Gs Stafa 29 vs 28 Fortitudo Gossau

Negli ultimi 6 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
29
:
28
D
HT 15-15
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
46.83ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Gs Stafa
20%2V 1P 7S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Fortitudo Gossau
80%8V 0P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Gs Stafa
2
Pareggi
0
Vittorie Fortitudo Gossau
4
Media gol
46.8

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
83.3%
16.7%
50.5
0%
100%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
16.7%
83.3%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Gs Stafa
Percentuale
-6.5
16.7%
-4.5
16.7%
-2.5
16.7%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Gs Stafa
2
Pareggi
0
Vittorie Fortitudo Gossau
4
Media gol
46.8

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
83.3%
16.7%
50.5
0%
100%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
16.7%
83.3%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Gs Stafa
Percentuale
-6.5
16.7%
-4.5
16.7%
-2.5
16.7%

Gs Stafa — ultime 5 partite

MNLA|sab 30/04/16 13:00
Terminato
RTV 1879 Basel
Stemma di RTV 1879 Basel
26
:
26
Intervallo: 13-17
Stemma di Gs Stafa
Gs Stafa
MNLA|sab 23/04/16 12:00
Terminato
Amicitia Zurich
Stemma di Amicitia Zurich
28
:
23
Intervallo: 14-12
Stemma di Gs Stafa
Gs Stafa
MNLA|sab 16/04/16 11:30
Terminato
Gs Stafa
Stemma di Gs Stafa
21
:
28
Intervallo: 8-15
Stemma di Fortitudo Gossau
Fortitudo Gossau
MNLA|mer 13/04/16 14:30
Terminato
Gs Stafa
Stemma di Gs Stafa
24
:
32
Intervallo: 11-17
Stemma di RTV 1879 Basel
RTV 1879 Basel
MNLA|sab 26/03/16 13:30
Terminato
Fortitudo Gossau
Stemma di Fortitudo Gossau
25
:
21
Intervallo: 11-9
Stemma di Gs Stafa
Gs Stafa
Pagina 1 di 2

Fortitudo Gossau — ultime 5 partite

MNLA|mer 26/04/17 15:30
Terminato
RTV 1879 Basel
Stemma di RTV 1879 Basel
28
:
30
Intervallo: 14-15
Stemma di Fortitudo Gossau
Fortitudo Gossau
MNLA|dom 23/04/17 12:00
Terminato
MNLA|mer 12/04/17 15:00
Terminato
Fortitudo Gossau
Stemma di Fortitudo Gossau
30
:
29
Intervallo: 18-20
Stemma di Amicitia Zurich
Amicitia Zurich
MNLA|sab 08/04/17 12:30
Terminato
Fortitudo Gossau
Stemma di Fortitudo Gossau
31
:
20
Intervallo: 14-9
Stemma di RTV 1879 Basel
RTV 1879 Basel
MNLA|sab 01/04/17 13:00
Terminato
Amicitia Zurich
Stemma di Amicitia Zurich
25
:
31
Intervallo: 13-18
Stemma di Fortitudo Gossau
Fortitudo Gossau
Pagina 1 di 2

Gs Stafa vs Fortitudo Gossau — storico H2H

MNLA|sab 16/04/16 11:30
Terminato
GS Stafa
Stemma di GS Stafa
21
:
28
Intervallo: 8-15
Stemma di Fortitudo Gossau
Fortitudo Gossau
MNLA|sab 26/03/16 13:30
Terminato
Fortitudo Gossau
Stemma di Fortitudo Gossau
25
:
21
Intervallo: 11-9
Stemma di GS Stafa
GS Stafa
MNLA|sab 27/02/16 12:30
Terminato
GS Stafa
Stemma di GS Stafa
30
:
16
Intervallo: 15-9
Stemma di Fortitudo Gossau
Fortitudo Gossau
MNLA|sab 13/02/16 14:30
Terminato
Fortitudo Gossau
Stemma di Fortitudo Gossau
23
:
25
Intervallo: 11-15
Stemma di GS Stafa
GS Stafa
MNLA|sab 05/12/15 13:30
Terminato
GS Stafa
Stemma di GS Stafa
22
:
23
Intervallo: 10-15
Stemma di Fortitudo Gossau
Fortitudo Gossau
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Gs Stafa e Fortitudo Gossau?

Storico degli scontri Gs Stafa x Fortitudo Gossau: 6 scontri — {home} 2V, 0P, {away} 4V (ultime 6 partite). 281 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 16/04/2016 às 08:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Gs Stafa
2
Pareggi
0
Vittorie di Fortitudo Gossau
4
Gol nello storico
281

Vittorie più larghe

  • Gs Stafa: Gs Stafa 30 x 16 Fortitudo Gossau
  • Fortitudo Gossau: Gs Stafa 21 x 28 Fortitudo Gossau

Ultimi scontri

  1. Gs Stafa 21 x 28 Fortitudo Gossau
  2. Gs Stafa 21 x 25 Fortitudo Gossau
  3. Gs Stafa 30 x 16 Fortitudo Gossau
  4. Gs Stafa 25 x 23 Fortitudo Gossau
  5. Gs Stafa 22 x 23 Fortitudo Gossau
  6. Gs Stafa 20 x 27 Fortitudo Gossau

Gs Stafa x Fortitudo Gossau — Statistiche

Panoramica

GS Stafa contro Fortitudo Gossau nella pallamano. 8 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

GS Stafa: 3 vittorie, 6 sconfitte, 284 gol. Fortitudo Gossau: 3 vittorie, 7 sconfitte, 239 gol.

Prestazioni

GS Stafa ha il 30% di vittorie e una media di 28.4 gol. Fortitudo Gossau: 30%.

Forma recente

Forma recente: GS Stafa ha 3 vittorie e 1 sconfitte. Fortitudo Gossau ha 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

GS Stafa ha il 30% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 48.13 gol a partita nella pallamano.