Zero Tenacity 2 vs 1 Guild Eagles

Negli ultimi 3 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
2
:
1
D
HT 0-1
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
2.33ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Zero Tenacity
70%7V 0P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Guild Eagles
30%3V 0P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Zero Tenacity
0
Pareggi
0
Vittorie Guild Eagles
3
Media gol
2.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Zero Tenacity
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Zero Tenacity
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individuali - Zero Tenacity (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Handicap Individuali - Guild Eagles (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
70%
30%
2.5
40%
60%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
70%
30%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
33%
Entrambe segnano - No
67%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Zero Tenacity
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Zero Tenacity
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Zero Tenacity — ultime 5 partite

RES|ven 24/05/24 12:00
Terminato
Zero Tenacity
Stemma di Zero Tenacity
2
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di ILLYRIANS
ILLYRIANS
ESEA|gio 23/05/24 16:00
Terminato
ESEA|gio 23/05/24 14:30
Terminato
Zero Tenacity
Stemma di Zero Tenacity
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Enterprise
Enterprise
CCT Europe|gio 23/05/24 11:15
Terminato
Zero Tenacity
Stemma di Zero Tenacity
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di 3DMAX
3DMAX
European Pro League|gio 23/05/24 05:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Guild Eagles — ultime 5 partite

RES|ven 24/05/24 09:00
Terminato
Guild Eagles
Stemma di Guild Eagles
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di iNation
INation
Elisa Invitational|ven 17/05/24 07:00
Terminato
Guild Eagles
Stemma di Guild Eagles
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Sashi Esport
Sashi Esport
Hellcase Cup|dom 05/05/24 07:30
Terminato
Guild Eagles
Stemma di Guild Eagles
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di 1WIN
1WIN
CCT Europe|lun 29/04/24 13:00
Terminato
Guild Eagles
Stemma di Guild Eagles
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di EYEBALLERS
EYEBALLERS
CCT Europe|sab 27/04/24 13:15
Terminato
Guild Eagles
Stemma di Guild Eagles
1
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di Insilio
Insilio
Pagina 1 di 2

Zero Tenacity vs Guild Eagles — storico H2H

CCT Europe|mer 24/04/24 08:00
Terminato
Zero Tenacity
Stemma di Zero Tenacity
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Guild Eagles
Guild Eagles
RES|dom 26/11/23 16:00
Terminato
Zero Tenacity
Stemma di Zero Tenacity
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Guild Eagles
Guild Eagles
RES|sab 25/11/23 16:00
Terminato
Zero Tenacity
Stemma di Zero Tenacity
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Guild Eagles
Guild Eagles

Qual è il bilancio degli scontri tra Zero Tenacity e Guild Eagles?

Storico degli scontri Zero Tenacity x Guild Eagles: 3 scontri — {home} 0V, 0P, {away} 3V (ultime 3 partite). 7 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,33 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 33,0% delle partite. Aggiornato il 24/04/2024 às 05:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Zero Tenacity
0
Pareggi
0
Vittorie di Guild Eagles
3
Gol nello storico
7
Media gol/partita
2,33

Vittorie più larghe

  • Guild Eagles: Zero Tenacity 0 x 2 Guild Eagles

Ultimi scontri

  1. Zero Tenacity 0 x 2 Guild Eagles
  2. Zero Tenacity 0 x 2 Guild Eagles
  3. Zero Tenacity 1 x 2 Guild Eagles

Zero Tenacity x Guild Eagles — Statistiche

Panoramica

Zero Tenacity contro Guild Eagles negli esports. 5 partite con analisi di mappe e round.

Statistiche dettagliate

Zero Tenacity: 2 vittorie, 8 sconfitte. Guild Eagles: 3 vittorie, 7 sconfitte.

Prestazioni

Zero Tenacity: 20%. Guild Eagles: 30%.

Storico degli scontri diretti

In 5 confronti: Zero Tenacity 1, Guild Eagles 4.

Forma recente

Forma recente: Zero Tenacity ha 1 vittorie e 4 sconfitte. Guild Eagles ha 3 vittorie e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

Zero Tenacity ha il 20% di vittorie recenti.

Tendenze

Media di 2.6 mappe a partita.