Robres Cd 2 vs 1 Cd Sarinena

Negli ultimi 8 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
2
:
1
D
HT 0-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.00ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Robres Cd
70%7V 0P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Cd Sarinena
60%6V 1P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Robres Cd
2
Pareggi
2
Vittorie Cd Sarinena
4
Media gol
3.0

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75%
25%
2.5
75%
25%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Robres Cd
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Robres Cd
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Robres Cd
2
Pareggi
2
Vittorie Cd Sarinena
4
Media gol
3.0

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
75%
Entrambe segnano - No
25%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75%
25%
2.5
75%
25%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Robres Cd
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Robres Cd
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Robres Cd — ultime 5 partite

Pagina 1 di 2

Cd Sarinena — ultime 5 partite

Pagina 1 di 2

Robres Cd vs Cd Sarinena — storico H2H

Terminato
Robres CD
Stemma di Robres CD
1
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di CD Sariñena
CD Sariñena
Terminato
CD Sariñena
Stemma di CD Sariñena
3
:
2
Intervallo: 0-0
Stemma di Robres CD
Robres CD
Terminato
Robres CD
Stemma di Robres CD
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di CD Sariñena
CD Sariñena
Terminato
CD Sariñena
Stemma di CD Sariñena
2
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Robres CD
Robres CD
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Robres Cd e Cd Sarinena?

Storico degli scontri Robres Cd x Cd Sarinena: 8 scontri — {home} 2V, 2P, {away} 4V (ultime 8 partite). 24 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,00 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 75,0% delle partite. Aggiornato il 16/12/2023 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Robres Cd
2
Pareggi
2
Vittorie di Cd Sarinena
4
Gol nello storico
24
Media gol/partita
3,00

Vittorie più larghe

  • Robres Cd: Robres Cd 2 x 1 Cd Sarinena
  • Cd Sarinena: Robres Cd 1 x 4 Cd Sarinena

Ultimi scontri

  1. Robres Cd 2 x 1 Cd Sarinena
  2. Robres Cd 1 x 2 Cd Sarinena
  3. Robres Cd 2 x 3 Cd Sarinena
  4. Robres Cd 0 x 0 Cd Sarinena
  5. Robres Cd 1 x 2 Cd Sarinena
  6. Robres Cd 1 x 4 Cd Sarinena
  7. Robres Cd 2 x 2 Cd Sarinena
  8. Robres Cd 1 x 0 Cd Sarinena

Gol per tempo — Robres Cd x Cd Sarinena

  • 1º tempo (7 partite con dati): media di 1,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 57,1% · over 1,5 Gol: 28,6%
  • 2º tempo (7 partite con dati): media di 2,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 71,4% · over 1,5 Gol: 57,1%

Robres Cd x Cd Sarinena — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Robres CD e CD Sariñena, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Robres CD ha registrato 1 vittorie, 4 pareggi e 5 sconfitte, con 8 gol segnati e 16 subiti. CD Sariñena ha ottenuto 7 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte in 10 partite, con 18 gol segnati e 14 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Robres CD ha il 10% di vittorie con una media di 0.8 gol a partita. CD Sariñena ha il 70% di vittorie e una media di 1.8 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Robres CD ha vinto 4 volte, CD Sariñena ha vinto 4 volte e ci sono stati 2 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Robres CD ha una percentuale di vittorie del 10% con una media di 1 gol a partita. In trasferta, CD Sariñena ha una percentuale del 40% e una media di 1.4 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.3 a partita. In 80% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 70% delle gare.