Neka 32 vs 26 Budai Farkasok Rev

Nome oficial do Budai Farkasok Rev: Budai Farkasok-Rév.

Negli ultimi 3 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
32
:
26
D
HT 12-9
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
54.67ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Neka
40%4V 1P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Budai Farkasok Rev
40%4V 1P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Neka
3
Pareggi
0
Vittorie Budai Farkasok Rev
0
Media gol
54.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
66.7%
33.3%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
0%
100%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Neka
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
33.3%
-2.5
66.7%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Neka
3
Pareggi
0
Vittorie Budai Farkasok Rev
0
Media gol
54.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
66.7%
33.3%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
0%
100%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Neka
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
33.3%
-2.5
66.7%

Neka — ultime 5 partite

NB I|ven 18/09/26 16:00
Terminato
Pler-Budapest
Stemma di Pler-Budapest
27
:
27
Intervallo: 14-11
Stemma di Neka
Neka
NB I|sab 12/09/26 16:00
Terminato
Neka
Stemma di Neka
28
:
22
Intervallo: 15-10
Stemma di SBS Eger Eszterházy
SBS Eger Eszterházy
NB I|ven 04/09/26 16:00
Terminato
One Veszprém
Stemma di One Veszprém
40
:
21
Intervallo: 20-11
Stemma di Neka
Neka
NB I|mer 20/05/26 16:15
Terminato
Neka
Stemma di Neka
40
:
51
Intervallo: 19-28
Stemma di One Veszprém
One Veszprém
NB I|dom 10/05/26 16:00
Terminato
Neka
Stemma di Neka
34
:
31
Intervallo: 14-12
Stemma di Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi KSE
Pagina 1 di 2

Budai Farkasok Rev — ultime 5 partite

NB I|sab 19/09/26 16:00
Terminato
Budai Farkasok Rev
Stemma di Budai Farkasok Rev
27
:
29
Intervallo: 16-15
Stemma di Csurgói KK
Csurgói KK
NB I|sab 12/09/26 16:00
Terminato
NB I|ven 04/09/26 16:30
Terminato
Club Friendly Games|ven 07/08/26 14:00
Terminato
Club Friendly Games|ven 31/07/26 16:00
Terminato
Budai Farkasok Rev
Stemma di Budai Farkasok Rev
31
:
29
Intervallo: 10-18
Stemma di Tatran Prešov
Tatran Prešov
Pagina 1 di 2

Neka vs Budai Farkasok Rev — storico H2H

NB I|sab 28/03/26 15:00
Terminato
Budai Farkasok-Rév
Stemma di Budai Farkasok-Rév
22
:
27
Intervallo: 8-13
Stemma di Neka
Neka
NB I|sab 27/05/23 14:00
Terminato
Neka
Stemma di Neka
29
:
27
Intervallo: 11-11
Stemma di Budai Farkasok-Rév
Budai Farkasok-Rév
NB I|sab 17/12/22 12:00
Terminato
Budai Farkasok-Rév
Stemma di Budai Farkasok-Rév
28
:
31
Intervallo: 12-13
Stemma di Neka
Neka

Qual è il bilancio degli scontri tra Neka e Budai Farkasok Rev?

Storico degli scontri Neka x Budai Farkasok Rev: 3 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 0V (ultime 3 partite). 164 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 28/03/2026 às 12:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Neka
3
Pareggi
0
Vittorie di Budai Farkasok Rev
0
Gol nello storico
164

Vittorie più larghe

  • Neka: Neka 27 x 22 Budai Farkasok Rev

Ultimi scontri

  1. Neka 27 x 22 Budai Farkasok Rev
  2. Neka 29 x 27 Budai Farkasok Rev
  3. Neka 31 x 28 Budai Farkasok Rev

Neka x Budai Farkasok Rev — Statistiche

Panoramica

Neka contro Budai Farkasok-Rév nella pallamano. 4 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

Neka: 4 vittorie, 4 sconfitte, 288 gol. Budai Farkasok-Rév: 3 vittorie, 7 sconfitte, 281 gol.

Prestazioni

Neka ha il 40% di vittorie e una media di 28.8 gol. Budai Farkasok-Rév: 30%.

Forma recente

Forma recente: Neka ha 2 vittorie e 2 sconfitte. Budai Farkasok-Rév ha 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

Neka ha il 70% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 55.5 gol a partita nella pallamano.