Cs Minaur Baia Mare 37 vs 29 Hc Buzau

Negli ultimi 3 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
37
:
29
D
HT 17-12
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
57.33ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Cs Minaur Baia Mare
50%5V 1P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Hc Buzau
50%5V 1P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Cs Minaur Baia Mare
3
Pareggi
0
Vittorie Hc Buzau
0
Media gol
57.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Cs Minaur Baia Mare
Percentuale
-6.5
66.7%
-4.5
66.7%
-2.5
66.7%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Cs Minaur Baia Mare
3
Pareggi
0
Vittorie Hc Buzau
0
Media gol
57.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Cs Minaur Baia Mare
Percentuale
-6.5
66.7%
-4.5
66.7%
-2.5
66.7%

Cs Minaur Baia Mare — ultime 5 partite

Liga Zimbrilor|gio 16/05/19 12:00
Terminato
Cs Minaur Baia Mare
Stemma di Cs Minaur Baia Mare
22
:
21
Intervallo: 11-11
Stemma di CSM Făgăraș
CSM Făgăraș
Liga Zimbrilor|sab 11/05/19 12:00
Terminato
CSU Suceava
Stemma di CSU Suceava
24
:
29
Intervallo: 11-14
Stemma di Cs Minaur Baia Mare
Cs Minaur Baia Mare
Liga Zimbrilor|mer 08/05/19 12:00
Terminato
Liga Zimbrilor|dom 05/05/19 09:00
Terminato
CSM Bacău
Stemma di CSM Bacău
32
:
26
Intervallo: 15-12
Stemma di Cs Minaur Baia Mare
Cs Minaur Baia Mare
Liga Zimbrilor|gio 02/05/19 12:00
Terminato
Cs Minaur Baia Mare
Stemma di Cs Minaur Baia Mare
32
:
19
Intervallo: 15-9
Stemma di HC Buzău
HC Buzău
Pagina 1 di 2

Hc Buzau — ultime 5 partite

Liga Zimbrilor|gio 16/05/19 12:30
Terminato
CSM Bacău
Stemma di CSM Bacău
22
:
18
Intervallo: 11-8
Stemma di Hc Buzau
Hc Buzau
Liga Zimbrilor|sab 11/05/19 11:00
Terminato
Liga Zimbrilor|mer 08/05/19 12:00
Terminato
Hc Buzau
Stemma di Hc Buzau
27
:
24
Intervallo: 13-16
Stemma di CSM Făgăraș
CSM Făgăraș
Liga Zimbrilor|dom 05/05/19 11:00
Terminato
Hc Buzau
Stemma di Hc Buzau
28
:
20
Intervallo: 11-11
Stemma di CSU Suceava
CSU Suceava
Liga Zimbrilor|gio 02/05/19 12:00
Terminato
CS Minaur Baia Mare
Stemma di CS Minaur Baia Mare
32
:
19
Intervallo: 15-9
Stemma di Hc Buzau
Hc Buzau
Pagina 1 di 2

Cs Minaur Baia Mare vs Hc Buzau — storico H2H

Liga Zimbrilor|gio 02/05/19 12:00
Terminato
CS Minaur Baia Mare
Stemma di CS Minaur Baia Mare
32
:
19
Intervallo: 15-9
Stemma di HC Buzău
HC Buzău
Liga Zimbrilor|mer 12/12/18 14:00
Terminato
HC Buzău
Stemma di HC Buzău
33
:
34
Intervallo: 19-16
Stemma di CS Minaur Baia Mare
CS Minaur Baia Mare
Liga Zimbrilor|mer 05/09/18 12:00
Terminato
CS Minaur Baia Mare
Stemma di CS Minaur Baia Mare
33
:
21
Intervallo: 17-10
Stemma di HC Buzău
HC Buzău

Qual è il bilancio degli scontri tra Cs Minaur Baia Mare e Hc Buzau?

Storico degli scontri Cs Minaur Baia Mare x Hc Buzau: 3 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 0V (ultime 3 partite). 172 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 02/05/2019 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Cs Minaur Baia Mare
3
Pareggi
0
Vittorie di Hc Buzau
0
Gol nello storico
172

Vittorie più larghe

  • Cs Minaur Baia Mare: Cs Minaur Baia Mare 32 x 19 Hc Buzau

Ultimi scontri

  1. Cs Minaur Baia Mare 32 x 19 Hc Buzau
  2. Cs Minaur Baia Mare 34 x 33 Hc Buzau
  3. Cs Minaur Baia Mare 33 x 21 Hc Buzau

Cs Minaur Baia Mare x Hc Buzau — Statistiche

Panoramica

CS Minaur Baia Mare contro HC Buzău nella pallamano. 10 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

CS Minaur Baia Mare: 7 vittorie, 2 sconfitte, 318 gol. HC Buzău: 4 vittorie, 5 sconfitte, 298 gol.

Prestazioni

CS Minaur Baia Mare ha il 70% di vittorie e una media di 31.8 gol. HC Buzău: 40%.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti: CS Minaur Baia Mare 6, HC Buzău 3, pareggi 1.

Forma recente

Forma recente: CS Minaur Baia Mare ha 3 vittorie e 1 sconfitte. HC Buzău ha 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

CS Minaur Baia Mare ha il 80% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 56.5 gol a partita nella pallamano.