One Move 0 vs 2 Hydra

Negli ultimi 3 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
0
:
2
V
HT 0-1
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
2.33ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — One Move
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Hydra
70%7V 0P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie One Move
1
Pareggi
0
Vittorie Hydra
2
Media gol
2.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

One Move
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

One Move
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Individuali - One Move (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Handicap Individuali - Hydra (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
40%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
50%
50%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
90%
10%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
10%
90%
26.5
10%
90%
28.5
10%
90%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
10%
90%
50.5
10%
90%
60.5
0%
100%

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
33%
Entrambe segnano - No
67%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

One Move
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

One Move
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

One Move — ultime 5 partite

Dota 2 Champions League|ven 09/12/22 11:50
Terminato
One Move
Stemma di One Move
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Monaspa
Monaspa
Dota 2 Champions League|ven 09/12/22 08:00
Terminato
One Move
Stemma di One Move
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di X3
X3
Dota 2 Champions League|gio 08/12/22 14:00
Terminato
One Move
Stemma di One Move
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di IVY
IVY
Dota 2 Champions League|mer 07/12/22 08:00
Terminato
One Move
Stemma di One Move
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Yet Another Team
Yet Another Team
Dota 2 Champions League|gio 17/11/22 08:00
Terminato
One Move
Stemma di One Move
1
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di X3
X3
Pagina 1 di 2

Hydra — ultime 5 partite

Dota 2 Champions League|ven 09/12/22 16:00
Terminato
Hydra
Stemma di Hydra
1
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di IVY
IVY
Dota 2 Champions League|gio 08/12/22 11:45
Terminato
Hydra
Stemma di Hydra
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Virtus.pro
Virtus.pro
Dota 2 Champions League|mer 07/12/22 08:00
Terminato
Hydra
Stemma di Hydra
2
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di X3
X3
Dota 2 Champions League|mar 06/12/22 15:00
Terminato
Hydra
Stemma di Hydra
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di CYBERCATS
CYBERCATS
Dota 2 Champions League|lun 05/12/22 11:00
Terminato
Hydra
Stemma di Hydra
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di IVY
IVY
Pagina 1 di 2

One Move vs Hydra — storico H2H

Dota 2 Champions League|sab 04/06/22 15:00
Terminato
One Move
Stemma di One Move
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Hydra
Hydra
Dota 2 Champions League|mer 01/06/22 12:00
Terminato
One Move
Stemma di One Move
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Hydra
Hydra
Dota Pro Circuit EEU|sab 21/05/22 14:00
Terminato
One Move
Stemma di One Move
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Hydra
Hydra

Qual è il bilancio degli scontri tra One Move e Hydra?

Storico degli scontri One Move x Hydra: 3 scontri — {home} 1V, 0P, {away} 2V (ultime 3 partite). 7 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,33 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 33,0% delle partite. Aggiornato il 04/06/2022 às 12:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di One Move
1
Pareggi
0
Vittorie di Hydra
2
Gol nello storico
7
Media gol/partita
2,33

Vittorie più larghe

  • One Move: One Move 2 x 0 Hydra
  • Hydra: One Move 0 x 2 Hydra

Ultimi scontri

  1. One Move 0 x 2 Hydra
  2. One Move 1 x 2 Hydra
  3. One Move 2 x 0 Hydra

One Move x Hydra — Statistiche

Panoramica

One Move contro Hydra negli esports. 9 partite con analisi di mappe e round.

Statistiche dettagliate

One Move: 2 vittorie, 7 sconfitte. Hydra: 6 vittorie, 4 sconfitte.

Prestazioni

One Move: 20%. Hydra: 60%.

Storico degli scontri diretti

In 9 confronti: One Move 4, Hydra 5.

Forma recente

Forma recente: One Move ha 1 vittorie e 4 sconfitte. Hydra ha 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

One Move ha il 20% di vittorie recenti.

Tendenze

Media di 2.22 mappe a partita.