Getafe 2 vs 1 Rayo Vallecano

Negli ultimi 8 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
2
:
1
D
HT 1-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.25ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Getafe
50%5V 3P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Rayo Vallecano
40%4V 1P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Getafe
3
Pareggi
1
Vittorie Rayo Vallecano
4
Media gol
2.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
25%
75%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
25%
75%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Getafe
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Getafe
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Getafe
3
Pareggi
1
Vittorie Rayo Vallecano
4
Media gol
2.3

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
38%
Entrambe segnano - No
63%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
25%
75%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
25%
75%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Getafe
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Getafe
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Getafe — ultime 5 partite

LaLiga|ven 15/02/19 18:00
Terminato
Eibar
Stemma di Eibar
2
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Getafe
Getafe
LaLiga|sab 09/02/19 10:00
Terminato
Getafe
Stemma di Getafe
3
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Celta Vigo
Celta Vigo
LaLiga|sab 02/02/19 10:00
Terminato
Levante UD
Stemma di Levante UD
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Getafe
Getafe
Copa del Rey|mar 29/01/19 18:30
Terminato
Valencia
Stemma di Valencia
3
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Getafe
Getafe
LaLiga|sab 26/01/19 13:15
Terminato
Atlético Madrid
Stemma di Atlético Madrid
2
:
0
Intervallo: 2-0
Stemma di Getafe
Getafe
Pagina 1 di 2

Rayo Vallecano — ultime 5 partite

LaLiga|sab 16/02/19 13:15
Terminato
LaLiga|sab 09/02/19 15:30
Terminato
Espanyol
Stemma di Espanyol
2
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
LaLiga|lun 04/02/19 18:00
Terminato
Rayo Vallecano
Stemma di Rayo Vallecano
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Leganés
Leganés
LaLiga|lun 28/01/19 18:00
Terminato
LaLiga|dom 20/01/19 15:30
Terminato
Rayo Vallecano
Stemma di Rayo Vallecano
2
:
2
Intervallo: 2-1
Stemma di Real Sociedad
Real Sociedad
Pagina 1 di 2

Getafe vs Rayo Vallecano — storico H2H

LaLiga|dom 21/10/18 07:00
Terminato
Rayo Vallecano
Stemma di Rayo Vallecano
1
:
2
Intervallo: 0-0
Stemma di Getafe
Getafe
LaLiga 2|sab 25/02/17 16:00
Terminato
Getafe
Stemma di Getafe
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
LaLiga 2|gio 22/09/16 15:00
Terminato
Rayo Vallecano
Stemma di Rayo Vallecano
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Getafe
Getafe
LaLiga|ven 01/04/16 15:30
Terminato
Rayo Vallecano
Stemma di Rayo Vallecano
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Getafe
Getafe
Copa del Rey|mer 16/12/15 17:00
Terminato
Getafe
Stemma di Getafe
3
:
1
Intervallo: 3-0
Stemma di Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Getafe e Rayo Vallecano?

Storico degli scontri Getafe x Rayo Vallecano: 8 scontri — {home} 3V, 1P, {away} 4V (ultime 8 partite). 18 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,25 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 37,6% delle partite. Aggiornato il 21/10/2018 às 04:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Getafe
3
Pareggi
1
Vittorie di Rayo Vallecano
4
Gol nello storico
18
Media gol/partita
2,25

Vittorie più larghe

  • Getafe: Getafe 3 x 1 Rayo Vallecano
  • Rayo Vallecano: Getafe 0 x 2 Rayo Vallecano

Ultimi scontri

  1. Getafe 2 x 1 Rayo Vallecano
  2. Getafe 1 x 0 Rayo Vallecano
  3. Getafe 0 x 2 Rayo Vallecano
  4. Getafe 0 x 2 Rayo Vallecano
  5. Getafe 3 x 1 Rayo Vallecano
  6. Getafe 0 x 2 Rayo Vallecano
  7. Getafe 1 x 1 Rayo Vallecano
  8. Getafe 0 x 2 Rayo Vallecano

Gol per tempo — Getafe x Rayo Vallecano

  • 1º tempo (8 partite con dati): media di 1,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 62,5% · over 1,5 Gol: 25,0%
  • 2º tempo (8 partite con dati): media di 1,25 Gol/partita · over 0,5 Gol: 87,5% · over 1,5 Gol: 25,0%

Getafe x Rayo Vallecano — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Getafe e Rayo Vallecano, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Getafe ha registrato 3 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte, con 12 gol segnati e 19 subiti. Rayo Vallecano ha ottenuto 4 vittorie, 2 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 17 gol segnati e 21 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Getafe ha il 30% di vittorie con una media di 1.2 gol a partita. Rayo Vallecano ha il 40% di vittorie e una media di 1.7 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Questo sarà il primo confronto registrato tra Getafe e Rayo Vallecano nel nostro database.

Forma recente

Nella forma recente, Getafe ha 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte. Rayo Vallecano ha 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Getafe ha una percentuale di vittorie del 50% con una media di 1.5 gol a partita. In trasferta, Rayo Vallecano ha una percentuale del 20% e una media di 1.3 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 1.2 a partita. In 10% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 30% delle gare.