Rapid Wien Ii 1 vs 0 Fc Liefering

Negli ultimi 9 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.56ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Rapid Wien Ii
50%5V 2P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Fc Liefering
30%3V 4P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Rapid Wien Ii
1
Pareggi
4
Vittorie Fc Liefering
4
Media gol
3.6

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Rapid Wien Ii
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Rapid Wien Ii
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Rapid Wien Ii
1
Pareggi
4
Vittorie Fc Liefering
4
Media gol
3.6

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
67%
Entrambe segnano - No
33%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Rapid Wien Ii
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Rapid Wien Ii
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Rapid Wien Ii — ultime 5 partite

2. Liga|ven 05/12/25 14:00
Terminato
2. Liga|sab 29/11/25 16:00
Terminato
Rapid Wien Ii
Stemma di Rapid Wien Ii
1
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Sturm Graz II
Sturm Graz II
2. Liga|ven 21/11/25 16:30
Terminato
First Vienna
Stemma di First Vienna
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Rapid Wien Ii
Rapid Wien Ii
2. Liga|sab 08/11/25 10:30
Terminato
2. Liga|ven 31/10/25 14:00
Terminato
SV Stripfing
Stemma di SV Stripfing
0
:
4
Intervallo: 0-3
Stemma di Rapid Wien Ii
Rapid Wien Ii
Pagina 1 di 2

Fc Liefering — ultime 5 partite

2. Liga|sab 06/12/25 10:30
Terminato
2. Liga|ven 28/11/25 14:00
Terminato
2. Liga|sab 22/11/25 10:30
Terminato
Admira Wacker
Stemma di Admira Wacker
4
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Fc Liefering
Fc Liefering
2. Liga|ven 07/11/25 14:00
Terminato
Fc Liefering
Stemma di Fc Liefering
5
:
2
Intervallo: 5-0
Stemma di Kapfenberger SV
Kapfenberger SV
2. Liga|sab 01/11/25 16:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Rapid Wien Ii vs Fc Liefering — storico H2H

2. Liga|sab 09/08/25 09:30
Terminato
Rapid Wien II
Stemma di Rapid Wien II
1
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di FC Liefering
FC Liefering
2. Liga|ven 09/05/25 13:00
Terminato
Rapid Wien II
Stemma di Rapid Wien II
1
:
4
Intervallo: 1-1
Stemma di FC Liefering
FC Liefering
2. Liga|dom 10/11/24 08:30
Terminato
FC Liefering
Stemma di FC Liefering
1
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Rapid Wien II
Rapid Wien II
2. Liga|sab 13/05/23 09:30
Terminato
Rapid Wien II
Stemma di Rapid Wien II
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di FC Liefering
FC Liefering
2. Liga|ven 21/10/22 13:10
Terminato
FC Liefering
Stemma di FC Liefering
6
:
1
Intervallo: 3-1
Stemma di Rapid Wien II
Rapid Wien II
Pagina 1 di 2

Chi ha arbitrato Rapid Wien Ii vs Fc Liefering?

Stefan Macanovic è stato l'arbitro di Rapid Wien Ii vs Fc Liefering, con una media di 0,8 cartellini a partita — campione: tutte le 10 partite.

Statistiche complete dell'arbitro Stefan Macanovic.

Qual è il bilancio degli scontri tra Rapid Wien Ii e Fc Liefering?

Storico degli scontri Rapid Wien Ii x Fc Liefering: 9 scontri — {home} 1V, 4P, {away} 4V (ultime 9 partite). 32 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,56 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 67,0% delle partite. Aggiornato il 09/08/2025 às 06:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Rapid Wien Ii
1
Pareggi
4
Vittorie di Fc Liefering
4
Gol nello storico
32
Media gol/partita
3,56

Vittorie più larghe

  • Rapid Wien Ii: Rapid Wien Ii 1 x 0 Fc Liefering
  • Fc Liefering: Rapid Wien Ii 1 x 6 Fc Liefering

Ultimi scontri

  1. Rapid Wien Ii 1 x 1 Fc Liefering
  2. Rapid Wien Ii 1 x 4 Fc Liefering
  3. Rapid Wien Ii 1 x 1 Fc Liefering
  4. Rapid Wien Ii 0 x 0 Fc Liefering
  5. Rapid Wien Ii 1 x 6 Fc Liefering
  6. Rapid Wien Ii 2 x 2 Fc Liefering
  7. Rapid Wien Ii 2 x 6 Fc Liefering
  8. Rapid Wien Ii 1 x 0 Fc Liefering
  9. Rapid Wien Ii 0 x 3 Fc Liefering

Gol per tempo — Rapid Wien Ii x Fc Liefering

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 2,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 88,9% · over 1,5 Gol: 55,6%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 1,56 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 44,4%

Rapid Wien Ii x Fc Liefering — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Rapid Wien II e FC Liefering, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Rapid Wien II ha registrato 2 vittorie, 1 pareggi e 7 sconfitte, con 12 gol segnati e 23 subiti. FC Liefering ha ottenuto 3 vittorie, 2 pareggi e 5 sconfitte in 10 partite, con 16 gol segnati e 26 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Rapid Wien II ha il 20% di vittorie con una media di 1.2 gol a partita. FC Liefering ha il 30% di vittorie e una media di 1.6 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Rapid Wien II ha vinto 1 volte, FC Liefering ha vinto 5 volte e ci sono stati 4 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Rapid Wien II ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 1.6 gol a partita. In trasferta, FC Liefering ha una percentuale del 50% e una media di 2 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.3 a partita. In 50% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 70% delle gare.