Carmarthen Quins 39 vs 17 Bargoed

Negli ultimi 3 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
39
:
17
D
HT 18-10
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
37.33ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Carmarthen Quins
30%3V 0P 7S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Bargoed
20%2V 0P 8S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Carmarthen Quins
3
Pareggi
0
Vittorie Bargoed
0
Media gol
37.3

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
35.5
33.3%
66.7%
40.5
33.3%
66.7%
45.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
20.5
33.3%
66.7%
25.5
33.3%
66.7%
30.5
33.3%
66.7%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Carmarthen Quins
Percentuale
-14.5
33.3%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Carmarthen Quins
3
Pareggi
0
Vittorie Bargoed
0
Media gol
37.3

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
100%
Entrambe segnano - No
0%

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
35.5
33.3%
66.7%
40.5
33.3%
66.7%
45.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
20.5
33.3%
66.7%
25.5
33.3%
66.7%
30.5
33.3%
66.7%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Carmarthen Quins
Percentuale
-14.5
33.3%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Carmarthen Quins — ultime 5 partite

WRU Challenge Cup|sab 05/01/19 12:30
Terminato
Carmarthen Quins
Stemma di Carmarthen Quins
19
:
20
Intervallo: 13-17
Stemma di Ebbw Vale
Ebbw Vale
Super Rygbi Cymru|ven 28/12/18 17:10
Terminato
Carmarthen Quins
Stemma di Carmarthen Quins
8
:
16
Intervallo: 8-3
Stemma di Llandovery
Llandovery
Super Rygbi Cymru|sab 22/12/18 12:30
Terminato
Cross Keys
Stemma di Cross Keys
9
:
20
Intervallo: 9-6
Stemma di Carmarthen Quins
Carmarthen Quins
Super Rygbi Cymru|dom 16/12/18 12:30
Terminato
Newport
Stemma di Newport
22
:
15
Intervallo: 0-8
Stemma di Carmarthen Quins
Carmarthen Quins
Super Rygbi Cymru|ven 07/12/18 17:10
Terminato
Merthyr
Stemma di Merthyr
30
:
5
Intervallo: 15-0
Stemma di Carmarthen Quins
Carmarthen Quins
Pagina 1 di 2

Bargoed — ultime 5 partite

WRU Challenge Cup|sab 05/01/19 12:30
Terminato
Newcastle Emlyn
Stemma di Newcastle Emlyn
21
:
36
Intervallo: 21-22
Stemma di Bargoed
Bargoed
Super Rygbi Cymru|sab 29/12/18 12:30
Terminato
Bargoed
Stemma di Bargoed
17
:
38
Intervallo: 10-17
Stemma di Merthyr
Merthyr
Super Rygbi Cymru|sab 22/12/18 12:30
Terminato
Bargoed
Stemma di Bargoed
23
:
33
Intervallo: 9-16
Stemma di Newport
Newport
Super Rygbi Cymru|sab 15/12/18 12:30
Terminato
Llandovery
Stemma di Llandovery
21
:
11
Intervallo: 15-8
Stemma di Bargoed
Bargoed
Super Rygbi Cymru|sab 08/12/18 12:30
Terminato
Pontypridd
Stemma di Pontypridd
51
:
14
Intervallo: 13-7
Stemma di Bargoed
Bargoed
Pagina 1 di 2

Carmarthen Quins vs Bargoed — storico H2H

Super Rygbi Cymru|sab 15/09/18 10:30
Terminato
Bargoed
Stemma di Bargoed
14
:
19
Intervallo: 0-14
Stemma di Carmarthen Quins
Carmarthen Quins
Super Rygbi Cymru|sab 24/02/18 08:30
Terminato
Carmarthen Quins
Stemma di Carmarthen Quins
34
:
10
Intervallo: 24-7
Stemma di Bargoed
Bargoed
Super Rygbi Cymru|sab 08/10/16 10:30
Terminato
Bargoed
Stemma di Bargoed
17
:
18
Intervallo: 10-3
Stemma di Carmarthen Quins
Carmarthen Quins

Qual è il bilancio degli scontri tra Carmarthen Quins e Bargoed?

Storico degli scontri Carmarthen Quins x Bargoed: 3 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 0V (ultime 3 partite). 112 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 15/09/2018 às 07:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Carmarthen Quins
3
Pareggi
0
Vittorie di Bargoed
0
Gol nello storico
112

Vittorie più larghe

  • Carmarthen Quins: Carmarthen Quins 34 x 10 Bargoed

Ultimi scontri

  1. Carmarthen Quins 19 x 14 Bargoed
  2. Carmarthen Quins 34 x 10 Bargoed
  3. Carmarthen Quins 18 x 17 Bargoed

Carmarthen Quins x Bargoed — Statistiche

Panoramica

Carmarthen Quins contro Bargoed nel rugby. 4 partite con analisi di punti e mete.

Statistiche dettagliate

Carmarthen Quins: 4 vittorie, 6 sconfitte, 235 punti. Bargoed: 3 vittorie, 7 sconfitte, 215 punti.

Prestazioni

Carmarthen Quins: 40% di vittorie, 23.5 punti a partita.

Analisi casa/trasferta

Carmarthen Quins vince il 60% delle gare in casa.

Tendenze

Media di 42 punti a partita.