Girona B 3 vs 0 Ue Vilassar De Mar

Negli ultimi 8 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
3
:
0
D
HT 1-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.75ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Girona B
40%4V 4P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Ue Vilassar De Mar
40%4V 1P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Girona B
3
Pareggi
2
Vittorie Ue Vilassar De Mar
3
Media gol
2.8

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
25%
75%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Girona B
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Girona B
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Girona B
3
Pareggi
2
Vittorie Ue Vilassar De Mar
3
Media gol
2.8

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
50%
Entrambe segnano - No
50%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
25%
75%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Girona B
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Girona B
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Girona B — ultime 5 partite

Tercera Federación, Group 5|dom 22/09/24 11:30
Terminato
CE Europa B
Stemma di CE Europa B
0
:
3
Intervallo: 0-0
Stemma di Girona B
Girona B
Tercera Federación, Group 5|dom 15/09/24 07:00
Terminato
Girona B
Stemma di Girona B
1
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di Atlètic Lleida
Atlètic Lleida
Tercera Federación, Group 5|sab 11/05/24 13:00
Terminato
Reus FC Reddis
Stemma di Reus FC Reddis
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Girona B
Girona B
Tercera Federación, Group 5|dom 05/05/24 07:30
Terminato
Girona B
Stemma di Girona B
4
:
2
Intervallo: 2-1
Stemma di UE Rapitenca
UE Rapitenca
Pagina 1 di 2

Ue Vilassar De Mar — ultime 5 partite

Tercera Federación, Group 5|sab 14/09/24 14:30
Terminato
AE Prat
Stemma di AE Prat
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Ue Vilassar De Mar
Ue Vilassar De Mar
Tercera Federación, Group 5|dom 08/09/24 13:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 26/05/24 14:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 19/05/24 14:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Girona B vs Ue Vilassar De Mar — storico H2H

Tercera Federación, Group 5|dom 04/02/24 13:00
Terminato
UE Vilassar De Mar
Stemma di UE Vilassar De Mar
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Girona B
Girona B
Tercera Federación, Group 5|dom 17/09/23 07:00
Terminato
Girona B
Stemma di Girona B
1
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di UE Vilassar De Mar
UE Vilassar De Mar
Tercera Federación, Group 5|dom 23/04/23 07:00
Terminato
Girona B
Stemma di Girona B
2
:
2
Intervallo: 1-2
Stemma di UE Vilassar De Mar
UE Vilassar De Mar
Tercera Federación, Group 5|dom 18/12/22 14:00
Terminato
UE Vilassar De Mar
Stemma di UE Vilassar De Mar
3
:
4
Intervallo: 0-3
Stemma di Girona B
Girona B
Tercera Federación, Group 5|dom 30/01/22 14:00
Terminato
UE Vilassar De Mar
Stemma di UE Vilassar De Mar
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Girona B
Girona B
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Girona B e Ue Vilassar De Mar?

Storico degli scontri Girona B x Ue Vilassar De Mar: 8 scontri — {home} 3V, 2P, {away} 3V (ultime 8 partite). 22 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,75 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50,0% delle partite. Aggiornato il 04/02/2024 às 10:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Girona B
3
Pareggi
2
Vittorie di Ue Vilassar De Mar
3
Gol nello storico
22
Media gol/partita
2,75

Vittorie più larghe

  • Girona B: Girona B 3 x 0 Ue Vilassar De Mar
  • Ue Vilassar De Mar: Girona B 0 x 1 Ue Vilassar De Mar

Ultimi scontri

  1. Girona B 0 x 1 Ue Vilassar De Mar
  2. Girona B 1 x 1 Ue Vilassar De Mar
  3. Girona B 2 x 2 Ue Vilassar De Mar
  4. Girona B 4 x 3 Ue Vilassar De Mar
  5. Girona B 0 x 1 Ue Vilassar De Mar
  6. Girona B 2 x 1 Ue Vilassar De Mar
  7. Girona B 0 x 1 Ue Vilassar De Mar
  8. Girona B 3 x 0 Ue Vilassar De Mar

Gol per tempo — Girona B x Ue Vilassar De Mar

  • 1º tempo (8 partite con dati): media di 1,38 Gol/partita · over 0,5 Gol: 75,0% · over 1,5 Gol: 37,5%
  • 2º tempo (8 partite con dati): media di 1,38 Gol/partita · over 0,5 Gol: 75,0% · over 1,5 Gol: 25,0%

Girona B x Ue Vilassar De Mar — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Girona B e UE Vilassar De Mar, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Girona B ha registrato 5 vittorie, 1 pareggi e 4 sconfitte, con 18 gol segnati e 14 subiti. UE Vilassar De Mar ha ottenuto 3 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 17 gol segnati e 20 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Girona B ha il 50% di vittorie con una media di 1.8 gol a partita. UE Vilassar De Mar ha il 30% di vittorie e una media di 1.7 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Girona B ha vinto 5 volte, UE Vilassar De Mar ha vinto 3 volte e ci sono stati 2 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Girona B ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 2.2 gol a partita. In trasferta, UE Vilassar De Mar ha una percentuale del 20% e una media di 1.7 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.9 a partita. In 60% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle gare.