Varazdin 35 vs 28 Rk Spacva

Negli ultimi 3 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
35
:
28
D
HT 19-17
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
57.33ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Varazdin
60%6V 2P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Rk Spacva
70%7V 0P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Varazdin
3
Pareggi
0
Vittorie Rk Spacva
0
Media gol
57.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
100%
0%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Varazdin
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
33.3%
-2.5
100%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Varazdin
3
Pareggi
0
Vittorie Rk Spacva
0
Media gol
57.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
100%
0%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Varazdin
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
33.3%
-2.5
100%

Varazdin — ultime 5 partite

Premijer Liga|mer 30/11/16 15:00
Terminato
Zamet Rijeka
Stemma di Zamet Rijeka
29
:
29
Intervallo: 14-13
Stemma di Varazdin
Varazdin
Premijer Liga|sab 19/11/16 15:00
Terminato
Varazdin
Stemma di Varazdin
34
:
23
Intervallo: 16-14
Stemma di Umag
Umag
Premijer Liga|sab 12/11/16 16:30
Terminato
Gorica
Stemma di Gorica
26
:
26
Intervallo: 15-12
Stemma di Varazdin
Varazdin
Premijer Liga|dom 30/10/16 15:00
Terminato
Varazdin
Stemma di Varazdin
29
:
21
Intervallo: 16-13
Stemma di Rudar
Rudar
Premijer Liga|dom 23/10/16 14:00
Terminato
RK Kaštela
Stemma di RK Kaštela
28
:
29
Intervallo: 10-13
Stemma di Varazdin
Varazdin
Pagina 1 di 2

Rk Spacva — ultime 5 partite

Premijer Liga|dom 27/11/16 15:00
Terminato
RK Kaštela
Stemma di RK Kaštela
30
:
31
Intervallo: 13-18
Stemma di Rk Spacva
Rk Spacva
Premijer Liga|mer 23/11/16 16:00
Terminato
Rk Spacva
Stemma di Rk Spacva
37
:
30
Intervallo: 19-11
Stemma di Zamet Rijeka
Zamet Rijeka
Premijer Liga|sab 12/11/16 15:00
Terminato
MRK Metalac
Stemma di MRK Metalac
27
:
33
Intervallo: 15-14
Stemma di Rk Spacva
Rk Spacva
Premijer Liga|sab 29/10/16 15:00
Terminato
Rk Spacva
Stemma di Rk Spacva
34
:
30
Intervallo: 15-17
Stemma di Umag
Umag
Premijer Liga|dom 23/10/16 14:00
Terminato
RK Dubrava
Stemma di RK Dubrava
33
:
30
Intervallo: 19-17
Stemma di Rk Spacva
Rk Spacva
Pagina 1 di 2

Varazdin vs Rk Spacva — storico H2H

Premijer Liga|mar 27/09/16 14:30
Terminato
Varaždin
Stemma di Varaždin
34
:
30
Intervallo: 17-13
Stemma di RK Spačva
RK Spačva
Premijer Liga|sab 27/02/16 15:00
Terminato
RK Spačva
Stemma di RK Spačva
24
:
27
Intervallo: 15-14
Stemma di Varaždin
Varaždin
Premijer Liga|mer 14/10/15 13:00
Terminato
Varaždin
Stemma di Varaždin
31
:
26
Intervallo: 17-11
Stemma di RK Spačva
RK Spačva

Qual è il bilancio degli scontri tra Varazdin e Rk Spacva?

Storico degli scontri Varazdin x Rk Spacva: 3 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 0V (ultime 3 partite). 172 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 27/09/2016 às 11:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Varazdin
3
Pareggi
0
Vittorie di Rk Spacva
0
Gol nello storico
172

Vittorie più larghe

  • Varazdin: Varazdin 31 x 26 Rk Spacva

Ultimi scontri

  1. Varazdin 34 x 30 Rk Spacva
  2. Varazdin 27 x 24 Rk Spacva
  3. Varazdin 31 x 26 Rk Spacva

Varazdin x Rk Spacva — Statistiche

Panoramica

Varaždin contro RK Spačva nella pallamano. 10 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

Varaždin: 4 vittorie, 6 sconfitte, 276 gol. RK Spačva: 4 vittorie, 6 sconfitte, 273 gol.

Prestazioni

Varaždin ha il 40% di vittorie e una media di 27.6 gol. RK Spačva: 40%.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti: Varaždin 2, RK Spačva 4, pareggi 4.

Forma recente

Forma recente: Varaždin ha 2 vittorie e 3 sconfitte. RK Spačva ha 3 vittorie e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

Varaždin ha il 60% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 55.9 gol a partita nella pallamano.