Wolverhampton U21 3 vs 0 Reading U21

Negli ultimi 10 confronti, 9 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
3
:
0
D
HT 1-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.50ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Wolverhampton U21
50%5V 0P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Reading U21
40%4V 1P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Wolverhampton U21
3
Pareggi
3
Vittorie Reading U21
4
Media gol
3.5

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
90%
10%
1.5
90%
10%
2.5
90%
10%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Wolverhampton U21
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Wolverhampton U21
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Wolverhampton U21
3
Pareggi
3
Vittorie Reading U21
4
Media gol
3.5

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
70%
Entrambe segnano - No
30%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
90%
10%
1.5
90%
10%
2.5
90%
10%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Wolverhampton U21
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Wolverhampton U21
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Wolverhampton U21 — ultime 5 partite

Premier League Cup|sab 03/12/22 11:00
Terminato
Football League Trophy|mar 22/11/22 16:00
Terminato
Premier League Cup|lun 14/11/22 11:00
Terminato
Premier League Cup|ven 11/11/22 11:00
Terminato
Premier League 2, Division 1|lun 07/11/22 16:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Reading U21 — ultime 5 partite

Premier League Cup|lun 12/12/22 11:00
Terminato
Reading U21
Stemma di Reading U21
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Sunderland U21
Sunderland U21
Premier League Cup|ven 25/11/22 11:00
Terminato
Cardiff City U21
Stemma di Cardiff City U21
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Reading U21
Reading U21
Premier League Cup|ven 11/11/22 11:00
Terminato
Terminato
Reading U21
Stemma di Reading U21
0
:
3
Intervallo: 0-1
Stemma di Swansea City U21
Swansea City U21
Pagina 1 di 2

Wolverhampton U21 vs Reading U21 — storico H2H

Premier League Cup|ven 11/11/22 11:00
Terminato
Premier League 2, Division 1|lun 28/02/22 16:00
Terminato
Premier League 2, Division 1|lun 23/08/21 15:00
Terminato
Premier League 2, Division 1|lun 10/05/21 09:00
Terminato
Premier League 2, Division 1|ven 30/04/21 09:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Wolverhampton U21 e Reading U21?

Storico degli scontri Wolverhampton U21 x Reading U21: 10 scontri — {home} 3V, 3P, {away} 4V (ultime 10 partite). 35 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,50 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 70,0% delle partite. Aggiornato il 11/11/2022 às 08:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Wolverhampton U21
3
Pareggi
3
Vittorie di Reading U21
4
Gol nello storico
35
Media gol/partita
3,50

Vittorie più larghe

  • Wolverhampton U21: Wolverhampton U21 2 x 1 Reading U21
  • Reading U21: Wolverhampton U21 0 x 5 Reading U21

Ultimi scontri

  1. Wolverhampton U21 2 x 1 Reading U21
  2. Wolverhampton U21 4 x 3 Reading U21
  3. Wolverhampton U21 0 x 3 Reading U21
  4. Wolverhampton U21 2 x 2 Reading U21
  5. Wolverhampton U21 0 x 5 Reading U21
  6. Wolverhampton U21 1 x 2 Reading U21
  7. Wolverhampton U21 2 x 2 Reading U21
  8. Wolverhampton U21 0 x 0 Reading U21
  9. Wolverhampton U21 1 x 2 Reading U21
  10. Wolverhampton U21 2 x 1 Reading U21

Gol per tempo — Wolverhampton U21 x Reading U21

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,78 Gol/partita · over 0,5 Gol: 88,9% · over 1,5 Gol: 66,7%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 1,78 Gol/partita · over 0,5 Gol: 77,8% · over 1,5 Gol: 55,6%

Wolverhampton U21 x Reading U21 — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Wolverhampton U21 e Reading U21, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Wolverhampton U21 ha registrato 6 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte, con 20 gol segnati e 19 subiti. Reading U21 ha ottenuto 3 vittorie, 2 pareggi e 5 sconfitte in 10 partite, con 17 gol segnati e 19 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Wolverhampton U21 ha il 60% di vittorie con una media di 2 gol a partita. Reading U21 ha il 30% di vittorie e una media di 1.7 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Wolverhampton U21 ha vinto 4 volte, Reading U21 ha vinto 4 volte e ci sono stati 2 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Wolverhampton U21 ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 1.7 gol a partita. In trasferta, Reading U21 ha una percentuale del 40% e una media di 1.8 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.6 a partita. In 90% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle gare.