Tsv Sasel 1 vs 2 Tsv Buchholz 08

Negli ultimi 10 confronti, 9 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
1
:
2
V
HT 0-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
4.50ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Tsv Sasel
40%4V 3P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Tsv Buchholz 08
50%5V 2P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Tsv Sasel
6
Pareggi
0
Vittorie Tsv Buchholz 08
4
Media gol
4.5

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
90%
10%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Tsv Sasel
Percentuale
-4.5
20%
-3.5
30%
-2.5
50%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Tsv Sasel
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Tsv Sasel
6
Pareggi
0
Vittorie Tsv Buchholz 08
4
Media gol
4.5

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
80%
Entrambe segnano - No
20%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
90%
10%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Tsv Sasel
Percentuale
-4.5
20%
-3.5
30%
-2.5
50%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Tsv Sasel
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Tsv Sasel — ultime 5 partite

Oberliga Hamburg|dom 08/10/23 10:00
Terminato
Tsv Sasel
Stemma di Tsv Sasel
2
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Paloma Hamburg
Paloma Hamburg
Oberliga Hamburg|sab 30/09/23 08:00
Terminato
Duneberger SV
Stemma di Duneberger SV
1
:
2
Intervallo: 0-0
Stemma di Tsv Sasel
Tsv Sasel
Oberliga Hamburg|dom 24/09/23 10:00
Terminato
Tsv Sasel
Stemma di Tsv Sasel
3
:
3
Intervallo: 1-1
Stemma di FC Süderelbe
FC Süderelbe
Oberliga Hamburg|dom 17/09/23 09:00
Terminato
Oberliga Hamburg|mer 13/09/23 14:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Tsv Buchholz 08 — ultime 5 partite

Oberliga Hamburg|dom 08/10/23 10:00
Terminato
Oberliga Hamburg|dom 01/10/23 09:00
Terminato
Oberliga Hamburg|dom 24/09/23 09:00
Terminato
Oberliga Hamburg|mer 20/09/23 15:30
Terminato
Oberliga Hamburg|dom 17/09/23 05:45
Terminato
Pagina 1 di 2

Tsv Sasel vs Tsv Buchholz 08 — storico H2H

Oberliga Hamburg|dom 26/03/23 10:00
Terminato
TSV Sasel
Stemma di TSV Sasel
5
:
0
Intervallo: 2-0
Stemma di TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
Oberliga Hamburg|dom 09/10/22 10:00
Terminato
TSV Buchholz 08
Stemma di TSV Buchholz 08
1
:
3
Intervallo: 0-3
Stemma di TSV Sasel
TSV Sasel
Oberliga Hamburg|sab 14/05/22 09:00
Terminato
TSV Buchholz 08
Stemma di TSV Buchholz 08
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di TSV Sasel
TSV Sasel
Oberliga Hamburg|dom 27/03/22 10:00
Terminato
TSV Sasel
Stemma di TSV Sasel
6
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
Oberliga Hamburg|dom 08/12/19 11:00
Terminato
TSV Sasel
Stemma di TSV Sasel
7
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Tsv Sasel e Tsv Buchholz 08?

Storico degli scontri Tsv Sasel x Tsv Buchholz 08: 10 scontri — {home} 6V, 0P, {away} 4V (ultime 10 partite). 45 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 4,50 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 80,0% delle partite. Aggiornato il 26/03/2023 às 07:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Tsv Sasel
6
Pareggi
0
Vittorie di Tsv Buchholz 08
4
Gol nello storico
45
Media gol/partita
4,50

Vittorie più larghe

  • Tsv Sasel: Tsv Sasel 7 x 1 Tsv Buchholz 08
  • Tsv Buchholz 08: Tsv Sasel 0 x 1 Tsv Buchholz 08

Ultimi scontri

  1. Tsv Sasel 5 x 0 Tsv Buchholz 08
  2. Tsv Sasel 3 x 1 Tsv Buchholz 08
  3. Tsv Sasel 2 x 1 Tsv Buchholz 08
  4. Tsv Sasel 6 x 2 Tsv Buchholz 08
  5. Tsv Sasel 7 x 1 Tsv Buchholz 08
  6. Tsv Sasel 2 x 1 Tsv Buchholz 08
  7. Tsv Sasel 2 x 1 Tsv Buchholz 08
  8. Tsv Sasel 4 x 1 Tsv Buchholz 08
  9. Tsv Sasel 0 x 1 Tsv Buchholz 08
  10. Tsv Sasel 4 x 1 Tsv Buchholz 08

Gol per tempo — Tsv Sasel x Tsv Buchholz 08

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,78 Gol/partita · over 0,5 Gol: 88,9% · over 1,5 Gol: 66,7%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 2,67 Gol/partita · over 0,5 Gol: 77,8% · over 1,5 Gol: 55,6%

Tsv Sasel x Tsv Buchholz 08 — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra TSV Sasel e TSV Buchholz 08, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, TSV Sasel ha registrato 4 vittorie, 2 pareggi e 4 sconfitte, con 21 gol segnati e 18 subiti. TSV Buchholz 08 ha ottenuto 2 vittorie, 2 pareggi e 6 sconfitte in 10 partite, con 24 gol segnati e 38 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, TSV Sasel ha il 40% di vittorie con una media di 2.1 gol a partita. TSV Buchholz 08 ha il 20% di vittorie e una media di 2.4 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Con solo 10 sfide dirette registrate, TSV Sasel ha vinto 4 e TSV Buchholz 08 ha vinto 6.

Analisi casa/trasferta

In casa, TSV Sasel ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 1.6 gol a partita. In trasferta, TSV Buchholz 08 ha una percentuale del 40% e una media di 3.1 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 4.7 a partita. In 100% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle gare.