Execration 0 vs 2 Summit Gaming

Negli ultimi 3 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
0
:
2
V
HT 0-1
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
2.00ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Execration
40%4V 0P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Summit Gaming
40%4V 0P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Execration
2
Pareggi
0
Vittorie Summit Gaming
1
Media gol
2.0

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Execration
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Execration
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Individuali - Execration (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individuali - Summit Gaming (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
30%
70%
2.5
0%
100%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
30%
70%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%
3.5
10%
90%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
33%
Entrambe segnano - No
67%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Execration
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Execration
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Execration — ultime 5 partite

The International|mar 13/09/22 07:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di T1
T1
GAMERS GALAXY|sab 20/08/22 05:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Polaris Esports
Polaris Esports
GAMERS GALAXY|ven 19/08/22 06:30
Terminato
Execration
Stemma di Execration
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Resurgence
Resurgence
GAMERS GALAXY|ven 19/08/22 05:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Fnatic
Fnatic
GAMERS GALAXY|gio 18/08/22 08:30
Terminato
Execration
Stemma di Execration
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Team SMG
Team SMG
Pagina 1 di 2

Summit Gaming — ultime 5 partite

Asian Battle Arena|sab 03/09/22 04:15
Terminato
Summit Gaming
Stemma di Summit Gaming
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Gorilla
Gorilla
Asian Battle Arena|gio 01/09/22 01:00
Terminato
Summit Gaming
Stemma di Summit Gaming
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di LBZS
LBZS
Asian Battle Arena|lun 08/08/22 01:00
Terminato
Summit Gaming
Stemma di Summit Gaming
2
:
3
Intervallo: 1-0
Stemma di Mars
Mars
Asian Battle Arena|dom 07/08/22 01:00
Terminato
Summit Gaming
Stemma di Summit Gaming
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Team Saiyan
Team Saiyan
Asian Battle Arena|sab 06/08/22 04:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Execration vs Summit Gaming — storico H2H

ESL One|gio 21/07/22 07:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Summit Gaming
Summit Gaming
Terminato
Execration
Stemma di Execration
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Summit Gaming
Summit Gaming
QH Sports Dota|lun 17/01/22 01:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Summit Gaming
Summit Gaming

Qual è il bilancio degli scontri tra Execration e Summit Gaming?

Storico degli scontri Execration x Summit Gaming: 3 scontri — {home} 2V, 0P, {away} 1V (ultime 3 partite). 6 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,00 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 33,0% delle partite. Aggiornato il 21/07/2022 às 04:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Execration
2
Pareggi
0
Vittorie di Summit Gaming
1
Gol nello storico
6
Media gol/partita
2,00

Vittorie più larghe

  • Execration: Execration 2 x 0 Summit Gaming
  • Summit Gaming: Execration 0 x 1 Summit Gaming

Ultimi scontri

  1. Execration 0 x 1 Summit Gaming
  2. Execration 2 x 1 Summit Gaming
  3. Execration 2 x 0 Summit Gaming

Execration x Summit Gaming — Statistiche

Panoramica

Execration contro Summit Gaming negli esports. 4 partite con analisi di mappe e round.

Statistiche dettagliate

Execration: 5 vittorie, 5 sconfitte. Summit Gaming: 4 vittorie, 3 sconfitte.

Prestazioni

Execration: 50%. Summit Gaming: 40%.

Storico degli scontri diretti

In 4 confronti: Execration 3, Summit Gaming 1.

Forma recente

Forma recente: Execration ha 2 vittorie e 3 sconfitte. Summit Gaming ha 3 vittorie e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

Execration ha il 50% di vittorie recenti.

Tendenze

Media di 2 mappe a partita.