Schaffhausen 1 vs 1 Sc Kriens

Negli ultimi 9 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
E
1
:
1
E
HT 1-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.78ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Schaffhausen
30%3V 4P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sc Kriens
20%2V 3P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Schaffhausen
4
Pareggi
2
Vittorie Sc Kriens
3
Media gol
2.8

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Schaffhausen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Schaffhausen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Schaffhausen
4
Pareggi
2
Vittorie Sc Kriens
3
Media gol
2.8

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
56%
Entrambe segnano - No
44%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Schaffhausen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Schaffhausen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Schaffhausen — ultime 5 partite

Challenge League|ven 27/11/20 16:00
Terminato
Challenge League|ven 20/11/20 15:00
Terminato
Challenge League|dom 08/11/20 10:45
Terminato
Schaffhausen
Stemma di Schaffhausen
1
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di FC Thun
FC Thun
Challenge League|mar 03/11/20 16:00
Terminato
FC Wil 1900
Stemma di FC Wil 1900
1
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Schaffhausen
Schaffhausen
Challenge League|sab 31/10/20 15:00
Terminato
Schaffhausen
Stemma di Schaffhausen
3
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di SC Kriens
SC Kriens
Pagina 1 di 2

Sc Kriens — ultime 5 partite

Challenge League|ven 04/12/20 16:00
Terminato
Challenge League|ven 27/11/20 15:00
Terminato
Challenge League|ven 20/11/20 16:00
Terminato
FC Winterthur
Stemma di FC Winterthur
1
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Sc Kriens
Sc Kriens
Challenge League|sab 07/11/20 13:30
Terminato
Sc Kriens
Stemma di Sc Kriens
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di FC Chiasso
FC Chiasso
Challenge League|mar 03/11/20 15:30
Terminato
FC Aarau
Stemma di FC Aarau
2
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di Sc Kriens
Sc Kriens
Pagina 1 di 2

Schaffhausen vs Sc Kriens — storico H2H

Challenge League|sab 31/10/20 15:00
Terminato
Schaffhausen
Stemma di Schaffhausen
3
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di SC Kriens
SC Kriens
Challenge League|ven 17/07/20 13:15
Terminato
Schaffhausen
Stemma di Schaffhausen
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di SC Kriens
SC Kriens
Challenge League|sab 20/06/20 15:30
Terminato
SC Kriens
Stemma di SC Kriens
3
:
0
Intervallo: 2-0
Stemma di Schaffhausen
Schaffhausen
Challenge League|sab 26/10/19 12:30
Terminato
SC Kriens
Stemma di SC Kriens
2
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di Schaffhausen
Schaffhausen
Challenge League|mar 24/09/19 15:00
Terminato
Schaffhausen
Stemma di Schaffhausen
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di SC Kriens
SC Kriens
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Schaffhausen e Sc Kriens?

Storico degli scontri Schaffhausen x Sc Kriens: 9 scontri — {home} 4V, 2P, {away} 3V (ultime 9 partite). 25 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,78 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 56,0% delle partite. Aggiornato il 31/10/2020 às 12:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Schaffhausen
4
Pareggi
2
Vittorie di Sc Kriens
3
Gol nello storico
25
Media gol/partita
2,78

Vittorie più larghe

  • Schaffhausen: Schaffhausen 3 x 1 Sc Kriens
  • Sc Kriens: Schaffhausen 0 x 3 Sc Kriens

Ultimi scontri

  1. Schaffhausen 3 x 1 Sc Kriens
  2. Schaffhausen 0 x 0 Sc Kriens
  3. Schaffhausen 0 x 3 Sc Kriens
  4. Schaffhausen 2 x 2 Sc Kriens
  5. Schaffhausen 0 x 2 Sc Kriens
  6. Schaffhausen 2 x 1 Sc Kriens
  7. Schaffhausen 1 x 2 Sc Kriens
  8. Schaffhausen 3 x 2 Sc Kriens
  9. Schaffhausen 1 x 0 Sc Kriens

Gol per tempo — Schaffhausen x Sc Kriens

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,33 Gol/partita · over 0,5 Gol: 77,8% · over 1,5 Gol: 44,4%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 1,44 Gol/partita · over 0,5 Gol: 77,8% · over 1,5 Gol: 44,4%

Schaffhausen x Sc Kriens — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Schaffhausen e SC Kriens, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Schaffhausen ha registrato 6 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte, con 32 gol segnati e 23 subiti. SC Kriens ha ottenuto 2 vittorie, 4 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 15 gol segnati e 18 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Schaffhausen ha il 60% di vittorie con una media di 3.2 gol a partita. SC Kriens ha il 20% di vittorie e una media di 1.5 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Schaffhausen ha vinto 4 volte, SC Kriens ha vinto 2 volte e ci sono stati 4 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Schaffhausen ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 3.3 gol a partita. In trasferta, SC Kriens ha una percentuale del 20% e una media di 1.7 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.1 a partita. In 30% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle gare.