Ud Collerense 4 vs 1 Cd Llosetense

Negli ultimi 10 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
4
:
1
D
HT 1-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
1.80ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Ud Collerense
0%0V 5P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Cd Llosetense
40%4V 1P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Ud Collerense
2
Pareggi
4
Vittorie Cd Llosetense
4
Media gol
1.8

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
80%
20%
1.5
60%
40%
2.5
30%
70%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
55.6%
44.4%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ud Collerense
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ud Collerense
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Ud Collerense
2
Pareggi
4
Vittorie Cd Llosetense
4
Media gol
1.8

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
40%
Entrambe segnano - No
60%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
80%
20%
1.5
60%
40%
2.5
30%
70%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
55.6%
44.4%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ud Collerense
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ud Collerense
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ud Collerense — ultime 5 partite

Terminato
Ud Collerense
Stemma di Ud Collerense
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di CD Cardassar
CD Cardassar
Terminato
CD Manacor
Stemma di CD Manacor
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Ud Collerense
Ud Collerense
Terminato
CD Binissalem
Stemma di CD Binissalem
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Ud Collerense
Ud Collerense
Terminato
Ud Collerense
Stemma di Ud Collerense
1
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di Felanitx
Felanitx
Terminato
Pagina 1 di 2

Cd Llosetense — ultime 5 partite

Terminato
Santanyi
Stemma di Santanyi
3
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di Cd Llosetense
Cd Llosetense
Terminato
Cd Llosetense
Stemma di Cd Llosetense
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di CD Son Cladera
CD Son Cladera
Terminato
UD Alcudia
Stemma di UD Alcudia
2
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Cd Llosetense
Cd Llosetense
Terminato
Cd Llosetense
Stemma di Cd Llosetense
3
:
1
Intervallo: 2-0
Stemma di Mallorca B
Mallorca B
Terminato
Pagina 1 di 2

Ud Collerense vs Cd Llosetense — storico H2H

Terminato
UD Collerense
Stemma di UD Collerense
0
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di CD Llosetense
CD Llosetense
Terminato
CD Llosetense
Stemma di CD Llosetense
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di UD Collerense
UD Collerense
Terminato
UD Collerense
Stemma di UD Collerense
1
:
2
Intervallo: 0-2
Stemma di CD Llosetense
CD Llosetense
Terminato
UD Collerense
Stemma di UD Collerense
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di CD Llosetense
CD Llosetense
Terminato
CD Llosetense
Stemma di CD Llosetense
0
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di UD Collerense
UD Collerense
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Ud Collerense e Cd Llosetense?

Storico degli scontri Ud Collerense x Cd Llosetense: 10 scontri — {home} 2V, 4P, {away} 4V (ultime 10 partite). 18 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 1,80 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40,0% delle partite. Aggiornato il 11/10/2025 às 09:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Ud Collerense
2
Pareggi
4
Vittorie di Cd Llosetense
4
Gol nello storico
18
Media gol/partita
1,80

Vittorie più larghe

  • Ud Collerense: Ud Collerense 2 x 0 Cd Llosetense
  • Cd Llosetense: Ud Collerense 0 x 3 Cd Llosetense

Ultimi scontri

  1. Ud Collerense 0 x 1 Cd Llosetense
  2. Ud Collerense 0 x 0 Cd Llosetense
  3. Ud Collerense 1 x 2 Cd Llosetense
  4. Ud Collerense 0 x 0 Cd Llosetense
  5. Ud Collerense 1 x 0 Cd Llosetense
  6. Ud Collerense 1 x 1 Cd Llosetense
  7. Ud Collerense 1 x 3 Cd Llosetense
  8. Ud Collerense 0 x 3 Cd Llosetense
  9. Ud Collerense 2 x 0 Cd Llosetense
  10. Ud Collerense 1 x 1 Cd Llosetense

Gol per tempo — Ud Collerense x Cd Llosetense

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 0,78 Gol/partita · over 0,5 Gol: 55,6% · over 1,5 Gol: 22,2%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 1,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 22,2%

Ud Collerense x Cd Llosetense — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra UD Collerense e CD Llosetense, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, UD Collerense ha registrato 4 vittorie, 2 pareggi e 4 sconfitte, con 16 gol segnati e 16 subiti. CD Llosetense ha ottenuto 4 vittorie, 1 pareggi e 5 sconfitte in 10 partite, con 11 gol segnati e 13 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, UD Collerense ha il 40% di vittorie con una media di 1.6 gol a partita. CD Llosetense ha il 40% di vittorie e una media di 1.1 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, UD Collerense ha vinto 2 volte, CD Llosetense ha vinto 5 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, UD Collerense ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 1.4 gol a partita. In trasferta, CD Llosetense ha una percentuale del 20% e una media di 1.1 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.1 a partita. In 40% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle gare.