Ue Vilassar De Mar 1 vs 0 Pobla De Mafumet Cf

Negli ultimi 8 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
1.88ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Ue Vilassar De Mar
70%7V 1P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Pobla De Mafumet Cf
20%2V 4P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Ue Vilassar De Mar
4
Pareggi
0
Vittorie Pobla De Mafumet Cf
4
Media gol
1.9

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
25%
75%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
12.5%
87.5%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ue Vilassar De Mar
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ue Vilassar De Mar
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Ue Vilassar De Mar
4
Pareggi
0
Vittorie Pobla De Mafumet Cf
4
Media gol
1.9

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
25%
Entrambe segnano - No
75%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
25%
75%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
12.5%
87.5%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ue Vilassar De Mar
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ue Vilassar De Mar
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ue Vilassar De Mar — ultime 5 partite

Tercera Federación, Group 5|dom 07/04/24 07:00
Terminato
AE Prat
Stemma di AE Prat
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Ue Vilassar De Mar
Ue Vilassar De Mar
Tercera Federación, Group 5|gio 28/03/24 14:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 24/03/24 13:00
Terminato
UE Olot
Stemma di UE Olot
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Ue Vilassar De Mar
Ue Vilassar De Mar
Tercera Federación, Group 5|dom 17/03/24 13:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 10/03/24 08:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Pobla De Mafumet Cf — ultime 5 partite

Tercera Federación, Group 5|mer 10/04/24 13:00
Terminato
UE Tona
Stemma di UE Tona
3
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di Pobla De Mafumet Cf
Pobla De Mafumet Cf
Tercera Federación, Group 5|sab 06/04/24 12:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 31/03/24 07:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 24/03/24 08:30
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 17/03/24 08:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Ue Vilassar De Mar vs Pobla De Mafumet Cf — storico H2H

Tercera Federación, Group 5|dom 26/11/23 08:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 29/01/23 08:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 02/10/22 13:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 06/02/22 08:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 03/10/21 13:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Ue Vilassar De Mar e Pobla De Mafumet Cf?

Storico degli scontri Ue Vilassar De Mar x Pobla De Mafumet Cf: 8 scontri — {home} 4V, 0P, {away} 4V (ultime 8 partite). 15 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 1,88 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 25,0% delle partite. Aggiornato il 26/11/2023 às 05:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Ue Vilassar De Mar
4
Pareggi
0
Vittorie di Pobla De Mafumet Cf
4
Gol nello storico
15
Media gol/partita
1,88

Vittorie più larghe

  • Ue Vilassar De Mar: Ue Vilassar De Mar 3 x 1 Pobla De Mafumet Cf
  • Pobla De Mafumet Cf: Ue Vilassar De Mar 0 x 2 Pobla De Mafumet Cf

Ultimi scontri

  1. Ue Vilassar De Mar 1 x 0 Pobla De Mafumet Cf
  2. Ue Vilassar De Mar 1 x 2 Pobla De Mafumet Cf
  3. Ue Vilassar De Mar 3 x 1 Pobla De Mafumet Cf
  4. Ue Vilassar De Mar 0 x 1 Pobla De Mafumet Cf
  5. Ue Vilassar De Mar 1 x 0 Pobla De Mafumet Cf
  6. Ue Vilassar De Mar 1 x 0 Pobla De Mafumet Cf
  7. Ue Vilassar De Mar 0 x 2 Pobla De Mafumet Cf
  8. Ue Vilassar De Mar 0 x 2 Pobla De Mafumet Cf

Gol per tempo — Ue Vilassar De Mar x Pobla De Mafumet Cf

  • 1º tempo (8 partite con dati): media di 0,75 Gol/partita · over 0,5 Gol: 62,5% · over 1,5 Gol: 12,5%
  • 2º tempo (8 partite con dati): media di 1,13 Gol/partita · over 0,5 Gol: 75,0% · over 1,5 Gol: 25,0%

Ue Vilassar De Mar x Pobla De Mafumet Cf — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra UE Vilassar De Mar e Pobla de Mafumet CF, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, UE Vilassar De Mar ha registrato 3 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte, con 17 gol segnati e 20 subiti. Pobla de Mafumet CF ha ottenuto 5 vittorie, 1 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 16 gol segnati e 14 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, UE Vilassar De Mar ha il 30% di vittorie con una media di 1.7 gol a partita. Pobla de Mafumet CF ha il 50% di vittorie e una media di 1.6 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Con solo 10 sfide dirette registrate, UE Vilassar De Mar ha vinto 6 e Pobla de Mafumet CF ha vinto 4.

Analisi casa/trasferta

In casa, UE Vilassar De Mar ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 0.9 gol a partita. In trasferta, Pobla de Mafumet CF ha una percentuale del 50% e una media di 1.5 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 1.7 a partita. In 20% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 20% delle gare.