Pec Zwolle Vrouwen 1 vs 1 Sc Heerenveen

Negli ultimi 10 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.60ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Pec Zwolle Vrouwen
40%4V 0P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sc Heerenveen
50%5V 0P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Pec Zwolle Vrouwen
6
Pareggi
3
Vittorie Sc Heerenveen
1
Media gol
3.6

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
60%
40%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Pec Zwolle Vrouwen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Pec Zwolle Vrouwen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Pec Zwolle Vrouwen
6
Pareggi
3
Vittorie Sc Heerenveen
1
Media gol
3.6

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
70%
Entrambe segnano - No
30%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
60%
40%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Pec Zwolle Vrouwen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Pec Zwolle Vrouwen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Pec Zwolle Vrouwen — ultime 5 partite

Terminato
Pec Zwolle Vrouwen
Stemma di Pec Zwolle Vrouwen
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Feyenoord
Feyenoord
Terminato
Terminato
Terminato
NAC Breda
Stemma di NAC Breda
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Pec Zwolle Vrouwen
Pec Zwolle Vrouwen
Terminato
Pagina 1 di 2

Sc Heerenveen — ultime 5 partite

Terminato
Sc Heerenveen
Stemma di Sc Heerenveen
5
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di NAC Breda
NAC Breda
Terminato
Terminato
Sc Heerenveen
Stemma di Sc Heerenveen
4
:
1
Intervallo: 2-1
Stemma di ADO Den Haag
ADO Den Haag
Terminato
Excelsior
Stemma di Excelsior
2
:
4
Intervallo: 1-3
Stemma di Sc Heerenveen
Sc Heerenveen
Terminato
Sc Heerenveen
Stemma di Sc Heerenveen
3
:
2
Intervallo: 2-1
Stemma di AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Pagina 1 di 2

Pec Zwolle Vrouwen vs Sc Heerenveen — storico H2H

Terminato
Terminato
KNVB Beker, Women|ven 14/02/25 15:30
Terminato
Terminato
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Pec Zwolle Vrouwen e Sc Heerenveen?

Storico degli scontri Pec Zwolle Vrouwen x Sc Heerenveen: 10 scontri — {home} 6V, 3P, {away} 1V (ultime 10 partite). 36 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,60 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 70,0% delle partite. Aggiornato il 16/11/2025 às 09:45.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Pec Zwolle Vrouwen
6
Pareggi
3
Vittorie di Sc Heerenveen
1
Gol nello storico
36
Media gol/partita
3,60

Vittorie più larghe

  • Pec Zwolle Vrouwen: Pec Zwolle Vrouwen 2 x 0 Sc Heerenveen
  • Sc Heerenveen: Pec Zwolle Vrouwen 5 x 6 Sc Heerenveen

Ultimi scontri

  1. Pec Zwolle Vrouwen 1 x 0 Sc Heerenveen
  2. Pec Zwolle Vrouwen 2 x 1 Sc Heerenveen
  3. Pec Zwolle Vrouwen 5 x 6 Sc Heerenveen
  4. Pec Zwolle Vrouwen 2 x 2 Sc Heerenveen
  5. Pec Zwolle Vrouwen 2 x 2 Sc Heerenveen
  6. Pec Zwolle Vrouwen 2 x 0 Sc Heerenveen
  7. Pec Zwolle Vrouwen 2 x 0 Sc Heerenveen
  8. Pec Zwolle Vrouwen 2 x 1 Sc Heerenveen
  9. Pec Zwolle Vrouwen 1 x 1 Sc Heerenveen
  10. Pec Zwolle Vrouwen 3 x 1 Sc Heerenveen

Gol per tempo — Pec Zwolle Vrouwen x Sc Heerenveen

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,22 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 44,4%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 2,56 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 44,4%

Pec Zwolle Vrouwen x Sc Heerenveen — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra PEC Zwolle Vrouwen e SC Heerenveen, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, PEC Zwolle Vrouwen ha registrato 4 vittorie, 3 pareggi e 3 sconfitte, con 22 gol segnati e 18 subiti. SC Heerenveen ha ottenuto 5 vittorie, 2 pareggi e 3 sconfitte in 10 partite, con 22 gol segnati e 19 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, PEC Zwolle Vrouwen ha il 40% di vittorie con una media di 2.2 gol a partita. SC Heerenveen ha il 50% di vittorie e una media di 2.2 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, PEC Zwolle Vrouwen ha vinto 5 volte, SC Heerenveen ha vinto 1 volte e ci sono stati 4 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, PEC Zwolle Vrouwen ha 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte. SC Heerenveen ha 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, PEC Zwolle Vrouwen ha una percentuale di vittorie del 20% con una media di 1.4 gol a partita. In trasferta, SC Heerenveen ha una percentuale del 20% e una media di 2.1 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.6 a partita. In 60% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 70% delle gare.