Ue Vilassar De Mar 0 vs 1 Ue Castelldefels

Negli ultimi 7 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
1.71ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Ue Vilassar De Mar
20%2V 4P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Ue Castelldefels
50%5V 1P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Ue Vilassar De Mar
1
Pareggi
4
Vittorie Ue Castelldefels
2
Media gol
1.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ue Vilassar De Mar
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ue Vilassar De Mar
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Ue Vilassar De Mar
1
Pareggi
4
Vittorie Ue Castelldefels
2
Media gol
1.7

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
57%
Entrambe segnano - No
43%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ue Vilassar De Mar
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ue Vilassar De Mar
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ue Vilassar De Mar — ultime 5 partite

Tercera Federación, Group 5|dom 20/11/22 08:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 13/11/22 14:05
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 06/11/22 13:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 23/10/22 07:30
Terminato
UE Sants
Stemma di UE Sants
2
:
4
Intervallo: 2-1
Stemma di Ue Vilassar De Mar
Ue Vilassar De Mar
Pagina 1 di 2

Ue Castelldefels — ultime 5 partite

Tercera Federación, Group 5|dom 20/11/22 08:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 13/11/22 08:30
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 06/11/22 08:30
Terminato
Ue Castelldefels
Stemma di Ue Castelldefels
1
:
2
Intervallo: 0-0
Stemma di UE Tona
UE Tona
Tercera Federación, Group 5|dom 30/10/22 14:05
Terminato
Pagina 1 di 2

Ue Vilassar De Mar vs Ue Castelldefels — storico H2H

Tercera Federación, Group 5|gio 23/12/21 16:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 16/05/21 13:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 25/04/21 07:00
Terminato
Tercera Federación, Group 5|dom 17/11/19 08:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Ue Vilassar De Mar e Ue Castelldefels?

Storico degli scontri Ue Vilassar De Mar x Ue Castelldefels: 7 scontri — {home} 1V, 4P, {away} 2V (ultime 7 partite). 12 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 1,71 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 57,0% delle partite. Aggiornato il 01/05/2022 às 10:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Ue Vilassar De Mar
1
Pareggi
4
Vittorie di Ue Castelldefels
2
Gol nello storico
12
Media gol/partita
1,71

Vittorie più larghe

  • Ue Vilassar De Mar: Ue Vilassar De Mar 2 x 0 Ue Castelldefels
  • Ue Castelldefels: Ue Vilassar De Mar 1 x 2 Ue Castelldefels

Ultimi scontri

  1. Ue Vilassar De Mar 0 x 0 Ue Castelldefels
  2. Ue Vilassar De Mar 1 x 2 Ue Castelldefels
  3. Ue Vilassar De Mar 1 x 1 Ue Castelldefels
  4. Ue Vilassar De Mar 1 x 1 Ue Castelldefels
  5. Ue Vilassar De Mar 2 x 0 Ue Castelldefels
  6. Ue Vilassar De Mar 1 x 1 Ue Castelldefels
  7. Ue Vilassar De Mar 0 x 1 Ue Castelldefels

Gol per tempo — Ue Vilassar De Mar x Ue Castelldefels

  • 1º tempo (6 partite con dati): media di 0,83 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 16,7%
  • 2º tempo (6 partite con dati): media di 1,17 Gol/partita · over 0,5 Gol: 83,3% · over 1,5 Gol: 33,3%

Ue Vilassar De Mar x Ue Castelldefels — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra UE Vilassar De Mar e UE Castelldefels, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, UE Vilassar De Mar ha registrato 3 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte, con 17 gol segnati e 20 subiti. UE Castelldefels ha ottenuto 3 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 14 gol segnati e 14 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, UE Vilassar De Mar ha il 30% di vittorie con una media di 1.7 gol a partita. UE Castelldefels ha il 30% di vittorie e una media di 1.4 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, UE Vilassar De Mar ha vinto 3 volte, UE Castelldefels ha vinto 3 volte e ci sono stati 4 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, UE Vilassar De Mar ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 0.9 gol a partita. In trasferta, UE Castelldefels ha una percentuale del 10% e una media di 1.2 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 1.5 a partita. In 10% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle gare.