Newcastle Jets 2 vs 1 Melbourne Victory

Negli ultimi 8 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.63ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Newcastle Jets
70%7V 1P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Melbourne Victory
40%4V 4P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Newcastle Jets
2
Pareggi
2
Vittorie Melbourne Victory
4
Media gol
2.6

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Newcastle Jets
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Newcastle Jets
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Newcastle Jets
2
Pareggi
2
Vittorie Melbourne Victory
4
Media gol
2.6

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
50%
Entrambe segnano - No
50%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Newcastle Jets
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Newcastle Jets
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Newcastle Jets — ultime 5 partite

A-League Men|ven 22/12/17 06:50
Terminato
A-League Men|sab 16/12/17 04:35
Terminato
A-League Men|sab 09/12/17 09:00
Terminato
Perth Glory
Stemma di Perth Glory
1
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di Newcastle Jets
Newcastle Jets
A-League Men|sab 02/12/17 06:50
Terminato
A-League Men|gio 23/11/17 06:50
Terminato
Pagina 1 di 2

Melbourne Victory — ultime 5 partite

A-League Men|sab 23/12/17 06:50
Terminato
A-League Men|dom 17/12/17 06:00
Terminato
A-League Men|ven 08/12/17 06:50
Terminato
A-League Men|dom 03/12/17 01:30
Terminato
A-League Men|gio 23/11/17 06:50
Terminato
Pagina 1 di 2

Newcastle Jets vs Melbourne Victory — storico H2H

A-League Men|gio 23/11/17 06:50
Terminato
A-League Men|lun 13/02/17 06:50
Terminato
A-League Men|lun 02/01/17 06:50
Terminato
A-League Men|sab 26/11/16 04:35
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Newcastle Jets e Melbourne Victory?

Storico degli scontri Newcastle Jets x Melbourne Victory: 8 scontri — {home} 2V, 2P, {away} 4V (ultime 8 partite). 21 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,63 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50,0% delle partite. Aggiornato il 23/11/2017 às 04:50.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Newcastle Jets
2
Pareggi
2
Vittorie di Melbourne Victory
4
Gol nello storico
21
Media gol/partita
2,63

Vittorie più larghe

  • Newcastle Jets: Newcastle Jets 4 x 1 Melbourne Victory
  • Melbourne Victory: Newcastle Jets 2 x 4 Melbourne Victory

Ultimi scontri

  1. Newcastle Jets 4 x 1 Melbourne Victory
  2. Newcastle Jets 0 x 0 Melbourne Victory
  3. Newcastle Jets 2 x 4 Melbourne Victory
  4. Newcastle Jets 0 x 2 Melbourne Victory
  5. Newcastle Jets 1 x 3 Melbourne Victory
  6. Newcastle Jets 1 x 1 Melbourne Victory
  7. Newcastle Jets 0 x 1 Melbourne Victory
  8. Newcastle Jets 1 x 0 Melbourne Victory

Gol per tempo — Newcastle Jets x Melbourne Victory

  • 1º tempo (7 partite con dati): media di 0,86 Gol/partita · over 0,5 Gol: 42,9% · over 1,5 Gol: 28,6%
  • 2º tempo (7 partite con dati): media di 1,57 Gol/partita · over 0,5 Gol: 85,7% · over 1,5 Gol: 42,9%

Newcastle Jets x Melbourne Victory — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Newcastle Jets e Melbourne Victory, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Newcastle Jets ha registrato 1 vittorie, 3 pareggi e 6 sconfitte, con 16 gol segnati e 29 subiti. Melbourne Victory ha ottenuto 3 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 15 gol segnati e 14 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Newcastle Jets ha il 10% di vittorie con una media di 1.6 gol a partita. Melbourne Victory ha il 30% di vittorie e una media di 1.5 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Newcastle Jets ha vinto 4 volte, Melbourne Victory ha vinto 3 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Newcastle Jets ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 1.7 gol a partita. In trasferta, Melbourne Victory ha una percentuale del 50% e una media di 2.1 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 4.6 a partita. In 80% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle gare.