Statistiche di Fc Stk 1914 Samorin vs Ofk Dynamo Malzenice

Negli ultimi 9 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.11ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Fc Stk 1914 Samorin
60%6V 3P 1S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Ofk Dynamo Malzenice
20%2V 3P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Fc Stk 1914 Samorin
7
Pareggi
0
Vittorie Ofk Dynamo Malzenice
2
Media gol
3.1

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Stk 1914 Samorin
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Stk 1914 Samorin
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Fc Stk 1914 Samorin
7
Pareggi
0
Vittorie Ofk Dynamo Malzenice
2
Media gol
3.1

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
33%
Entrambe segnano - No
67%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Stk 1914 Samorin
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Stk 1914 Samorin
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Fc Stk 1914 Samorin — ultime 5 partite

Slovakia League Two|sab 07/11/26 10:00
Terminato
Slovakia League Two|sab 31/10/26 14:00
Terminato
Slovakia League Two|sab 24/10/26 12:30
Terminato
Slovakia League Two|sab 17/10/26 12:30
Terminato
Slovensky Pohar|mer 14/10/26 12:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Ofk Dynamo Malzenice — ultime 5 partite

Slovakia League Two|sab 07/11/26 10:00
Terminato
Slovakia League Two|sab 31/10/26 12:00
Terminato
Slovakia League Two|dom 25/10/26 09:30
Terminato
Slovakia League Two|ven 16/10/26 15:00
Terminato
Slovakia League Two|dom 11/10/26 08:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Fc Stk 1914 Samorin vs Ofk Dynamo Malzenice — storico H2H

Slovakia League Two|sab 07/11/26 10:00
Terminato
Slovakia League Two|lun 27/07/26 15:00
Terminato
Slovakia League Two|ven 08/05/26 15:00
Terminato
Winter League|ven 30/01/26 06:30
Terminato
Slovakia League Two|sab 25/10/25 08:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Fc Stk 1914 Samorin e Ofk Dynamo Malzenice?

Storico degli scontri Fc Stk 1914 Samorin x Ofk Dynamo Malzenice: 9 scontri — {home} 7V, 0P, {away} 2V (ultime 9 partite). 28 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,11 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 33,0% delle partite. Aggiornato il 07/11/2026 às 07:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Fc Stk 1914 Samorin
7
Pareggi
0
Vittorie di Ofk Dynamo Malzenice
2
Gol nello storico
28
Media gol/partita
3,11

Vittorie più larghe

  • Fc Stk 1914 Samorin: Fc Stk 1914 Samorin 5 x 3 Ofk Dynamo Malzenice
  • Ofk Dynamo Malzenice: Fc Stk 1914 Samorin 0 x 4 Ofk Dynamo Malzenice

Ultimi scontri

  1. Fc Stk 1914 Samorin 5 x 3 Ofk Dynamo Malzenice
  2. Fc Stk 1914 Samorin 2 x 0 Ofk Dynamo Malzenice
  3. Fc Stk 1914 Samorin 3 x 2 Ofk Dynamo Malzenice
  4. Fc Stk 1914 Samorin 2 x 0 Ofk Dynamo Malzenice
  5. Fc Stk 1914 Samorin 1 x 0 Ofk Dynamo Malzenice
  6. Fc Stk 1914 Samorin 1 x 0 Ofk Dynamo Malzenice
  7. Fc Stk 1914 Samorin 1 x 2 Ofk Dynamo Malzenice
  8. Fc Stk 1914 Samorin 2 x 0 Ofk Dynamo Malzenice
  9. Fc Stk 1914 Samorin 0 x 4 Ofk Dynamo Malzenice

Gol per tempo — Fc Stk 1914 Samorin x Ofk Dynamo Malzenice

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,67 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 44,4%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 1,44 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 44,4%

Fc Stk 1914 Samorin x Ofk Dynamo Malzenice — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra FC ŠTK 1914 Šamorín e OFK Dynamo Malženice, con 9 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, FC ŠTK 1914 Šamorín ha registrato 6 vittorie, 3 pareggi e 1 sconfitte, con 19 gol segnati e 13 subiti. OFK Dynamo Malženice ha ottenuto 2 vittorie, 3 pareggi e 5 sconfitte in 10 partite, con 14 gol segnati e 18 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, FC ŠTK 1914 Šamorín ha il 60% di vittorie con una media di 1.9 gol a partita. OFK Dynamo Malženice ha il 20% di vittorie e una media di 1.4 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Con solo 9 sfide dirette registrate, FC ŠTK 1914 Šamorín ha vinto 7 e OFK Dynamo Malženice ha vinto 2.

Analisi casa/trasferta

In casa, FC ŠTK 1914 Šamorín ha una percentuale di vittorie del 80% con una media di 2.5 gol a partita. In trasferta, OFK Dynamo Malženice ha una percentuale del 20% e una media di 0.9 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.11 a partita. In 44.4% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle gare.