Csm Vaslui 24 vs 26 Csu Suceava

Negli ultimi 6 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
24
:
26
V
HT 10-13
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
49.17ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Csm Vaslui
30%3V 0P 7S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Csu Suceava
30%3V 3P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Csm Vaslui
3
Pareggi
0
Vittorie Csu Suceava
3
Media gol
49.2

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
50%
50%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Csm Vaslui
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
16.7%
-2.5
33.3%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Csm Vaslui
3
Pareggi
0
Vittorie Csu Suceava
3
Media gol
49.2

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
50%
50%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Csm Vaslui
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
16.7%
-2.5
33.3%

Csm Vaslui — ultime 5 partite

Liga Zimbrilor|gio 12/04/18 12:00
Terminato
Csm Vaslui
Stemma di Csm Vaslui
25
:
21
Intervallo: 10-9
Stemma di CSU Suceava
CSU Suceava
Liga Zimbrilor|gio 29/03/18 12:00
Terminato
CSM Constanța
Stemma di CSM Constanța
36
:
28
Intervallo: 18-16
Stemma di Csm Vaslui
Csm Vaslui
Liga Zimbrilor|gio 22/03/18 13:30
Terminato
CSA Steaua București
Stemma di CSA Steaua București
31
:
25
Intervallo: 14-15
Stemma di Csm Vaslui
Csm Vaslui
Liga Zimbrilor|dom 11/03/18 12:00
Terminato
Liga Zimbrilor|gio 08/03/18 13:00
Terminato
CS Minaur Baia Mare
Stemma di CS Minaur Baia Mare
32
:
24
Intervallo: 13-10
Stemma di Csm Vaslui
Csm Vaslui
Pagina 1 di 2

Csu Suceava — ultime 5 partite

Liga Zimbrilor|gio 12/04/18 12:00
Terminato
CSM Vaslui
Stemma di CSM Vaslui
25
:
21
Intervallo: 10-9
Stemma di Csu Suceava
Csu Suceava
Liga Zimbrilor|gio 29/03/18 12:00
Terminato
Liga Zimbrilor|gio 22/03/18 12:00
Terminato
CS Minaur Baia Mare
Stemma di CS Minaur Baia Mare
22
:
22
Intervallo: 12-12
Stemma di Csu Suceava
Csu Suceava
Liga Zimbrilor|dom 11/03/18 13:00
Terminato
Csu Suceava
Stemma di Csu Suceava
24
:
16
Intervallo: 15-9
Stemma di CSM Făgăraș
CSM Făgăraș
Liga Zimbrilor|gio 08/03/18 13:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Csm Vaslui vs Csu Suceava — storico H2H

Liga Zimbrilor|gio 12/04/18 12:00
Terminato
CSM Vaslui
Stemma di CSM Vaslui
25
:
21
Intervallo: 10-9
Stemma di CSU Suceava
CSU Suceava
Liga Zimbrilor|dom 03/12/17 14:00
Terminato
CSU Suceava
Stemma di CSU Suceava
32
:
29
Intervallo: 17-10
Stemma di CSM Vaslui
CSM Vaslui
Liga Zimbrilor|mer 15/02/17 14:30
Terminato
CSM Vaslui
Stemma di CSM Vaslui
20
:
21
Intervallo: 10-10
Stemma di CSU Suceava
CSU Suceava
Liga Zimbrilor|ven 30/09/16 12:00
Terminato
CSU Suceava
Stemma di CSU Suceava
23
:
19
Intervallo: 10-13
Stemma di CSM Vaslui
CSM Vaslui
Liga Zimbrilor|sab 23/05/15 12:00
Terminato
CSM Vaslui
Stemma di CSM Vaslui
32
:
31
Intervallo: 17-12
Stemma di CSU Suceava
CSU Suceava
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Csm Vaslui e Csu Suceava?

Storico degli scontri Csm Vaslui x Csu Suceava: 6 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 3V (ultime 6 partite). 295 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 12/04/2018 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Csm Vaslui
3
Pareggi
0
Vittorie di Csu Suceava
3
Gol nello storico
295

Vittorie più larghe

  • Csm Vaslui: Csm Vaslui 24 x 18 Csu Suceava
  • Csu Suceava: Csm Vaslui 19 x 23 Csu Suceava

Ultimi scontri

  1. Csm Vaslui 25 x 21 Csu Suceava
  2. Csm Vaslui 29 x 32 Csu Suceava
  3. Csm Vaslui 20 x 21 Csu Suceava
  4. Csm Vaslui 19 x 23 Csu Suceava
  5. Csm Vaslui 32 x 31 Csu Suceava
  6. Csm Vaslui 24 x 18 Csu Suceava

Csm Vaslui x Csu Suceava — Statistiche

Panoramica

CSM Vaslui contro CSU Suceava nella pallamano. 10 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

CSM Vaslui: 4 vittorie, 6 sconfitte, 279 gol. CSU Suceava: 7 vittorie, 3 sconfitte, 328 gol.

Prestazioni

CSM Vaslui ha il 40% di vittorie e una media di 27.9 gol. CSU Suceava: 70%.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti: CSM Vaslui 3, CSU Suceava 5, pareggi 2.

Forma recente

Forma recente: CSM Vaslui ha 3 vittorie e 2 sconfitte. CSU Suceava ha 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

CSM Vaslui ha il 70% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 62.4 gol a partita nella pallamano.