Monte 2 vs 0 Cloud9

Negli ultimi 2 confronti, 0 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
2
:
0
D
HT 0-0
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
1.50ultime 2 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Monte
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Cloud9
60%6V 0P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Monte
1
Pareggi
0
Vittorie Cloud9
1
Media gol
1.5

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Monte
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Monte
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individuali - Monte (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Handicap Individuali - Cloud9 (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
30%
70%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
60%
40%
2.5
30%
70%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
70%
30%
2.5
40%
60%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
70%
30%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
11.1%
88.9%
26.5
11.1%
88.9%
28.5
11.1%
88.9%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
11.1%
88.9%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
0%
Entrambe segnano - No
100%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Monte
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Monte
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Monte — ultime 5 partite

IEM|dom 04/02/24 09:30
Terminato
ESL Challenger|dom 17/12/23 14:00
Terminato
ESL Challenger|sab 16/12/23 17:15
Terminato
ESL Challenger|ven 15/12/23 18:45
Terminato
ESL Challenger|ven 15/12/23 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Cloud9 — ultime 5 partite

IEM|dom 04/02/24 09:30
Terminato
Cloud9
Stemma di Cloud9
1
:
2
Intervallo: 13-8
Stemma di MOUZ
MOUZ
IEM|ven 02/02/24 12:30
Terminato
Cloud9
Stemma di Cloud9
2
:
1
Intervallo: 13-5
Stemma di Virtus.pro
Virtus.pro
IEM|gio 01/02/24 12:30
Terminato
Cloud9
Stemma di Cloud9
2
:
1
Intervallo: 22-25
Stemma di BetBoom Team
BetBoom Team
IEM|mer 31/01/24 12:55
Terminato
Cloud9
Stemma di Cloud9
0
:
1
Intervallo: 10-13
Stemma di Rebels Gaming
Rebels Gaming
BLAST Premier|ven 26/01/24 17:00
Terminato
Cloud9
Stemma di Cloud9
0
:
2
Intervallo: 9-13
Stemma di BIG
BIG
Pagina 1 di 2

Monte vs Cloud9 — storico H2H

IEM|lun 31/07/23 14:30
Terminato
BLAST.tv Major|mar 11/04/23 11:45
Terminato

Qual è il bilancio degli scontri tra Monte e Cloud9?

Storico degli scontri Monte x Cloud9: 2 scontri — {home} 1V, 0P, {away} 1V (ultime 2 partite). 3 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 1,50 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 0,0% delle partite. Aggiornato il 31/07/2023 às 11:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Monte
1
Pareggi
0
Vittorie di Cloud9
1
Gol nello storico
3
Media gol/partita
1,50

Vittorie più larghe

  • Monte: Monte 1 x 0 Cloud9
  • Cloud9: Monte 0 x 2 Cloud9

Ultimi scontri

  1. Monte 0 x 2 Cloud9
  2. Monte 1 x 0 Cloud9

Monte x Cloud9 — Statistiche

Panoramica

Monte contro Cloud9 negli esports. 3 partite con analisi di mappe e round.

Statistiche dettagliate

Monte: 7 vittorie, 3 sconfitte. Cloud9: 4 vittorie, 6 sconfitte.

Prestazioni

Monte: 70%. Cloud9: 40%.

Storico degli scontri diretti

In 3 confronti: Monte 2, Cloud9 1.

Analisi casa/trasferta

Monte ha il 90% di vittorie recenti.

Tendenze

Media di 1.67 mappe a partita.