Wacker Thun 22 vs 27 Pfadi Winterthur

Negli ultimi 6 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
22
:
27
V
HT 12-11
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
44.50ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Wacker Thun
50%5V 1P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Pfadi Winterthur
60%6V 1P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Wacker Thun
3
Pareggi
1
Vittorie Pfadi Winterthur
2
Media gol
44.5

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
33.3%
66.7%
50.5
16.7%
83.3%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Wacker Thun
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
16.7%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Wacker Thun
3
Pareggi
1
Vittorie Pfadi Winterthur
2
Media gol
44.5

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
33.3%
66.7%
50.5
16.7%
83.3%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
33.3%
66.7%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Wacker Thun
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
16.7%

Wacker Thun — ultime 5 partite

MNLA|dom 24/04/16 12:00
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
17
:
16
Intervallo: 9-8
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|ven 22/04/16 14:00
Terminato
Pfadi Winterthur
Stemma di Pfadi Winterthur
27
:
22
Intervallo: 16-11
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|sab 16/04/16 13:00
Terminato
MNLA|mer 13/04/16 14:30
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
27
:
23
Intervallo: 16-15
Stemma di Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
MNLA|mer 23/03/16 15:30
Terminato
Pfadi Winterthur
Stemma di Pfadi Winterthur
25
:
17
Intervallo: 12-8
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
Pagina 1 di 2

Pfadi Winterthur — ultime 5 partite

MNLA|dom 24/04/16 12:00
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
17
:
16
Intervallo: 9-8
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|ven 22/04/16 14:00
Terminato
Pfadi Winterthur
Stemma di Pfadi Winterthur
27
:
22
Intervallo: 16-11
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|sab 16/04/16 13:00
Terminato
MNLA|mer 13/04/16 14:30
Terminato
Pfadi Winterthur
Stemma di Pfadi Winterthur
34
:
30
Intervallo: 15-9
Stemma di BSV Bern Muri
BSV Bern Muri
EHF European League|dom 27/03/16 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Wacker Thun vs Pfadi Winterthur — storico H2H

MNLA|dom 24/04/16 12:00
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
17
:
16
Intervallo: 9-8
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|ven 22/04/16 14:00
Terminato
Pfadi Winterthur
Stemma di Pfadi Winterthur
27
:
22
Intervallo: 16-11
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|mer 23/03/16 15:30
Terminato
Pfadi Winterthur
Stemma di Pfadi Winterthur
25
:
17
Intervallo: 12-8
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|mer 17/02/16 16:30
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
24
:
20
Intervallo: 10-10
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|sab 05/12/15 14:00
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
28
:
27
Intervallo: 12-14
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Wacker Thun e Pfadi Winterthur?

Storico degli scontri Wacker Thun x Pfadi Winterthur: 6 scontri — {home} 3V, 1P, {away} 2V (ultime 6 partite). 267 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 24/04/2016 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Wacker Thun
3
Pareggi
1
Vittorie di Pfadi Winterthur
2
Gol nello storico
267

Vittorie più larghe

  • Wacker Thun: Wacker Thun 24 x 20 Pfadi Winterthur
  • Pfadi Winterthur: Wacker Thun 17 x 25 Pfadi Winterthur

Ultimi scontri

  1. Wacker Thun 17 x 16 Pfadi Winterthur
  2. Wacker Thun 22 x 27 Pfadi Winterthur
  3. Wacker Thun 17 x 25 Pfadi Winterthur
  4. Wacker Thun 24 x 20 Pfadi Winterthur
  5. Wacker Thun 28 x 27 Pfadi Winterthur
  6. Wacker Thun 22 x 22 Pfadi Winterthur

Wacker Thun x Pfadi Winterthur — Statistiche

Panoramica

Wacker Thun contro Pfadi Winterthur nella pallamano. 10 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

Wacker Thun: 3 vittorie, 6 sconfitte, 304 gol. Pfadi Winterthur: 6 vittorie, 3 sconfitte, 326 gol.

Prestazioni

Wacker Thun ha il 30% di vittorie e una media di 30.4 gol. Pfadi Winterthur: 60%.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti: Wacker Thun 3, Pfadi Winterthur 4, pareggi 3.

Forma recente

Forma recente: Wacker Thun ha 1 vittorie e 4 sconfitte. Pfadi Winterthur ha 3 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

Wacker Thun ha il 40% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 60.2 gol a partita nella pallamano.