Fc Tulsa 5 vs 2 New Mexico United

Negli ultimi 6 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.33ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Fc Tulsa
60%6V 3P 1S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — New Mexico United
40%4V 1P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Fc Tulsa
1
Pareggi
2
Vittorie New Mexico United
3
Media gol
3.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
50%
50%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Tulsa
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Tulsa
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Fc Tulsa
1
Pareggi
2
Vittorie New Mexico United
3
Media gol
3.3

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
100%
Entrambe segnano - No
0%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
50%
50%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Tulsa
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Tulsa
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Tulsa — ultime 5 partite

USL Championship|mer 06/08/25 23:00
Terminato
Monterey Bay FC
Stemma di Monterey Bay FC
2
:
3
Intervallo: 0-1
Stemma di Fc Tulsa
Fc Tulsa
USL Championship|ven 01/08/25 21:30
Terminato
Fc Tulsa
Stemma di Fc Tulsa
3
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di Loudoun United FC
Loudoun United FC
USL Jägermeister Cup|sab 26/07/25 20:00
Terminato
Indy Eleven
Stemma di Indy Eleven
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Fc Tulsa
Fc Tulsa
USL Championship|sab 19/07/25 21:00
Terminato
Louisville City FC
Stemma di Louisville City FC
1
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Fc Tulsa
Fc Tulsa
USL Championship|mer 16/07/25 21:30
Terminato
Fc Tulsa
Stemma di Fc Tulsa
2
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Monterey Bay FC
Monterey Bay FC
Pagina 1 di 2

New Mexico United — ultime 5 partite

USL Championship|mer 30/07/25 21:00
Terminato
USL Jägermeister Cup|sab 26/07/25 22:00
Terminato
USL Championship|sab 12/07/25 22:00
Terminato
USL Championship|ven 04/07/25 20:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Fc Tulsa vs New Mexico United — storico H2H

USL Championship|sab 12/10/24 21:30
Terminato
FC Tulsa
Stemma di FC Tulsa
1
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di New Mexico United
New Mexico United
USL Championship|mer 14/08/24 22:00
Terminato
New Mexico United
Stemma di New Mexico United
3
:
3
Intervallo: 1-3
Stemma di FC Tulsa
FC Tulsa
USL Championship|sab 26/08/23 22:00
Terminato
New Mexico United
Stemma di New Mexico United
2
:
1
Intervallo: 2-0
Stemma di FC Tulsa
FC Tulsa
USL Championship|mer 13/07/22 21:30
Terminato
FC Tulsa
Stemma di FC Tulsa
1
:
2
Intervallo: 0-0
Stemma di New Mexico United
New Mexico United
USL Championship|sab 12/10/19 21:00
Terminato
FC Tulsa
Stemma di FC Tulsa
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di New Mexico United
New Mexico United
Pagina 1 di 2

Formazioni di Fc Tulsa vs New Mexico United

Titolari e riserve di Fc Tulsa vs New Mexico United, con numeri di maglia e posizioni — dati registrati il 03/11/2025.

Qual è il bilancio degli scontri tra Fc Tulsa e New Mexico United?

Storico degli scontri Fc Tulsa x New Mexico United: 6 scontri — {home} 1V, 2P, {away} 3V (ultime 6 partite). 20 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,33 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 12/10/2024 às 18:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Fc Tulsa
1
Pareggi
2
Vittorie di New Mexico United
3
Gol nello storico
20
Media gol/partita
3,33

Vittorie più larghe

  • Fc Tulsa: Fc Tulsa 2 x 1 New Mexico United
  • New Mexico United: Fc Tulsa 1 x 2 New Mexico United

Ultimi scontri

  1. Fc Tulsa 1 x 1 New Mexico United
  2. Fc Tulsa 3 x 3 New Mexico United
  3. Fc Tulsa 1 x 2 New Mexico United
  4. Fc Tulsa 1 x 2 New Mexico United
  5. Fc Tulsa 2 x 1 New Mexico United
  6. Fc Tulsa 1 x 2 New Mexico United

Gol per tempo — Fc Tulsa x New Mexico United

  • 1º tempo (6 partite con dati): media di 1,50 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 50,0%
  • 2º tempo (6 partite con dati): media di 1,83 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 66,7%

Fc Tulsa x New Mexico United — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra FC Tulsa e New Mexico United, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, FC Tulsa ha registrato 1 vittorie, 5 pareggi e 4 sconfitte, con 8 gol segnati e 13 subiti. New Mexico United ha ottenuto 4 vittorie, 3 pareggi e 3 sconfitte in 10 partite, con 16 gol segnati e 13 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, FC Tulsa ha il 10% di vittorie con una media di 0.8 gol a partita. New Mexico United ha il 40% di vittorie e una media di 1.6 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, FC Tulsa ha vinto 5 volte, New Mexico United ha vinto 3 volte e ci sono stati 2 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, FC Tulsa ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 0.9 gol a partita. In trasferta, New Mexico United ha una percentuale del 40% e una media di 1.6 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3 a partita. In 60% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle gare.