Ferroviaria U20 1 vs 1 Sao Paulo U20

Negli ultimi 9 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.67ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Ferroviaria U20
70%7V 1P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sao Paulo U20
90%9V 0P 1S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Ferroviaria U20
4
Pareggi
1
Vittorie Sao Paulo U20
4
Media gol
3.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ferroviaria U20
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
33.3%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ferroviaria U20
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Ferroviaria U20
4
Pareggi
1
Vittorie Sao Paulo U20
4
Media gol
3.7

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
44%
Entrambe segnano - No
56%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ferroviaria U20
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
33.3%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ferroviaria U20
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ferroviaria U20 — ultime 5 partite

U20 Brasileiro, Feminino|gio 12/03/26 18:00
Terminato
U20 Brasileiro, Feminino|dom 08/03/26 18:30
Terminato
Copinha Feminina|sab 13/12/25 10:00
Terminato
Flamengo U20
Stemma di Flamengo U20
5
:
2
Intervallo: 0-0
Stemma di Ferroviaria U20
Ferroviaria U20
Copinha Feminina|mar 09/12/25 15:00
Terminato
Copinha Feminina|sab 06/12/25 15:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Sao Paulo U20 — ultime 5 partite

U20 Brasileiro, Feminino|gio 12/03/26 18:00
Terminato
U20 Brasileiro, Feminino|sab 07/03/26 18:00
Terminato
Copinha Feminina|ven 12/12/25 15:00
Terminato
Sao Paulo U20
Stemma di Sao Paulo U20
0
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Grêmio U20
Grêmio U20
Copinha Feminina|mar 09/12/25 18:00
Terminato
Copinha Feminina|sab 06/12/25 15:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Ferroviaria U20 vs Sao Paulo U20 — storico H2H

U20 Paulista, Feminino|mer 12/11/25 15:00
Terminato
U20 Brasileiro, Feminino|gio 10/07/25 15:00
Terminato
U20 Brasileiro, Feminino|gio 03/07/25 15:00
Terminato
U20 Paulista, Feminino|mar 20/08/24 15:00
Terminato
U20 Paulista, Feminino|ven 16/08/24 19:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Ferroviaria U20 e Sao Paulo U20?

Storico degli scontri Ferroviaria U20 x Sao Paulo U20: 9 scontri — {home} 4V, 1P, {away} 4V (ultime 9 partite). 33 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,67 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 44,0% delle partite. Aggiornato il 12/11/2025 às 12:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Ferroviaria U20
4
Pareggi
1
Vittorie di Sao Paulo U20
4
Gol nello storico
33
Media gol/partita
3,67

Vittorie più larghe

  • Ferroviaria U20: Ferroviaria U20 3 x 0 Sao Paulo U20
  • Sao Paulo U20: Ferroviaria U20 0 x 2 Sao Paulo U20

Ultimi scontri

  1. Ferroviaria U20 5 x 6 Sao Paulo U20
  2. Ferroviaria U20 3 x 0 Sao Paulo U20
  3. Ferroviaria U20 1 x 1 Sao Paulo U20
  4. Ferroviaria U20 2 x 3 Sao Paulo U20
  5. Ferroviaria U20 0 x 2 Sao Paulo U20
  6. Ferroviaria U20 4 x 1 Sao Paulo U20
  7. Ferroviaria U20 0 x 1 Sao Paulo U20
  8. Ferroviaria U20 1 x 0 Sao Paulo U20
  9. Ferroviaria U20 3 x 0 Sao Paulo U20

Gol per tempo — Ferroviaria U20 x Sao Paulo U20

  • 1º tempo (5 partite con dati): media di 2,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 60,0%
  • 2º tempo (5 partite con dati): media di 2,60 Gol/partita · over 0,5 Gol: 80,0% · over 1,5 Gol: 60,0%

Ferroviaria U20 x Sao Paulo U20 — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Ferroviária U20 e São Paulo U20, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Ferroviária U20 ha il 90% di vittorie con una media di 4.4 gol a partita. São Paulo U20 ha il 40% di vittorie e una media di 2.8 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Ferroviária U20 ha vinto 3 volte, São Paulo U20 ha vinto 4 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Ferroviária U20 ha una percentuale di vittorie del 80% con una media di 4.5 gol a partita. In trasferta, São Paulo U20 ha una percentuale del 70% e una media di 3.5 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.6 a partita. In 50% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 70% delle gare.