Moura Ac 2 vs 0 Fc Castrense

Negli ultimi 10 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
2
:
0
D
HT 1-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.70ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Moura Ac
50%5V 3P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Fc Castrense
70%7V 1P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Moura Ac
4
Pareggi
2
Vittorie Fc Castrense
4
Media gol
2.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
70%
30%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
50%
50%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Moura Ac
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Moura Ac
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Moura Ac
4
Pareggi
2
Vittorie Fc Castrense
4
Media gol
2.7

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
60%
Entrambe segnano - No
40%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
70%
30%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
50%
50%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Moura Ac
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Moura Ac
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Moura Ac — ultime 5 partite

A.F. Beja 1ª Divisão|dom 29/10/23 12:00
Terminato
CD Almodôvar
Stemma di CD Almodôvar
1
:
4
Intervallo: 1-0
Stemma di Moura Ac
Moura Ac
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 22/10/23 11:00
Terminato
Moura Ac
Stemma di Moura Ac
5
:
1
Intervallo: 2-0
Stemma di GD Renascente
GD Renascente
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 08/10/23 12:00
Terminato
CD Praia Milfontes
Stemma di CD Praia Milfontes
0
:
3
Intervallo: 0-2
Stemma di Moura Ac
Moura Ac
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 01/10/23 12:00
Terminato
Moura Ac
Stemma di Moura Ac
5
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Despertar SC
Despertar SC
Pagina 1 di 2

Fc Castrense — ultime 5 partite

A.F. Beja 1ª Divisão|dom 29/10/23 12:00
Terminato
GD Renascente
Stemma di GD Renascente
0
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Fc Castrense
Fc Castrense
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 22/10/23 11:00
Terminato
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 08/10/23 12:00
Terminato
Despertar SC
Stemma di Despertar SC
2
:
1
Intervallo: 2-0
Stemma di Fc Castrense
Fc Castrense
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 01/10/23 12:00
Terminato
Fc Castrense
Stemma di Fc Castrense
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di CA Aldenovense
CA Aldenovense
Pagina 1 di 2

Moura Ac vs Fc Castrense — storico H2H

A.F. Beja 1ª Divisão|dom 23/04/23 12:00
Terminato
FC Castrense
Stemma di FC Castrense
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Moura AC
Moura AC
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 12/03/23 12:00
Terminato
Moura AC
Stemma di Moura AC
3
:
2
Intervallo: 2-1
Stemma di FC Castrense
FC Castrense
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 26/02/23 12:00
Terminato
FC Castrense
Stemma di FC Castrense
0
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Moura AC
Moura AC
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 27/11/22 12:00
Terminato
Moura AC
Stemma di Moura AC
2
:
3
Intervallo: 1-1
Stemma di FC Castrense
FC Castrense
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 05/06/22 13:00
Terminato
FC Castrense
Stemma di FC Castrense
1
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di Moura AC
Moura AC
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Moura Ac e Fc Castrense?

Storico degli scontri Moura Ac x Fc Castrense: 10 scontri — {home} 4V, 2P, {away} 4V (ultime 10 partite). 27 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,70 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 60,0% delle partite. Aggiornato il 23/04/2023 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Moura Ac
4
Pareggi
2
Vittorie di Fc Castrense
4
Gol nello storico
27
Media gol/partita
2,70

Vittorie più larghe

  • Moura Ac: Moura Ac 3 x 2 Fc Castrense
  • Fc Castrense: Moura Ac 0 x 2 Fc Castrense

Ultimi scontri

  1. Moura Ac 0 x 1 Fc Castrense
  2. Moura Ac 3 x 2 Fc Castrense
  3. Moura Ac 1 x 0 Fc Castrense
  4. Moura Ac 2 x 3 Fc Castrense
  5. Moura Ac 2 x 1 Fc Castrense
  6. Moura Ac 1 x 1 Fc Castrense
  7. Moura Ac 1 x 0 Fc Castrense
  8. Moura Ac 0 x 2 Fc Castrense
  9. Moura Ac 1 x 2 Fc Castrense
  10. Moura Ac 2 x 2 Fc Castrense

Gol per tempo — Moura Ac x Fc Castrense

  • 1º tempo (8 partite con dati): media di 1,25 Gol/partita · over 0,5 Gol: 62,5% · over 1,5 Gol: 50,0%
  • 2º tempo (8 partite con dati): media di 1,25 Gol/partita · over 0,5 Gol: 87,5% · over 1,5 Gol: 25,0%

Moura Ac x Fc Castrense — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Moura AC e FC Castrense, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Moura AC ha registrato 3 vittorie, 1 pareggi e 6 sconfitte, con 18 gol segnati e 15 subiti. FC Castrense ha ottenuto 2 vittorie, 2 pareggi e 6 sconfitte in 10 partite, con 19 gol segnati e 13 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Moura AC ha il 30% di vittorie con una media di 1.8 gol a partita. FC Castrense ha il 20% di vittorie e una media di 1.9 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Moura AC ha vinto 4 volte, FC Castrense ha vinto 5 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, Moura AC ha 1 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte. FC Castrense ha 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Moura AC ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 2 gol a partita. In trasferta, FC Castrense ha una percentuale del 40% e una media di 2.4 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.3 a partita. In 30% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 30% delle gare.