Us Hostert 0 vs 1 Cs Fola Esch

Negli ultimi 9 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
0
:
1
V
HT 0-1
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
4.33ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Us Hostert
40%4V 2P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Cs Fola Esch
20%2V 0P 8S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Us Hostert
1
Pareggi
2
Vittorie Cs Fola Esch
6
Media gol
4.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Us Hostert
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Us Hostert
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Us Hostert
1
Pareggi
2
Vittorie Cs Fola Esch
6
Media gol
4.3

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
78%
Entrambe segnano - No
22%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Us Hostert
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Us Hostert
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Us Hostert — ultime 5 partite

Division Nationale|dom 27/11/22 12:00
Terminato
Division Nationale|dom 13/11/22 11:00
Terminato
Division Nationale|dom 06/11/22 11:00
Terminato
Us Hostert
Stemma di Us Hostert
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Una Strassen
Una Strassen
Coupe de Luxembourg|ven 28/10/22 15:00
Terminato
FC Mamer 32
Stemma di FC Mamer 32
2
:
5
Intervallo: 1-0
Stemma di Us Hostert
Us Hostert
Division Nationale|dom 23/10/22 10:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Cs Fola Esch — ultime 5 partite

Division Nationale|dom 27/11/22 11:00
Terminato
Division Nationale|dom 13/11/22 11:00
Terminato
Cs Fola Esch
Stemma di Cs Fola Esch
1
:
3
Intervallo: 1-2
Stemma di Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Division Nationale|dom 06/11/22 11:00
Terminato
FC Wiltz 71
Stemma di FC Wiltz 71
5
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Cs Fola Esch
Cs Fola Esch
Coupe de Luxembourg|dom 30/10/22 11:00
Terminato
FC Schengen
Stemma di FC Schengen
1
:
3
Intervallo: 0-0
Stemma di Cs Fola Esch
Cs Fola Esch
Division Nationale|dom 23/10/22 10:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Us Hostert vs Cs Fola Esch — storico H2H

Division Nationale|dom 01/05/22 11:00
Terminato
US Hostert
Stemma di US Hostert
2
:
3
Intervallo: 0-0
Stemma di CS Fola Esch
CS Fola Esch
Division Nationale|dom 28/11/21 12:00
Terminato
CS Fola Esch
Stemma di CS Fola Esch
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di US Hostert
US Hostert
Division Nationale|mer 12/05/21 14:30
Terminato
CS Fola Esch
Stemma di CS Fola Esch
5
:
2
Intervallo: 2-2
Stemma di US Hostert
US Hostert
Division Nationale|mer 24/02/21 15:30
Terminato
US Hostert
Stemma di US Hostert
3
:
3
Intervallo: 3-1
Stemma di CS Fola Esch
CS Fola Esch
Division Nationale|dom 24/11/19 12:00
Terminato
US Hostert
Stemma di US Hostert
1
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di CS Fola Esch
CS Fola Esch
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Us Hostert e Cs Fola Esch?

Storico degli scontri Us Hostert x Cs Fola Esch: 9 scontri — {home} 1V, 2P, {away} 6V (ultime 9 partite). 39 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 4,33 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 78,0% delle partite. Aggiornato il 01/05/2022 às 08:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Us Hostert
1
Pareggi
2
Vittorie di Cs Fola Esch
6
Gol nello storico
39
Media gol/partita
4,33

Vittorie più larghe

  • Us Hostert: Us Hostert 2 x 0 Cs Fola Esch
  • Cs Fola Esch: Us Hostert 2 x 5 Cs Fola Esch

Ultimi scontri

  1. Us Hostert 2 x 3 Cs Fola Esch
  2. Us Hostert 0 x 2 Cs Fola Esch
  3. Us Hostert 2 x 5 Cs Fola Esch
  4. Us Hostert 3 x 3 Cs Fola Esch
  5. Us Hostert 1 x 1 Cs Fola Esch
  6. Us Hostert 2 x 3 Cs Fola Esch
  7. Us Hostert 1 x 4 Cs Fola Esch
  8. Us Hostert 1 x 4 Cs Fola Esch
  9. Us Hostert 2 x 0 Cs Fola Esch

Gol per tempo — Us Hostert x Cs Fola Esch

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,56 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 44,4%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 2,78 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 77,8%

Us Hostert x Cs Fola Esch — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra US Hostert e CS Fola Esch, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, US Hostert ha registrato 2 vittorie, 2 pareggi e 6 sconfitte, con 12 gol segnati e 19 subiti. CS Fola Esch ha ottenuto 6 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte in 10 partite, con 19 gol segnati e 9 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, US Hostert ha il 20% di vittorie con una media di 1.2 gol a partita. CS Fola Esch ha il 60% di vittorie e una media di 1.9 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, US Hostert ha vinto 4 volte, CS Fola Esch ha vinto 5 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, US Hostert ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 0.9 gol a partita. In trasferta, CS Fola Esch ha una percentuale del 60% e una media di 1.6 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.7 a partita. In 70% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle gare.