Sc Horta 24 vs 30 Sporting

Negli ultimi 8 confronti, 8 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
24
:
30
V
HT 9-19
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
54.50ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Sc Horta
20%2V 1P 7S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sporting
90%9V 0P 1S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Sc Horta
0
Pareggi
0
Vittorie Sporting
8
Media gol
54.5

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
87.5%
12.5%
50.5
87.5%
12.5%
55.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
37.5%
62.5%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Sc Horta
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Sc Horta
0
Pareggi
0
Vittorie Sporting
8
Media gol
54.5

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
87.5%
12.5%
50.5
87.5%
12.5%
55.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
37.5%
62.5%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Sc Horta
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Sc Horta — ultime 5 partite

1a Divisao|sab 21/11/20 08:30
Terminato
Belenenses
Stemma di Belenenses
31
:
28
Intervallo: 16-14
Stemma di Sc Horta
Sc Horta
1a Divisao|sab 14/11/20 08:00
Terminato
Porto
Stemma di Porto
39
:
19
Intervallo: 18-8
Stemma di Sc Horta
Sc Horta
1a Divisao|mer 11/11/20 18:00
Terminato
Sc Horta
Stemma di Sc Horta
27
:
28
Intervallo: 15-16
Stemma di Vitoria FC
Vitoria FC
1a Divisao|sab 24/10/20 14:00
Terminato
1a Divisao|sab 10/10/20 12:30
Terminato
Boa Hora FC
Stemma di Boa Hora FC
22
:
22
Intervallo: 10-11
Stemma di Sc Horta
Sc Horta
Pagina 1 di 2

Sporting — ultime 5 partite

EHF European League|mar 24/11/20 16:45
Terminato
IFK Kristianstad
Stemma di IFK Kristianstad
27
:
32
Intervallo: 11-16
Stemma di Sporting
Sporting
1a Divisao|sab 21/11/20 08:00
Terminato
Sporting
Stemma di Sporting
27
:
33
Intervallo: 14-14
Stemma di Porto
Porto
1a Divisao|mar 17/11/20 16:00
Terminato
Vitoria FC
Stemma di Vitoria FC
17
:
28
Intervallo: 8-14
Stemma di Sporting
Sporting
1a Divisao|mar 10/11/20 18:00
Terminato
1a Divisao|sab 24/10/20 13:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Sc Horta vs Sporting — storico H2H

1a Divisao|mar 04/02/20 18:00
Terminato
SC Horta
Stemma di SC Horta
21
:
30
Intervallo: 11-14
Stemma di Sporting
Sporting
1a Divisao|mer 06/11/19 17:00
Terminato
Sporting
Stemma di Sporting
34
:
19
Intervallo: 18-11
Stemma di SC Horta
SC Horta
1a Divisao|gio 13/12/18 16:00
Terminato
Sporting
Stemma di Sporting
30
:
25
Intervallo: 14-12
Stemma di SC Horta
SC Horta
1a Divisao|sab 01/09/18 18:00
Terminato
SC Horta
Stemma di SC Horta
23
:
35
Intervallo: 8-17
Stemma di Sporting
Sporting
1a Divisao|mer 21/12/16 19:00
Terminato
Sporting
Stemma di Sporting
32
:
23
Intervallo: 14-12
Stemma di SC Horta
SC Horta
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Sc Horta e Sporting?

Storico degli scontri Sc Horta x Sporting: 8 scontri — {home} 0V, 0P, {away} 8V (ultime 8 partite). 436 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 04/02/2020 às 15:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Sc Horta
0
Pareggi
0
Vittorie di Sporting
8
Gol nello storico
436

Vittorie più larghe

  • Sporting: Sc Horta 21 x 40 Sporting

Ultimi scontri

  1. Sc Horta 21 x 30 Sporting
  2. Sc Horta 19 x 34 Sporting
  3. Sc Horta 25 x 30 Sporting
  4. Sc Horta 23 x 35 Sporting
  5. Sc Horta 23 x 32 Sporting
  6. Sc Horta 18 x 27 Sporting
  7. Sc Horta 23 x 35 Sporting
  8. Sc Horta 21 x 40 Sporting

Sc Horta x Sporting — Statistiche

Panoramica

SC Horta contro Sporting nella pallamano. 10 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

SC Horta: 8 vittorie, 1 sconfitte, 342 gol. Sporting: 8 vittorie, 1 sconfitte, 398 gol.

Prestazioni

SC Horta ha il 80% di vittorie e una media di 34.2 gol. Sporting: 80%.

Forma recente

Forma recente: SC Horta ha 3 vittorie e 1 sconfitte. Sporting ha 4 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

SC Horta ha il 60% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 57.5 gol a partita nella pallamano.