River Plate Uy 2 vs 2 El Tanque Sisley

Negli ultimi 3 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
E
2
:
2
E
HT 1-1
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.67ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — River Plate Uy
40%4V 3P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — El Tanque Sisley
40%4V 0P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie River Plate Uy
2
Pareggi
0
Vittorie El Tanque Sisley
1
Media gol
2.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

River Plate Uy
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
33.3%
-2.5
33.3%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

River Plate Uy
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie River Plate Uy
2
Pareggi
0
Vittorie El Tanque Sisley
1
Media gol
2.7

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
33%
Entrambe segnano - No
67%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

River Plate Uy
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
33.3%
-2.5
33.3%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

River Plate Uy
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

River Plate Uy — ultime 5 partite

Liga AUF Uruguaya|sab 06/05/17 15:30
Terminato
Liga AUF Uruguaya|sab 29/04/17 19:00
Terminato
Peñarol
Stemma di Peñarol
1
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di River Plate Uy
River Plate Uy
Liga AUF Uruguaya|sab 22/04/17 15:30
Terminato
River Plate Uy
Stemma di River Plate Uy
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Cerro
Cerro
Liga AUF Uruguaya|sab 15/04/17 16:00
Terminato
River Plate Uy
Stemma di River Plate Uy
3
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Plaza Colonia
Plaza Colonia
Liga AUF Uruguaya|dom 09/04/17 16:00
Terminato
Danubio
Stemma di Danubio
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di River Plate Uy
River Plate Uy
Pagina 1 di 2

El Tanque Sisley — ultime 5 partite

Liga AUF Uruguaya|sab 06/05/17 15:30
Terminato
Liga AUF Uruguaya|dom 30/04/17 15:30
Terminato
El Tanque Sisley
Stemma di El Tanque Sisley
2
:
4
Intervallo: 2-2
Stemma di Danubio
Danubio
Liga AUF Uruguaya|sab 22/04/17 15:30
Terminato
Liga AUF Uruguaya|dom 16/04/17 16:00
Terminato
Liga AUF Uruguaya|sab 08/04/17 16:00
Terminato
Pagina 1 di 2

River Plate Uy vs El Tanque Sisley — storico H2H

Liga AUF Uruguaya|sab 14/05/16 15:00
Terminato
Liga AUF Uruguaya|ven 06/11/15 21:30
Terminato
Liga AUF Uruguaya|sab 23/05/15 15:00
Terminato

Qual è il bilancio degli scontri tra River Plate Uy e El Tanque Sisley?

Storico degli scontri River Plate Uy x El Tanque Sisley: 3 scontri — {home} 2V, 0P, {away} 1V (ultime 3 partite). 8 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,67 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 33,0% delle partite. Aggiornato il 14/05/2016 às 12:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di River Plate Uy
2
Pareggi
0
Vittorie di El Tanque Sisley
1
Gol nello storico
8
Media gol/partita
2,67

Vittorie più larghe

  • River Plate Uy: River Plate Uy 4 x 0 El Tanque Sisley
  • El Tanque Sisley: River Plate Uy 1 x 2 El Tanque Sisley

Ultimi scontri

  1. River Plate Uy 1 x 0 El Tanque Sisley
  2. River Plate Uy 1 x 2 El Tanque Sisley
  3. River Plate Uy 4 x 0 El Tanque Sisley

Gol per tempo — River Plate Uy x El Tanque Sisley

  • 1º tempo (3 partite con dati): media di 1,33 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 33,3%
  • 2º tempo (3 partite con dati): media di 1,33 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 33,3%

River Plate Uy x El Tanque Sisley — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra River Plate UY e El Tanque Sisley, con 5 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, River Plate UY ha registrato 2 vittorie, 3 pareggi e 5 sconfitte, con 15 gol segnati e 15 subiti. El Tanque Sisley ha ottenuto 2 vittorie, 5 pareggi e 3 sconfitte in 10 partite, con 15 gol segnati e 16 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, River Plate UY ha il 20% di vittorie con una media di 1.5 gol a partita. El Tanque Sisley ha il 20% di vittorie e una media di 1.5 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 5 sfide dirette, River Plate UY ha vinto 3 volte, El Tanque Sisley ha vinto 1 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, River Plate UY ha 1 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte. El Tanque Sisley ha 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, River Plate UY ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 1.5 gol a partita. In trasferta, El Tanque Sisley ha una percentuale del 30% e una media di 1.4 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.6 a partita. In 60% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle gare.