Sandvikens If 1 vs 0 Orebro Syrianska Bk

Negli ultimi 7 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.43ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Sandvikens If
50%5V 3P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Orebro Syrianska Bk
30%3V 3P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Sandvikens If
4
Pareggi
2
Vittorie Orebro Syrianska Bk
1
Media gol
3.4

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Sandvikens If
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
42.9%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sandvikens If
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Sandvikens If
4
Pareggi
2
Vittorie Orebro Syrianska Bk
1
Media gol
3.4

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
57%
Entrambe segnano - No
43%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Sandvikens If
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
42.9%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sandvikens If
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Sandvikens If — ultime 5 partite

Ettan, Norra|sab 14/10/23 11:00
Terminato
Ettan, Norra|dom 08/10/23 12:00
Terminato
Sandvikens If
Stemma di Sandvikens If
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Dalkurd FF
Dalkurd FF
Ettan, Norra|sab 30/09/23 08:00
Terminato
Sollentuna FF
Stemma di Sollentuna FF
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Sandvikens If
Sandvikens If
Ettan, Norra|dom 24/09/23 09:00
Terminato
Sandvikens If
Stemma di Sandvikens If
1
:
3
Intervallo: 0-1
Stemma di Bodens BK
Bodens BK
Ettan, Norra|sab 16/09/23 11:00
Terminato
Täby FK
Stemma di Täby FK
0
:
3
Intervallo: 0-1
Stemma di Sandvikens If
Sandvikens If
Pagina 1 di 2

Orebro Syrianska Bk — ultime 5 partite

Ettan, Norra|sab 14/10/23 11:00
Terminato
Ettan, Norra|sab 07/10/23 08:00
Terminato
Orebro Syrianska Bk
Stemma di Orebro Syrianska Bk
4
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Täby FK
Täby FK
Ettan, Norra|sab 30/09/23 08:00
Terminato
Ettan, Norra|sab 23/09/23 08:00
Terminato
Ettan, Norra|sab 16/09/23 11:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Sandvikens If vs Orebro Syrianska Bk — storico H2H

Ettan, Norra|ven 07/04/23 09:00
Terminato
Ettan, Norra|sab 22/10/22 11:00
Terminato
Ettan, Norra|sab 02/04/22 11:00
Terminato
Ettan, Norra|dom 21/11/21 12:00
Terminato
Ettan, Norra|sab 08/05/21 11:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Sandvikens If e Orebro Syrianska Bk?

Storico degli scontri Sandvikens If x Orebro Syrianska Bk: 7 scontri — {home} 4V, 2P, {away} 1V (ultime 7 partite). 24 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,43 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 57,0% delle partite. Aggiornato il 07/04/2023 às 06:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Sandvikens If
4
Pareggi
2
Vittorie di Orebro Syrianska Bk
1
Gol nello storico
24
Media gol/partita
3,43

Vittorie più larghe

  • Sandvikens If: Sandvikens If 5 x 1 Orebro Syrianska Bk
  • Orebro Syrianska Bk: Sandvikens If 1 x 3 Orebro Syrianska Bk

Ultimi scontri

  1. Sandvikens If 3 x 0 Orebro Syrianska Bk
  2. Sandvikens If 5 x 1 Orebro Syrianska Bk
  3. Sandvikens If 1 x 3 Orebro Syrianska Bk
  4. Sandvikens If 3 x 1 Orebro Syrianska Bk
  5. Sandvikens If 0 x 0 Orebro Syrianska Bk
  6. Sandvikens If 3 x 0 Orebro Syrianska Bk
  7. Sandvikens If 2 x 2 Orebro Syrianska Bk

Gol per tempo — Sandvikens If x Orebro Syrianska Bk

  • 1º tempo (7 partite con dati): media di 1,71 Gol/partita · over 0,5 Gol: 71,4% · over 1,5 Gol: 42,9%
  • 2º tempo (7 partite con dati): media di 1,71 Gol/partita · over 0,5 Gol: 85,7% · over 1,5 Gol: 57,1%

Sandvikens If x Orebro Syrianska Bk — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Sandvikens IF e Örebro Syrianska BK, con 8 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Sandvikens IF ha registrato 4 vittorie, 3 pareggi e 3 sconfitte, con 13 gol segnati e 10 subiti. Örebro Syrianska BK ha ottenuto 5 vittorie, 3 pareggi e 2 sconfitte in 10 partite, con 16 gol segnati e 11 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Sandvikens IF ha il 40% di vittorie con una media di 1.3 gol a partita. Örebro Syrianska BK ha il 50% di vittorie e una media di 1.6 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 8 sfide dirette, Sandvikens IF ha vinto 4 volte, Örebro Syrianska BK ha vinto 2 volte e ci sono stati 2 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Sandvikens IF ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 1.5 gol a partita. In trasferta, Örebro Syrianska BK ha una percentuale del 30% e una media di 0.9 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.13 a partita. In 75% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle gare.