Kf Pogradeci 1 vs 0 Lushnja

Negli ultimi 10 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
1
:
0
D
HT 1-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.90ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Kf Pogradeci
50%5V 1P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Lushnja
50%5V 1P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Kf Pogradeci
5
Pareggi
2
Vittorie Lushnja
3
Media gol
2.9

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
60%
40%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Kf Pogradeci
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Kf Pogradeci
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Kf Pogradeci
5
Pareggi
2
Vittorie Lushnja
3
Media gol
2.9

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
60%
Entrambe segnano - No
40%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
60%
40%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Kf Pogradeci
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Kf Pogradeci
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Kf Pogradeci — ultime 5 partite

Kategoria e Pare|sab 11/07/20 12:30
Terminato
Kategoria e Pare|dom 05/07/20 12:30
Terminato
Kf Pogradeci
Stemma di Kf Pogradeci
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Besa Kavajë
Besa Kavajë
Kategoria e Pare|dom 28/06/20 12:00
Terminato
Lushnja
Stemma di Lushnja
3
:
2
Intervallo: 2-1
Stemma di Kf Pogradeci
Kf Pogradeci
Kategoria e Pare|sab 20/06/20 12:00
Terminato
Kategoria e Pare|dom 14/06/20 12:00
Terminato
Besa Kavajë
Stemma di Besa Kavajë
3
:
2
Intervallo: 1-2
Stemma di Kf Pogradeci
Kf Pogradeci
Pagina 1 di 2

Lushnja — ultime 5 partite

Kategoria e Pare|sab 11/07/20 12:30
Terminato
Besa Kavajë
Stemma di Besa Kavajë
3
:
5
Intervallo: 1-1
Stemma di Lushnja
Lushnja
Kategoria e Pare|dom 05/07/20 12:30
Terminato
Lushnja
Stemma di Lushnja
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di KF Apolonia Fier
KF Apolonia Fier
Kategoria e Pare|dom 28/06/20 12:00
Terminato
Lushnja
Stemma di Lushnja
3
:
2
Intervallo: 2-1
Stemma di KF Pogradeci
KF Pogradeci
Kategoria e Pare|sab 20/06/20 12:00
Terminato
Lushnja
Stemma di Lushnja
2
:
0
Intervallo: 2-0
Stemma di Besa Kavajë
Besa Kavajë
Kategoria e Pare|lun 15/06/20 12:00
Terminato
KF Apolonia Fier
Stemma di KF Apolonia Fier
3
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Lushnja
Lushnja
Pagina 1 di 2

Kf Pogradeci vs Lushnja — storico H2H

Kategoria e Pare|dom 28/06/20 12:00
Terminato
Lushnja
Stemma di Lushnja
3
:
2
Intervallo: 2-1
Stemma di KF Pogradeci
KF Pogradeci
Kategoria e Pare|dom 16/02/20 09:00
Terminato
KF Pogradeci
Stemma di KF Pogradeci
2
:
1
Intervallo: 2-1
Stemma di Lushnja
Lushnja
Kategoria e Pare|sab 02/11/19 09:00
Terminato
Lushnja
Stemma di Lushnja
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di KF Pogradeci
KF Pogradeci
Kategoria e Pare|sab 23/02/19 10:00
Terminato
KF Pogradeci
Stemma di KF Pogradeci
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Lushnja
Lushnja
Kategoria e Pare|sab 10/11/18 11:00
Terminato
Lushnja
Stemma di Lushnja
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di KF Pogradeci
KF Pogradeci
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Kf Pogradeci e Lushnja?

Storico degli scontri Kf Pogradeci x Lushnja: 10 scontri — {home} 5V, 2P, {away} 3V (ultime 10 partite). 29 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,90 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 60,0% delle partite. Aggiornato il 28/06/2020 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Kf Pogradeci
5
Pareggi
2
Vittorie di Lushnja
3
Gol nello storico
29
Media gol/partita
2,90

Vittorie più larghe

  • Kf Pogradeci: Kf Pogradeci 3 x 1 Lushnja
  • Lushnja: Kf Pogradeci 2 x 3 Lushnja

Ultimi scontri

  1. Kf Pogradeci 2 x 3 Lushnja
  2. Kf Pogradeci 2 x 1 Lushnja
  3. Kf Pogradeci 1 x 0 Lushnja
  4. Kf Pogradeci 1 x 0 Lushnja
  5. Kf Pogradeci 0 x 1 Lushnja
  6. Kf Pogradeci 2 x 2 Lushnja
  7. Kf Pogradeci 1 x 2 Lushnja
  8. Kf Pogradeci 1 x 0 Lushnja
  9. Kf Pogradeci 3 x 3 Lushnja
  10. Kf Pogradeci 3 x 1 Lushnja

Gol per tempo — Kf Pogradeci x Lushnja

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,67 Gol/partita · over 0,5 Gol: 88,9% · over 1,5 Gol: 44,4%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 1,22 Gol/partita · over 0,5 Gol: 55,6% · over 1,5 Gol: 33,3%

Kf Pogradeci x Lushnja — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra KF Pogradeci e Lushnja, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, KF Pogradeci ha registrato 4 vittorie, 5 pareggi e 1 sconfitte, con 20 gol segnati e 8 subiti. Lushnja ha ottenuto 4 vittorie, 1 pareggi e 5 sconfitte in 10 partite, con 10 gol segnati e 17 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, KF Pogradeci ha il 40% di vittorie con una media di 2 gol a partita. Lushnja ha il 40% di vittorie e una media di 1 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, KF Pogradeci ha vinto 6 volte, Lushnja ha vinto 1 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, KF Pogradeci ha 1 vittorie, 3 pareggi e 1 sconfitte. Lushnja ha 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, KF Pogradeci ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 1.8 gol a partita. In trasferta, Lushnja ha una percentuale del 30% e una media di 1 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.1 a partita. In 40% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle gare.