Varazdin 35 vs 28 Umag

Negli ultimi 3 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
35
:
28
D
HT 16-17
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
49.67ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Varazdin
80%8V 1P 1S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Umag
30%3V 0P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Varazdin
2
Pareggi
0
Vittorie Umag
1
Media gol
49.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
66.7%
33.3%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Varazdin
Percentuale
-6.5
33.3%
-4.5
66.7%
-2.5
66.7%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Varazdin
2
Pareggi
0
Vittorie Umag
1
Media gol
49.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
66.7%
33.3%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Varazdin
Percentuale
-6.5
33.3%
-4.5
66.7%
-2.5
66.7%

Varazdin — ultime 5 partite

Premijer Liga|mer 27/04/16 14:00
Terminato
Nexe Našice
Stemma di Nexe Našice
30
:
20
Intervallo: 14-11
Stemma di Varazdin
Varazdin
Premijer Liga|mer 20/04/16 14:00
Terminato
Zamet Rijeka
Stemma di Zamet Rijeka
26
:
32
Intervallo: 14-14
Stemma di Varazdin
Varazdin
Premijer Liga|sab 16/04/16 14:00
Terminato
Varazdin
Stemma di Varazdin
35
:
30
Intervallo: 18-15
Stemma di RK Dubrava
RK Dubrava
Premijer Liga|sab 02/04/16 13:00
Terminato
Varazdin
Stemma di Varazdin
25
:
25
Intervallo: 11-15
Stemma di RK Kaštela
RK Kaštela
Premijer Liga|mer 30/03/16 13:00
Terminato
Varazdin
Stemma di Varazdin
30
:
28
Intervallo: 17-18
Stemma di RK Ivanic
RK Ivanic
Pagina 1 di 2

Umag — ultime 5 partite

Premijer Liga|mer 27/04/16 15:00
Terminato
Umag
Stemma di Umag
23
:
25
Intervallo: 11-12
Stemma di Zamet Rijeka
Zamet Rijeka
Premijer Liga|dom 24/04/16 14:00
Terminato
Nexe Našice
Stemma di Nexe Našice
40
:
21
Intervallo: 20-12
Stemma di Umag
Umag
Premijer Liga|mer 20/04/16 15:00
Terminato
Umag
Stemma di Umag
30
:
36
Intervallo: 14-16
Stemma di RK Dubrava
RK Dubrava
Premijer Liga|sab 16/04/16 13:00
Terminato
RK Zagreb
Stemma di RK Zagreb
44
:
20
Intervallo: 22-8
Stemma di Umag
Umag
Premijer Liga|mer 30/03/16 15:00
Terminato
Umag
Stemma di Umag
31
:
28
Intervallo: 18-12
Stemma di Zamet Rijeka
Zamet Rijeka
Pagina 1 di 2

Varazdin vs Umag — storico H2H

Premijer Liga|sab 12/12/15 16:00
Terminato
Umag
Stemma di Umag
21
:
26
Intervallo: 12-12
Stemma di Varaždin
Varaždin
Premijer Liga|mer 16/09/15 13:00
Terminato
Varaždin
Stemma di Varaždin
20
:
21
Intervallo: 14-8
Stemma di Umag
Umag
Premijer Liga|mer 27/05/15 15:30
Terminato
Umag
Stemma di Umag
27
:
34
Intervallo: 15-15
Stemma di Varaždin
Varaždin

Qual è il bilancio degli scontri tra Varazdin e Umag?

Storico degli scontri Varazdin x Umag: 3 scontri — {home} 2V, 0P, {away} 1V (ultime 3 partite). 149 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 12/12/2015 às 14:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Varazdin
2
Pareggi
0
Vittorie di Umag
1
Gol nello storico
149

Vittorie più larghe

  • Varazdin: Varazdin 34 x 27 Umag
  • Umag: Varazdin 20 x 21 Umag

Ultimi scontri

  1. Varazdin 26 x 21 Umag
  2. Varazdin 20 x 21 Umag
  3. Varazdin 34 x 27 Umag

Varazdin x Umag — Statistiche

Panoramica

Varaždin contro Umag nella pallamano. 10 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

Varaždin: 4 vittorie, 6 sconfitte, 276 gol. Umag: 7 vittorie, 3 sconfitte, 285 gol.

Prestazioni

Varaždin ha il 40% di vittorie e una media di 27.6 gol. Umag: 70%.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti: Varaždin 4, Umag 4, pareggi 2.

Analisi casa/trasferta

Varaždin ha il 60% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 54.8 gol a partita nella pallamano.