Wacker Thun 28 vs 35 Pfadi Winterthur

Negli ultimi 10 confronti, 10 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
28
:
35
V
HT 13-17
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
56.30ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Wacker Thun
40%4V 0P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Pfadi Winterthur
60%6V 2P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Wacker Thun
2
Pareggi
1
Vittorie Pfadi Winterthur
7
Media gol
56.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
80%
20%
55.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
60%
40%
30.5
20%
80%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Wacker Thun
Percentuale
-6.5
10%
-4.5
10%
-2.5
20%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Wacker Thun
2
Pareggi
1
Vittorie Pfadi Winterthur
7
Media gol
56.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
80%
20%
55.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
60%
40%
30.5
20%
80%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Wacker Thun
Percentuale
-6.5
10%
-4.5
10%
-2.5
20%

Wacker Thun — ultime 5 partite

MNLA|mer 16/11/22 15:30
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
27
:
29
Intervallo: 13-12
Stemma di RTV 1879 Basel
RTV 1879 Basel
MNLA|sab 12/11/22 13:00
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
38
:
33
Intervallo: 19-17
Stemma di BSV Bern Muri
BSV Bern Muri
MNLA|mer 09/11/22 15:30
Terminato
EHF European Cup |sab 05/11/22 13:00
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
23
:
25
Intervallo: 15-12
Stemma di Kras Volendam
Kras Volendam
MNLA|mer 02/11/22 15:30
Terminato
HC Kriens-Lucerne
Stemma di HC Kriens-Lucerne
37
:
27
Intervallo: 19-13
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
Pagina 1 di 2

Pfadi Winterthur — ultime 5 partite

MNLA|gio 24/11/22 16:00
Terminato
HSC Kreuzlingen
Stemma di HSC Kreuzlingen
23
:
29
Intervallo: 10-16
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|gio 17/11/22 15:00
Terminato
MNLA|dom 13/11/22 13:00
Terminato
RTV 1879 Basel
Stemma di RTV 1879 Basel
33
:
34
Intervallo: 17-20
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|mer 09/11/22 15:15
Terminato
BSV Bern Muri
Stemma di BSV Bern Muri
35
:
29
Intervallo: 15-14
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
EHF European Cup |sab 05/11/22 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Wacker Thun vs Pfadi Winterthur — storico H2H

MNLA|sab 08/10/22 12:00
Terminato
Pfadi Winterthur
Stemma di Pfadi Winterthur
28
:
26
Intervallo: 10-15
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|gio 26/05/22 15:15
Terminato
Pfadi Winterthur
Stemma di Pfadi Winterthur
28
:
23
Intervallo: 14-12
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|dom 22/05/22 11:00
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
31
:
24
Intervallo: 16-6
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|gio 19/05/22 13:30
Terminato
Pfadi Winterthur
Stemma di Pfadi Winterthur
27
:
19
Intervallo: 17-9
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|dom 15/05/22 11:00
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
33
:
29
Intervallo: 15-12
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Wacker Thun e Pfadi Winterthur?

Storico degli scontri Wacker Thun x Pfadi Winterthur: 10 scontri — {home} 2V, 1P, {away} 7V (ultime 10 partite). 563 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 08/10/2022 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Wacker Thun
2
Pareggi
1
Vittorie di Pfadi Winterthur
7
Gol nello storico
563

Vittorie più larghe

  • Wacker Thun: Wacker Thun 31 x 24 Pfadi Winterthur
  • Pfadi Winterthur: Wacker Thun 19 x 27 Pfadi Winterthur

Ultimi scontri

  1. Wacker Thun 26 x 28 Pfadi Winterthur
  2. Wacker Thun 23 x 28 Pfadi Winterthur
  3. Wacker Thun 31 x 24 Pfadi Winterthur
  4. Wacker Thun 19 x 27 Pfadi Winterthur
  5. Wacker Thun 33 x 29 Pfadi Winterthur
  6. Wacker Thun 26 x 33 Pfadi Winterthur
  7. Wacker Thun 25 x 25 Pfadi Winterthur
  8. Wacker Thun 30 x 32 Pfadi Winterthur
  9. Wacker Thun 29 x 34 Pfadi Winterthur
  10. Wacker Thun 28 x 33 Pfadi Winterthur

Wacker Thun x Pfadi Winterthur — Statistiche

Panoramica

Wacker Thun contro Pfadi Winterthur nella pallamano. 10 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

Wacker Thun: 3 vittorie, 6 sconfitte, 304 gol. Pfadi Winterthur: 6 vittorie, 3 sconfitte, 326 gol.

Prestazioni

Wacker Thun ha il 30% di vittorie e una media di 30.4 gol. Pfadi Winterthur: 60%.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti: Wacker Thun 3, Pfadi Winterthur 4, pareggi 3.

Forma recente

Forma recente: Wacker Thun ha 1 vittorie e 4 sconfitte. Pfadi Winterthur ha 3 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

Wacker Thun ha il 40% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 60.2 gol a partita nella pallamano.