Ud Logrones 0 vs 1 Cd Izarra

Negli ultimi 9 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
0
:
1
V
HT 0-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.89ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Ud Logrones
50%5V 3P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Cd Izarra
50%5V 1P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Ud Logrones
6
Pareggi
2
Vittorie Cd Izarra
1
Media gol
2.9

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ud Logrones
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
22.2%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ud Logrones
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Ud Logrones
6
Pareggi
2
Vittorie Cd Izarra
1
Media gol
2.9

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
44%
Entrambe segnano - No
56%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ud Logrones
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
22.2%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ud Logrones
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ud Logrones — ultime 5 partite

Segunda Federación|dom 22/09/24 07:00
Terminato
Ud Logrones
Stemma di Ud Logrones
3
:
1
Intervallo: 2-0
Stemma di Gernika Club
Gernika Club
Segunda Federación|dom 15/09/24 12:00
Terminato
CD Teruel
Stemma di CD Teruel
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Ud Logrones
Ud Logrones
Segunda Federación|dom 08/09/24 07:00
Terminato
Segunda Federación|dom 01/09/24 14:00
Terminato
Segunda Federación|dom 02/06/24 13:00
Terminato
Ud Logrones
Stemma di Ud Logrones
0
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Marbella FC
Marbella FC
Pagina 1 di 2

Cd Izarra — ultime 5 partite

Copa Federación|mer 25/09/24 14:00
Terminato
UD Poblense
Stemma di UD Poblense
4
:
2
Intervallo: 2-1
Stemma di Cd Izarra
Cd Izarra
Segunda Federación|sab 21/09/24 11:00
Terminato
Segunda Federación|dom 15/09/24 13:30
Terminato
Segunda Federación|dom 08/09/24 12:00
Terminato
Alfaro
Stemma di Alfaro
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Cd Izarra
Cd Izarra
Segunda Federación|dom 01/09/24 14:00
Terminato
Cd Izarra
Stemma di Cd Izarra
4
:
0
Intervallo: 2-0
Stemma di Real Sociedad C
Real Sociedad C
Pagina 1 di 2

Ud Logrones vs Cd Izarra — storico H2H

Segunda Federación|dom 28/01/24 12:30
Terminato
CD Izarra
Stemma di CD Izarra
0
:
2
Intervallo: 0-0
Stemma di UD Logroñés
UD Logroñés
Segunda Federación|dom 17/09/23 07:00
Terminato
UD Logroñés
Stemma di UD Logroñés
4
:
1
Intervallo: 2-0
Stemma di CD Izarra
CD Izarra
Segunda Federación|ven 06/12/19 08:00
Terminato
CD Izarra
Stemma di CD Izarra
2
:
2
Intervallo: 0-2
Stemma di UD Logroñés
UD Logroñés
Segunda Federación|dom 12/05/19 13:00
Terminato
UD Logroñés
Stemma di UD Logroñés
2
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di CD Izarra
CD Izarra
Segunda Federación|sab 22/12/18 17:00
Terminato
CD Izarra
Stemma di CD Izarra
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di UD Logroñés
UD Logroñés
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Ud Logrones e Cd Izarra?

Storico degli scontri Ud Logrones x Cd Izarra: 9 scontri — {home} 6V, 2P, {away} 1V (ultime 9 partite). 26 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,89 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 44,0% delle partite. Aggiornato il 28/01/2024 às 09:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Ud Logrones
6
Pareggi
2
Vittorie di Cd Izarra
1
Gol nello storico
26
Media gol/partita
2,89

Vittorie più larghe

  • Ud Logrones: Ud Logrones 4 x 1 Cd Izarra
  • Cd Izarra: Ud Logrones 0 x 1 Cd Izarra

Ultimi scontri

  1. Ud Logrones 2 x 0 Cd Izarra
  2. Ud Logrones 4 x 1 Cd Izarra
  3. Ud Logrones 2 x 2 Cd Izarra
  4. Ud Logrones 2 x 1 Cd Izarra
  5. Ud Logrones 0 x 0 Cd Izarra
  6. Ud Logrones 2 x 0 Cd Izarra
  7. Ud Logrones 5 x 2 Cd Izarra
  8. Ud Logrones 2 x 0 Cd Izarra
  9. Ud Logrones 0 x 1 Cd Izarra

Gol per tempo — Ud Logrones x Cd Izarra

  • 1º tempo (7 partite con dati): media di 1,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 57,1% · over 1,5 Gol: 42,9%
  • 2º tempo (7 partite con dati): media di 2,29 Gol/partita · over 0,5 Gol: 85,7% · over 1,5 Gol: 71,4%

Ud Logrones x Cd Izarra — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra UD Logroñés e CD Izarra, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Prestazioni

In termini di prestazioni, UD Logroñés ha il 60% di vittorie con una media di 2 gol a partita. CD Izarra ha il 80% di vittorie e una media di 2.7 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Questo sarà il primo confronto registrato tra UD Logroñés e CD Izarra nel nostro database.

Analisi casa/trasferta

In casa, UD Logroñés ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 2 gol a partita. In trasferta, CD Izarra ha una percentuale del 70% e una media di 2.5 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3 a partita. In 50% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle gare.