x 1 Zorka Bsu
  4. Fc Minsk 6 x 1 Zorka Bsu
  5. Fc Minsk 4 x 0 Zorka Bsu
  6. Fc Minsk 3 x 0 Zorka Bsu
  7. Fc Minsk 1 x 0 Zorka Bsu
  8. Fc Minsk 1 x 0 Zorka Bsu
  9. Fc Minsk 3 x 1 Zorka Bsu

Gol per tempo — Fc Minsk x Zorka Bsu

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,67 Gol/partita · over 0,5 Gol: 77,8% · over 1,5 Gol: 55,6%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 2,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 88,9% · over 1,5 Gol: 55,6%

Fc Minsk x Zorka Bsu — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra FC Minsk e Zorka-BSU, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, FC Minsk ha registrato 6 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte, con 33 gol segnati e 9 subiti. Zorka-BSU ha ottenuto 4 vittorie, 1 pareggi e 5 sconfitte in 10 partite, con 14 gol segnati e 17 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, FC Minsk ha il 60% di vittorie con una media di 3.3 gol a partita. Zorka-BSU ha il 40% di vittorie e una media di 1.4 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Questo sarà il primo confronto registrato tra FC Minsk e Zorka-BSU nel nostro database.

Analisi casa/trasferta

In casa, FC Minsk ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 3.9 gol a partita. In trasferta, Zorka-BSU ha una percentuale del 50% e una media di 2.2 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 4 a partita. In 60% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle gare.