Uhlz Perchtoldsdorf Devils 33 vs 34 Union Juri Leoben

Negli ultimi 6 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
67.17ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Uhlz Perchtoldsdorf Devils
10%1V 1P 8S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Union Juri Leoben
40%4V 2P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Uhlz Perchtoldsdorf Devils
0
Pareggi
2
Vittorie Union Juri Leoben
4
Media gol
67.2

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
100%
0%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
100%
0%
30.5
83.3%
16.7%
35.5
33.3%
66.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Uhlz Perchtoldsdorf Devils
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Uhlz Perchtoldsdorf Devils
0
Pareggi
2
Vittorie Union Juri Leoben
4
Media gol
67.2

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
100%
0%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
100%
0%
30.5
83.3%
16.7%
35.5
33.3%
66.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Uhlz Perchtoldsdorf Devils
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Uhlz Perchtoldsdorf Devils — ultime 5 partite

HLA Challenge|sab 18/10/25 14:00
Terminato
HLA Challenge|sab 04/10/25 12:00
Terminato
HLA Challenge|sab 27/09/25 14:00
Terminato
HLA Challenge|sab 20/09/25 13:00
Terminato
HLA Challenge|sab 13/09/25 14:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Union Juri Leoben — ultime 5 partite

HLA Challenge|sab 18/10/25 14:00
Terminato
HLA Challenge|sab 04/10/25 11:00
Terminato
HLA Challenge|sab 27/09/25 14:00
Terminato
HLA Challenge|sab 20/09/25 14:00
Terminato
HLA Challenge|sab 13/09/25 14:00
Terminato
Union Juri Leoben
Stemma di Union Juri Leoben
29
:
30
Intervallo: 12-14
Stemma di UHC Eggenburg
UHC Eggenburg
Pagina 1 di 2

Uhlz Perchtoldsdorf Devils vs Union Juri Leoben — storico H2H

HLA Challenge|sab 24/05/25 13:00
Terminato
HLA Challenge|sab 12/04/25 14:00
Terminato
HLA Challenge|sab 14/12/24 15:00
Terminato
HLA Challenge|sab 21/09/24 14:00
Terminato
HLA Challenge|gio 07/12/23 16:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Uhlz Perchtoldsdorf Devils e Union Juri Leoben?

Storico degli scontri Uhlz Perchtoldsdorf Devils x Union Juri Leoben: 6 scontri — {home} 0V, 2P, {away} 4V (ultime 6 partite). 403 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 24/05/2025 às 10:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Uhlz Perchtoldsdorf Devils
0
Pareggi
2
Vittorie di Union Juri Leoben
4
Gol nello storico
403

Vittorie più larghe

  • Union Juri Leoben: Uhlz Perchtoldsdorf Devils 30 x 37 Union Juri Leoben

Ultimi scontri

  1. Uhlz Perchtoldsdorf Devils 31 x 31 Union Juri Leoben
  2. Uhlz Perchtoldsdorf Devils 36 x 36 Union Juri Leoben
  3. Uhlz Perchtoldsdorf Devils 28 x 32 Union Juri Leoben
  4. Uhlz Perchtoldsdorf Devils 30 x 37 Union Juri Leoben
  5. Uhlz Perchtoldsdorf Devils 33 x 38 Union Juri Leoben
  6. Uhlz Perchtoldsdorf Devils 32 x 39 Union Juri Leoben

Uhlz Perchtoldsdorf Devils x Union Juri Leoben — Statistiche

Panoramica

UHLZ Perchtoldsdorf Devils contro Union JURI Leoben nella pallamano. 10 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

UHLZ Perchtoldsdorf Devils: 2 vittorie, 8 sconfitte, 285 gol. Union JURI Leoben: 2 vittorie, 8 sconfitte, 303 gol.

Prestazioni

UHLZ Perchtoldsdorf Devils ha il 20% di vittorie e una media di 28.5 gol. Union JURI Leoben: 20%.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti: UHLZ Perchtoldsdorf Devils 2, Union JURI Leoben 6, pareggi 2.

Forma recente

Forma recente: UHLZ Perchtoldsdorf Devils ha 1 vittorie e 4 sconfitte. Union JURI Leoben ha 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

UHLZ Perchtoldsdorf Devils ha il 20% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 66.5 gol a partita nella pallamano.