Wigan Athletic U21 0 vs 4 Sheffield Wednesday U21

Negli ultimi 8 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.63ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Wigan Athletic U21
20%2V 3P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sheffield Wednesday U21
40%4V 2P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Wigan Athletic U21
4
Pareggi
3
Vittorie Sheffield Wednesday U21
1
Media gol
2.6

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Wigan Athletic U21
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Wigan Athletic U21
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Wigan Athletic U21
4
Pareggi
3
Vittorie Sheffield Wednesday U21
1
Media gol
2.6

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
63%
Entrambe segnano - No
38%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Wigan Athletic U21
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Wigan Athletic U21
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Wigan Athletic U21 — ultime 5 partite

Pagina 1 di 2

Sheffield Wednesday U21 — ultime 5 partite

Pagina 1 di 2

Wigan Athletic U21 vs Sheffield Wednesday U21 — storico H2H

Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Wigan Athletic U21 e Sheffield Wednesday U21?

Storico degli scontri Wigan Athletic U21 x Sheffield Wednesday U21: 8 scontri — {home} 4V, 3P, {away} 1V (ultime 8 partite). 21 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,63 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 62,4% delle partite. Aggiornato il 22/11/2022 às 07:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Wigan Athletic U21
4
Pareggi
3
Vittorie di Sheffield Wednesday U21
1
Gol nello storico
21
Media gol/partita
2,63

Vittorie più larghe

  • Wigan Athletic U21: Wigan Athletic U21 2 x 0 Sheffield Wednesday U21
  • Sheffield Wednesday U21: Wigan Athletic U21 1 x 4 Sheffield Wednesday U21

Ultimi scontri

  1. Wigan Athletic U21 2 x 0 Sheffield Wednesday U21
  2. Wigan Athletic U21 2 x 0 Sheffield Wednesday U21
  3. Wigan Athletic U21 1 x 1 Sheffield Wednesday U21
  4. Wigan Athletic U21 0 x 0 Sheffield Wednesday U21
  5. Wigan Athletic U21 1 x 4 Sheffield Wednesday U21
  6. Wigan Athletic U21 3 x 2 Sheffield Wednesday U21
  7. Wigan Athletic U21 2 x 1 Sheffield Wednesday U21
  8. Wigan Athletic U21 1 x 1 Sheffield Wednesday U21

Gol per tempo — Wigan Athletic U21 x Sheffield Wednesday U21

  • 1º tempo (6 partite con dati): media di 1,17 Gol/partita · over 0,5 Gol: 83,3% · over 1,5 Gol: 16,7%
  • 2º tempo (6 partite con dati): media di 1,17 Gol/partita · over 0,5 Gol: 83,3% · over 1,5 Gol: 33,3%

Wigan Athletic U21 x Sheffield Wednesday U21 — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Wigan Athletic U21 e Sheffield Wednesday U21, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Wigan Athletic U21 ha registrato 2 vittorie, 4 pareggi e 4 sconfitte, con 20 gol segnati e 29 subiti. Sheffield Wednesday U21 ha ottenuto 3 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 20 gol segnati e 17 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Wigan Athletic U21 ha il 20% di vittorie con una media di 2 gol a partita. Sheffield Wednesday U21 ha il 30% di vittorie e una media di 2 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Wigan Athletic U21 ha vinto 2 volte, Sheffield Wednesday U21 ha vinto 7 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Wigan Athletic U21 ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 2.1 gol a partita. In trasferta, Sheffield Wednesday U21 ha una percentuale del 20% e una media di 1.5 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.9 a partita. In 50% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle gare.