Nemiga Gaming 0 vs 2 Hellraisers

Negli ultimi 3 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
0
:
2
V
HT 0-1
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
2.67ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Nemiga Gaming
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Hellraisers
40%4V 0P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Nemiga Gaming
0
Pareggi
0
Vittorie Hellraisers
3
Media gol
2.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
66.7%
33.3%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Nemiga Gaming
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Nemiga Gaming
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individuali - Nemiga Gaming (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Handicap Individuali - Hellraisers (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
10%
90%
26.5
10%
90%
28.5
10%
90%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
67%
Entrambe segnano - No
33%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
66.7%
33.3%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Nemiga Gaming
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Nemiga Gaming
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Nemiga Gaming — ultime 5 partite

Dota 2 Champions League|mer 08/09/21 09:00
Terminato
Nemiga Gaming
Stemma di Nemiga Gaming
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di V-Gaming
V-Gaming
Dota 2 Champions League|lun 06/09/21 15:00
Terminato
Nemiga Gaming
Stemma di Nemiga Gaming
2
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di B8
B8
Dota 2 Champions League|sab 04/09/21 12:00
Terminato
Nemiga Gaming
Stemma di Nemiga Gaming
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Team Unique
Team Unique
Dota 2 Champions League|ven 03/09/21 09:00
Terminato
Nemiga Gaming
Stemma di Nemiga Gaming
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Team Empire
Team Empire
Dota 2 Champions League|gio 02/09/21 12:00
Terminato
Nemiga Gaming
Stemma di Nemiga Gaming
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di qwerty
Qwerty
Pagina 1 di 2

Hellraisers — ultime 5 partite

Dota 2 Champions League|mer 08/09/21 12:00
Terminato
Hellraisers
Stemma di Hellraisers
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di qwerty
Qwerty
Dota 2 Champions League|lun 06/09/21 06:00
Terminato
Hellraisers
Stemma di Hellraisers
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Team Empire
Team Empire
Dota 2 Champions League|sab 04/09/21 15:00
Terminato
Hellraisers
Stemma di Hellraisers
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di B8
B8
Dota 2 Champions League|ven 03/09/21 15:00
Terminato
Hellraisers
Stemma di Hellraisers
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di PuckChamp
PuckChamp
Dota 2 Champions League|mar 31/08/21 16:10
Terminato
Hellraisers
Stemma di Hellraisers
2
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Spider Pigzs
Spider Pigzs
Pagina 1 di 2

Nemiga Gaming vs Hellraisers — storico H2H

Dota 2 Champions League|lun 16/08/21 12:00
Terminato
Nemiga Gaming
Stemma di Nemiga Gaming
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di HellRaisers
HellRaisers
ESL One|ven 07/05/21 07:00
Terminato
Nemiga Gaming
Stemma di Nemiga Gaming
1
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di HellRaisers
HellRaisers
Parimatch League|gio 14/11/19 09:00
Terminato
Nemiga Gaming
Stemma di Nemiga Gaming
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di HellRaisers
HellRaisers

Qual è il bilancio degli scontri tra Nemiga Gaming e Hellraisers?

Storico degli scontri Nemiga Gaming x Hellraisers: 3 scontri — {home} 0V, 0P, {away} 3V (ultime 3 partite). 8 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,67 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 67,0% delle partite. Aggiornato il 16/08/2021 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Nemiga Gaming
0
Pareggi
0
Vittorie di Hellraisers
3
Gol nello storico
8
Media gol/partita
2,67

Vittorie più larghe

  • Hellraisers: Nemiga Gaming 0 x 2 Hellraisers

Ultimi scontri

  1. Nemiga Gaming 1 x 2 Hellraisers
  2. Nemiga Gaming 1 x 2 Hellraisers
  3. Nemiga Gaming 0 x 2 Hellraisers

Nemiga Gaming x Hellraisers — Statistiche

Panoramica

Nemiga Gaming contro HellRaisers negli esports. 10 partite con analisi di mappe e round.

Statistiche dettagliate

Nemiga Gaming: 5 vittorie, 5 sconfitte. HellRaisers: 9 vittorie, 1 sconfitte.

Prestazioni

Nemiga Gaming: 50%. HellRaisers: 90%.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti: Nemiga Gaming 2, HellRaisers 8.

Analisi casa/trasferta

Nemiga Gaming ha il 60% di vittorie recenti.

Tendenze

Media di 2.2 mappe a partita.