Lewes 2 vs 1 Cheshunt Fc

Negli ultimi 8 confronti, 7 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
2
:
1
D
HT 1-1
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.88ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Lewes
0%0V 2P 8S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Cheshunt Fc
20%2V 5P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Lewes
3
Pareggi
3
Vittorie Cheshunt Fc
2
Media gol
3.9

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
87.5%
12.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Lewes
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Lewes
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Lewes
3
Pareggi
3
Vittorie Cheshunt Fc
2
Media gol
3.9

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
75%
Entrambe segnano - No
25%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
87.5%
12.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Lewes
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Lewes
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Lewes — ultime 5 partite

Terminato
Folkestone Invicta
Stemma di Folkestone Invicta
6
:
0
Intervallo: 2-0
Stemma di Lewes
Lewes
Terminato
Aveley FC
Stemma di Aveley FC
3
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Lewes
Lewes
Terminato
Chichester City
Stemma di Chichester City
3
:
0
Intervallo: 3-0
Stemma di Lewes
Lewes
Sussex Senior Cup|mar 07/10/25 15:30
Terminato
Roffey FC
Stemma di Roffey FC
2
:
1
Intervallo: 2-1
Stemma di Lewes
Lewes
FA Trophy, Qualification|sab 04/10/25 11:00
Terminato
Lewes
Stemma di Lewes
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Leiston
Leiston
Pagina 1 di 2

Cheshunt Fc — ultime 5 partite

FA Trophy|sab 25/10/25 11:00
Terminato
FA Trophy, Qualification|sab 04/10/25 11:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Lewes vs Cheshunt Fc — storico H2H

Terminato
Cheshunt FC
Stemma di Cheshunt FC
1
:
2
Intervallo: 0-0
Stemma di Lewes
Lewes
Terminato
Lewes
Stemma di Lewes
2
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Cheshunt FC
Cheshunt FC
Terminato
Cheshunt FC
Stemma di Cheshunt FC
4
:
0
Intervallo: 2-0
Stemma di Lewes
Lewes
Terminato
Lewes
Stemma di Lewes
2
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Cheshunt FC
Cheshunt FC
Terminato
Cheshunt FC
Stemma di Cheshunt FC
2
:
2
Intervallo: 1-2
Stemma di Lewes
Lewes
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Lewes e Cheshunt Fc?

Storico degli scontri Lewes x Cheshunt Fc: 8 scontri — {home} 3V, 3P, {away} 2V (ultime 8 partite). 31 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,88 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 75,0% delle partite. Aggiornato il 12/04/2025 às 08:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Lewes
3
Pareggi
3
Vittorie di Cheshunt Fc
2
Gol nello storico
31
Media gol/partita
3,88

Vittorie più larghe

  • Lewes: Lewes 2 x 0 Cheshunt Fc
  • Cheshunt Fc: Lewes 1 x 6 Cheshunt Fc

Ultimi scontri

  1. Lewes 2 x 1 Cheshunt Fc
  2. Lewes 2 x 2 Cheshunt Fc
  3. Lewes 0 x 4 Cheshunt Fc
  4. Lewes 2 x 1 Cheshunt Fc
  5. Lewes 2 x 2 Cheshunt Fc
  6. Lewes 2 x 2 Cheshunt Fc
  7. Lewes 1 x 6 Cheshunt Fc
  8. Lewes 2 x 0 Cheshunt Fc

Gol per tempo — Lewes x Cheshunt Fc

  • 1º tempo (8 partite con dati): media di 1,50 Gol/partita · over 0,5 Gol: 75,0% · over 1,5 Gol: 62,5%
  • 2º tempo (8 partite con dati): media di 2,38 Gol/partita · over 0,5 Gol: 87,5% · over 1,5 Gol: 62,5%

Lewes x Cheshunt Fc — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Lewes e Cheshunt FC, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Lewes ha registrato 4 vittorie, 2 pareggi e 4 sconfitte, con 16 gol segnati e 18 subiti. Cheshunt FC ha ottenuto 5 vittorie, 1 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 22 gol segnati e 20 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Lewes ha il 40% di vittorie con una media di 1.6 gol a partita. Cheshunt FC ha il 50% di vittorie e una media di 2.2 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Lewes ha vinto 3 volte, Cheshunt FC ha vinto 3 volte e ci sono stati 4 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, Lewes ha 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte. Cheshunt FC ha 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Lewes ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 1.5 gol a partita. In trasferta, Cheshunt FC ha una percentuale del 10% e una media di 0.9 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.6 a partita. In 90% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle gare.